• г. Москва, м. Новослободская, ул. Краснопролетарская д. 16
  • 8(495)175-71-90
  • Ежедневно с 8.00 до 22.00
ЛИШЕНИЕ ПРАВ

АДРЕСА И ТЕЛЕФОНЫ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ

 
Консультация автоюриста.
Ответим в течение 5 минут!
Судебный участок мирового судьи
 
БАБУШКИНСКИЙ СУД

РАЙОН СВИБЛОВО
Участок № 308
Мировой судья: Гладкова Екатерина Олеговна
Адрес: 129329, г. Москва, Игарский пр.-д., д. 19
Секретарь: 8 (499) 189-94-92


Участок № 309
Мировой судья: Фомичева Ольга Владимировна
Адрес: 129329, г. Москва, Игарский пр-д, д. 19
Секретарь: 8 (499) 189-96-56
Зав. канцелярией: 8 (499) 189-24-56


РАЙОН ЯРОСЛАВСКИЙ
Участок № 317
Мировой судья: не назначен
Адрес: 129347, г. Москва, Югорский пр.-д., д. 20
Секретарь: 8 (499) 182-88-32
Зав. канцелярией: 8 (499) 182-89-52


Участок № 318
Мировой судья: Киселева Мария Константиновна
Адрес: 129347, г. Москва, Югорский пр.-д., д. 20
Секретарь: 8 (499) 188-06-29
Зав. канцелярией: 8 (499) 188-06-29


Участок № 319
Мировой судья: Ломанова Марина Васильевна
Адрес: 129347, г. Москва, Югорский пр.-д., д. 20
Секретарь: 8 (499) 188-76-63
Зав. канцелярией: 8 (499) 183-73-10


Участок № 385
Мировой судья: Ганус Дмитрий Иванович
Адрес: 129347, Югорский пр-д, д. 20
Секретарь: 8 (499) 182-91-73
Зав. канцелярией: 8 (499) 182-91-73


РАЙОН МЕДВЕДКОВО ЮЖНОЕ


Участок № 320
Мировой судья: не назначен
Адрес: 127221, г. Москва, ул. Молодцова, д. 3
Секретарь: 8 (495) 602-79-41
Зав. канцелярией: 8 (495) 708-53-20


Участок № 321
Мировой судья: Акимова Вера Викторовна
Адрес: 127221, г. Москва, ул. Молодцова, д. 3
Секретарь: 8 (495) 602-78-51
Зав. канцелярией: 8 (495) 708-53-11


Участок № 322
Мировой судья: Кучаева Ирина Дамировна
Адрес: 127221, г. Москва, ул. Молодцова, д. 3
Секретарь: 8 (495) 708-54-26
Зав. канцелярией: 8 (495) 708-52-66


РАЙОН МЕДВЕДКОВО СЕВЕРНОЕ


Участок № 323
Мировой судья: не назначен
Адрес: 129347, г. Москва, Югорский пр.-д, д. 20
Секретарь: 8 (499) 188-78-07
Зав. канцелярией: 8 (499) 188-64-07


Участок № 324
Мировой судья: Гусева Ирина Вячеславовна
Адрес: 129347, г. Москва, Югорский пр.-д, д. 20
Секретарь: 8 (499) 183-76-03
Зав. канцелярией: 8 (499) 188-87-23


Участок № 325
Мировой судья: не назначен
Адрес: 129347, г. Москва, Югорский пр.-д, д. 20
Секретарь: 8 (499) 183-88-88
Зав. канцелярией: 8 (499) 183-74-28


Участок № 326
Мировой судья: Баженова Анна Анатольевна
Адрес: 129347, г. Москва, Югорский пр.-д., д. 20
Секретарь: 8 (499) 182-37-54
Зав. канцелярией: 8 (499) 182-70-52


Участок № 386
Мировой судья: Зорин Алексей Васильевич
Адрес: 129347, г. Москва, Югорский пр.-д., д. 20
Секретарь: 8 (499) 188-76-61
Зав. канцелярией: 8 (499) 183-72-18


РАЙОН ЛОСИНООСТРОВСКИЙ
Участок № 327
Мировой судья: не назначен
Адрес: 129327, г. Москва, ул. Коминтерна, д. 32/5
Секретарь: 8 (499) 184-36-95
Зав. канцелярией: 8 (499) 184-81-92


Участок № 328
Мировой судья: Осокина Ирина Васильевна
Адрес: 129327, г. Москва, ул. Коминтерна, д. 32/5
Секретарь: 8 (495) 184-39-34
Зав. канцелярией: 8 (495) 184-81-65


Участок № 329
Мировой судья: Некряч Анна Анатольевна
Адрес: 129327, г. Москва, ул. Коминтерна, д. 32/5
Секретарь: 8 (499) 184-26-19
Зав. канцелярией: 8 (499) 184-30-66


РАЙОН БАБУШКИНСКИЙ
Участок № 330
Мировой судья: Дегтярева Анна Владимировна
Адрес: 129347, г. Москва, Югорский пр.-д., д. 20
Секретарь: 8 (499) 188-74-57
Зав. канцелярией: 8 (499) 186-66-88


Участок № 331
Мировой судья: не назначен
Адрес: 129327, г. Москва, ул. Коминтерна, д. 32/5
Секретарь: 8 (499) 184-81-56
Зав. канцелярией: 8 (499) 184-42-97


Участок № 332
Мировой судья: Курышева Наталья Сергеевна
Адрес: 129327, г. Москва, ул. Коминтерна, д. 32/5
Секретарь: 8 (499) 184-70-10
Зав. канцелярией: 8 (499) 184-86-10


БАСМАННЫЙ СУД


РАЙОН БАСМАННЫЙ
Участок № 359
Мировой судья: не назначен
Адрес: 127473, г. Москва, 3-й Самотечный пер., д.8
Секретарь: 8 (495) 688-31-47
Зав. канцелярией: 8 (495) 688-30-42


Участок № 360
Мировой судья: Петрова Алла Владимировна
Адрес: 127473, г. Москва, 3-й Самотечный пер., д.12
Секретарь: 8 (495) 688-40-21
Зав. канцелярией: 8 (495) 688-59-82


Участок № 361
Мировой судья: не назначен
Адрес: 105064, г. Москва, ул. Казакова, д. 3, стр. 1
Секретарь: 8 (499) 917-94-03
Зав. канцелярией: 8 (499) 917-91-36


Участок № 362
Мировой судья: Приз Галина Александровна
Адрес: 105064, г. Москва, ул. Казакова, д. 3, стр. 1
Секретарь: 8 (495) 917-98-97
Зав. канцелярией: 8 (495) 916-18-63


Участок № 387
Мировой судья: Чуканова Наталия Ивановна
Адрес: 127473 3-й Самотечный пер., д.8
Секретарь: 8 (495) 688-31-82
Зав. канцелярией: 8 (495) 688-31-74


Участок № 388
Мировой судья: Турянская Гульназ Алексеевна
Адрес: 127473 3-й Самотечный пер., д.12
Секретарь: 8 (495) 688-36-92
Зав. канцелярией: 8 (495) 688-36-53


Участок № 389
Мировой судья: не назначен
Адрес: 127473 3-й Самотечный пер., д.12
Секретарь: 8 (495) 688-40-19
Зав. канцелярией: 8 (495) 688-40-19


Участок № 390
Мировой судья: не назначен
Адрес: 105064, Казакова ул., д. 3, стр. 1
Секретарь: 8 (495) 917-95-34
Зав. канцелярией: 8 (495) 917-95-34


БУТЫРСКИЙ СУД
РАЙОН СЕВЕРНЫЙ


Участок № 79
Мировой судья: Воронин Алексей Владимирович
Адрес: 127204, г. Москва, п. Северный, 3-я Линия, д. 6
Секретарь: 8 (499) 745-11-10
Зав. канцелярией: 8 (499) 767-61-90


РАЙОН ЛИАНОЗОВО
Участок № 80
Мировой судья: не назначен
Адрес: 127273, г. Москва, ул. Отрадная, д. 18б
Секретарь: 8 (499) 904-97-77
Зав. канцелярией: 8 (499) 203-33-83


Участок № 81
Мировой судья: Захарова Лариса Николаевна
Адрес: 127273, г. Москва, ул. Отрадная, д. 18б
Секретарь: 8 (499) 904-97-54
Зав. канцелярией: 8 (499) 403-50-44


Участок № 82
Мировой судья: Трошина Анна Леонидовна
Адрес: 127273, г. Москва, ул. Отрадная, д. 18б
Секретарь: 8 (499) 904-97-55
Зав. канцелярией: 8 (499) 203-50-95


Участок № 391
Мировой судья: Соколов Алексей Юрьевич
Адрес: 127253, Псковская ул., д. 7, корп.1
Секретарь: 8 (499) 668-32-52
Зав. канцелярией: 8 (499) 668-32-51


РАЙОН БИБИРЕВО
Участок № 83
Мировой судья: не назначен
Адрес: 127349, г. Москва, Шенкурский пр.-д, д. 12б
Секретарь: 8 (499) 908-74-17
Зав. канцелярией: 8 (499) 909-75-70


Участок № 84
Мировой судья: Петров Виктор Николаевич
Адрес: 127549, г. Москва, ул. Пришвина, д. 10
Секретарь: 8 (499) 206-75-87
Зав. канцелярией: 8 (499) 206-75-94


Участок № 85
Мировой судья: Начинкина Татьяна Петровна
Адрес: 127549, г. Москва, ул. Пришвина, д. 10
Секретарь: 8 (499) 206-91-87
Зав. канцелярией: 8 (499) 206-75-86


Участок № 86
Мировой судья: не назначен
Адрес: 127549, г. Москва, ул. Пришвина, д. 10
Секретарь: 8 (499) 206-94-56
Зав. канцелярией: 8 (499) 207-92-01


Участок № 87
Мировой судья: Ратушний Олег Николаевич
Адрес: 127273, г. Москва, ул. Отрадная, д. 18б
Секретарь: 8 (499) 904-96-90
Зав. канцелярией: 8 (499) 745-66-10


Участок № 158
Мировой судья: Семенова Александра Юрьевна
Адрес: 127273, г. Москва, Отрадная ул., д. 18Б
Секретарь: 8 (499) 904-92-98
Зав. канцелярией: 8 (499) 904-92-45


РАЙОН АЛТУФЬЕВО
Участок № 88
Мировой судья: Минкина Екатерина Александровна
Адрес: 127273, г. Москва, ул. Отрадная, д. 18б
Секретарь: 8 (499) 904-88-97
Зав. канцелярией: 8 (499) 904-97-08


Участок № 89
Мировой судья: Ефремов Анатолий Сергеевич
Адрес: 127273, г. Москва, ул. Отрадная, д. 18б
Секретарь: 8 (499) 904-96-88
Зав. канцелярией: 8 (499) 904-96-02


РАЙОН ОТРАДНОЕ
Участок № 90
Мировой судья: Лукашин Игорь Алексеевич
Адрес: 127562, г. Москва, Алтуфьевское ш., д. 8а
Секретарь: 8 (499) 201-99-90
Зав. канцелярией: 8 (499) 903-84-67


Участок № 91
Мировой судья: Ефимова Ирина Алексеевна
Адрес: 127273, г. Москва, ул. Отрадная, д. 18б
Секретарь: 8 (499) 904-97-81
Зав. канцелярией: 8 (499) 904-97-63


Участок № 92
Мировой судья: Захарова Оксана Григорьевна
Адрес: 127273, г. Москва, ул. Отрадная, д. 18б
Секретарь: 8 (499) 904-94-07
Зав. канцелярией: 8 (499) 904-94-45


Участок № 93
Мировой судья: Крылова Анастасия Александровна
Адрес: 127273, г. Москва, ул. Отрадная, д. 18б
Секретарь: 8 (499) 904-94-73
Зав. канцелярией: 8 (499) 904-94-74


Участок № 94
Мировой судья: Мартьянова Кира Леонидовна
Адрес: 127273, г. Москва, ул. Отрадная, д. 18б
Секретарь: 8 (499) 904-94-05
Зав. канцелярией: 8 (499) 904-96-28


Участок № 95
Мировой судья: Лисовицкий Сергей Павлович
Адрес: 127273, г. Москва, ул. Отрадная, д. 18б
Секретарь: 8 (499) 204-40-07
Зав. канцелярией: 8 (499) 904-98-00


Участок № 159
Мировой судья: Королева Екатерина Евгеньевна
Адрес: 127273, Отрадная ул., д. 18Б
Секретарь: 8 (499) 904-94-06
Зав. канцелярией: 8 (499) 904-97-66


Участок № 392
Мировой судья: Копылова Оксана Борисовна
Адрес: 127221, пр-д. Шокальского, д.55, к.2
Секретарь: 8 (499) 798-30-48
Зав. канцелярией: 8 (499) 798-30-51


ГАГАРИНСКИЙ СУД


РАЙОН ОБРУЧЕВСКИЙ
Участок № 211
Мировой судья: Баранова Евгения Владимировна
Адрес: 119421, г. Москва, ул. Новаторов, д. 16, корп. 4
Секретарь: 8 (495) 735-81-77
Зав. канцелярией: 8 (495) 735-81-55


Участок № 212
Мировой судья: Лапатинская Олеся Николаевна
Адрес: 119421, г. Москва, ул. Новаторов, д. 16, корп. 4
Секретарь: 8 (495) 735-82-10
Зав. канцелярией: 8 (495) 735-82-66


Участок № 393
Мировой судья: Названова Диана Владимировна
Адрес: 119421, Новаторов ул., д. 16, корп. 4
Секретарь: 8 (495) 735-80-55
Зав. канцелярией: 8 (495) 735-80-55


РАЙОН ЛОМОНОСОВСКИЙ
Участок № 213
Мировой судья: Перевозчикова Екатерина Юрьевна
Адрес: 119421, г. Москва, ул. Новаторов, д. 16, стр. 4
Секретарь: 8 (495) 735-83-00
Зав. канцелярией: 8 (495) 735-83-10


Участок № 214
Мировой судья: Неудахин Дмитрий Викторович
Адрес: 119421, г. Москва, ул. Новаторов, д. 16, стр. 4
Секретарь: 8 (495) 735-83-33
Зав. канцелярией: 8 (495) 735-83-44


Участок № 215
Мировой судья: Тихонова Екатерина Викторовна
Адрес: 119421, г. Москва, ул. Новаторов, д. 16, стр. 4
Секретарь: 8 (495) 735-82-33
Зав. канцелярией: 8 (495) 735-83-66


Участок № 216
Мировой судья: не назначен
Адрес: 117218, г. Москва, ул. Б. Черемушкинская, д. 36, корп. 3
Секретарь: 8 (499) 124-08-32
Зав. канцелярией: 8 (499) 124-32-74


РАЙОН ГАГАРИНСКИЙ
Участок № 217
Мировой судья: не назначен
Адрес: 117218, г. Москва, ул. Б. Черемушкинская, д. 36, корп. 3
Секретарь: 8 (499) 124-31-74
Зав. канцелярией: 8 (499) 124-15-95


Участок № 218
Мировой судья: Голубкова Анна Алексеевна
Адрес: 117218, г. Москва, ул. Б. Черемушкинская, д. 36, корп. 3
Секретарь: 8 (499) 724-25-35
Зав. канцелярией: 8 (499) 124-36-61


РАЙОН АКАДЕМИЧЕСКИЙ
Участок № 219
Мировой судья: Рождественская Оксана Павловна
Адрес: 113149, г. Москва, ул. Азовская, д. 13
Секретарь: 8 (495) 318-50-11
Зав. канцелярией: 8 (495) 318-52-01


Участок № 220
Мировой судья: Перова Светлана Юрьевна
Адрес: 113149, г. Москва, ул. Азовская, д. 13
Секретарь: 8 (495) 318-53-38
Зав. канцелярией: 8 (495) 318-61-14


Участок № 221
Мировой судья: Николаева Ольга Алексеевна
Адрес: 117335, г. Москва, Нахимовский пр-т, д.56
Секретарь: 8 (495) 718-94-50
Зав. канцелярией: 8 (495) 718-97-39


Участок № 222
Мировой судья: не назначен
Адрес: 113149, г. Москва, ул. Азовская, д. 13
Секретарь: 8 (495) 318-54-07
Зав. канцелярией: 8 (495) 318-56-50


Участок № 394
Мировой судья: не назначен
Адрес: 117335, Нахимовский пр-т, д.56
Секретарь: 8 (495) 718-95-61
Зав. канцелярией: 8 (495) 718-94-28


ГОЛОВИНСКИЙ СУД
РАЙОН МОЛЖАНИНОВСКИЙ


Участок № 65
Мировой судья: Колесниченко Ольга Александровна
Адрес: 125565, г. Москва, ул. Пулковская, д. 4, корп. 3
Секретарь: 8 (495) 708-01-28
Зав. канцелярией: 8 (495) 708-01-18


РАЙОН ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ
Участок № 66
Мировой судья: Кулакова Ирина Викторовна
Адрес: 125565, г. Москва, ул. Пулковская, д. 4, корп. 3
Секретарь: 8 (495) 708-01-53
Зав. канцелярией: 8 (499) 747-67-28


Участок № 67
Мировой судья: Круглова Мария Евгеньевна
Адрес: 125565, г. Москва, ул. Пулковская, д. 4, корп. 3
Секретарь: 8 (495) 708-01-81
Зав. канцелярией: 8 (495) 708-01-61


РАЙОН ХОВРИНО
Участок № 68
Мировой судья: Орлова Елена Сергеевна 
Адрес: 125493, г. Москва, ул. Пулковская, д. 4, корп. 3
Секретарь: 8 (495) 708-01-58
Зав. канцелярией: 8 (495) 708-01-64


Участок № 69
Мировой судья: Климова Светлана Анатольевна
Адрес: 125493, г. Москва, ул. Пулковская, д. 4, корп. 3
Секретарь: 8 (495) 708-01-73
Зав. канцелярией: 8 (495) 708-01-97


Участок № 70
Мировой судья: Белавкина Елена Николаевна
Адрес: 125493, г. Москва, ул. Пулковская, д. 4, корп. 3
Секретарь: 8 (495) 708-01-19
Зав. канцелярией: 8 (495) 708-01-90


РАЙОН ГОЛОВИНСКИЙ
Участок № 71
Мировой судья: Кожбакова Ольга Михайловна
Адрес: 125438, г. Москва, 1-й Лихачевский пер., д. 8
Секретарь: 8 (495) 708-60-37
Зав. канцелярией: 8 (495) 708-60-39


Участок № 72
Мировой судья: Барыкина Марина Вадимовна
Адрес: 125438, г. Москва, 1-й Лихачевский пер., д. 8
Секретарь: 8 (495) 456-11-05
Зав. канцелярией: 8 (495) 456-66-90


Участок № 73
Мировой судья: Серебряков Алексей Васильевич
Адрес: 125475, г. Москва, ул. Зеленоградская, д. 21
Секретарь: 8 (495) 455-05-93
Зав. канцелярией: 8 (495) 455-46-02


РАЙОН ВОЙКОВСКИЙ
Участок № 75
Мировой судья: Александрова Маргарита Владимировна
Адрес: 125565, г. Москва, ул. Пулковская, д. 4, корп. 3
Секретарь: 8 (495) 708-00-43
Зав. канцелярией: 8 (495) 708-01-93


Участок № 76
Мировой судья: Назарова Наталья Николаевна
Адрес: 125475, г. Москва, ул. Зеленоградская, д. 21
(прием граждан - ул. Пулковская, д.4, к.3)
Секретарь: 8 (495) 455-69-54
Зав. канцелярией: 8 (495) 455-94-37


ЗАМОСКВОРЕЦКИЙ СУД

РАЙОН ЯКИМАНКА
Участок № 100
Мировой судья: не назначен
Адрес: 119180, г. Москва, 1-й Хвостов пер., д. 11, стр. 2
Секретарь: 8 (499) 238-25-53
Зав. канцелярией: 8 (499) 238-25-26



Участок № 396
Мировой судья: Сибирев Глеб Аликович
Адрес: 115162, Мытная ул., д. 46/2, стр. 3
Секретарь: 8 (499) 236-71-43
Зав. канцелярией: 8 (499) 236-24-58


РАЙОН ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ

Участок № 101
Мировой судья: Лепенцова Ольга Михайловна
Адрес: 119180, г. Москва, 1-й Хвостов пер., д. 11, стр. 2
Секретарь: 8 (499) 238-03-96
Зав. канцелярией: 8 (499) 238-17-27


Участок № 102
Мировой судья: Ломазов Семен Борисович
Адрес: 119017, г. Москва, ул. Пятницкая, д. 53/18, стр. 1
Секретарь: 8 (495) 953-32-53
Зав. канцелярией: 8 (495) 953-31-44


Участок № 397
Мировой судья: Патык Мария Юрьевна
Адрес: 119180, 1-й Хвостов пер., д. 11, стр. 2
Секретарь: 8 (495) 238-18-83
Зав. канцелярией: 8 (495) 238-08-56


Участок № 398
Мировой судья: Коробченко Елена Сергеевна
Адрес: 119017, Голиковский пер., д. 10, стр. 1
Секретарь: 8 (495) 951-24-82
Зав. канцелярией: 8 (495) 951-24-18


Участок № 399
Мировой судья: Шемякина Яна Алексеевна
Адрес: 115184, Б. Овчинниковский пер., д. 20
Секретарь: 8 (495) 951-19-14
Зав. канцелярией: 8 (495) 951-19-16


ДОРОГОМИЛОВСКИЙ СУД

РАЙОН ФИЛИ-ДАВЫДКОВО
Участок № 190
Мировой судья: Бунина Марина Юрьевна
Адрес: 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 21
Секретарь: 8 (495) 443-21-66
Зав. канцелярией: 8 (495) 440-09-40

Участок № 191
Мировой судья: Купцова Наталия Юрьевна
Адрес: 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 21
Секретарь: 8 (495) 443-64-17
Зав. канцелярией: 8 (495) 443-71-35

Участок № 192
Мировой судья: Головацкая Алла Александровна
Адрес: 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 21
Секретарь: 8 (495) 443-63-31
Зав. канцелярией: 8 (495) 444-85-01

Участок № 193
Мировой судья: Амшаринский Сергей Николаевич
Адрес: 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 21
Секретарь: 8 (495) 443-62-46
Зав. канцелярией: 8 (495) 443-61-64

РАЙОН ДОРОГОМИЛОВО
Участок № 206
Мировой судья: не назначен
Адрес: 121357, г. Москва, Верейская ул., д. 21
Секретарь: 8 (495) 443-63-97
Зав. канцелярией: 8 (495) 443-96-13

Участок № 207
Мировой судья: Соломатина Ольга Александровна
Адрес: 121248, г. Москва, Набережная Тараса Шевченко, д. 5
Секретарь: 8 (499) 243-52-47
Зав. канцелярией: 8 (499) 243-45-27

Участок № 208
Мировой судья: Таланина Галина Николаевна
Адрес: 121059, г. Москва, Набережная Тараса Шевченко, д. 5
Секретарь: 8 (499) 243-01-74
Зав. канцелярией: 8 (499) 243-22-39

Участок № 395
Мировой судья: Бочарова Венера Гаяровна
Адрес: 121170, ул. Поклонная, д. 6
Секретарь: 8 (499) 249-42-59
Зав. канцелярией: 8 (499) 249-44-92

РАЙОН ФИЛЕВСКИЙ ПАРК

Участок № 209
Мировой судья: не назначен
Адрес: 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 21
Секретарь: 8 (495) 443-61-34
Зав. канцелярией: 8 (495) 440-09-32

Участок № 210
Мировой судья: Томилина Наталия Юрьевна
Адрес: 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 21
Секретарь: 8 (495) 443-60-41
Зав. канцелярией: 8 (495) 444-07-45

ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ СУД

РАЙОН МАТУШКИНО-САВЕЛКИ
Участок № 1
Мировой судья: Никульшина Олеся Александровна
Адрес: г. Зеленоград, корп. 200Г
Секретарь: 8 (499) 735-74-26
Зав. канцелярией: 8 (499) 735-96-36

Участок № 2
Мировой судья: Михайлова Ирина Александровна
Адрес: г. Зеленоград, корп. 706
Секретарь: 8 (495) 944-69-00
Зав. канцелярией: 8 (495) 944-60-00

Участок № 3
Мировой судья: Можарова Мария Евгеньевна
Адрес: г. Зеленоград, корп. 706
Секретарь: 8 (495) 944-68-20
Зав. канцелярией: 8 (499) 735-42-80

Участок № 74
Мировой судья: не назначен
Адрес: г. Зеленоград, корп. 706
Секретарь: 8 (495) 944-61-16
Зав. канцелярией: 8 (499) 734-50-61

РАЙОН ПАНФИЛОВСКИЙ

Участок № 4
Мировой судья: Багрова Марина Алексеевна
Адрес: г. Зеленоград, корп. 856
Телефоны: 8 (499) 710-26-33, 8 (499) 710-06-86

Участок № 5
Мировой судья: Романовская Алевтина Александровна
Адрес: г. Зеленоград, корп. 856
Телефоны: 8 (499) 732-18-00, 8 (499) 732-37-97

Участок № 6
Мировой судья: Васильева Светлана Николаевна
Адрес: г. Зеленоград, корп. 856
Телефоны: 8 (499) 732-96-68, 8 (499) 732-01-42

РАЙОН КРЮКОВО

Участок № 7
Мировой судья: не назначен
Адрес: г. Зеленоград, ул. Заводская, д. 14
Телефоны: 8 (499) 738-49-05, 8 (499)738-30-89

Участок № 8
Мировой судья: Силина Екатерина Владимировна
Адрес: г. Зеленоград, корп. 1801Б
Телефоны: 8 (499) 733-59-70, 8 (499) 733-06-30

Участок № 9
Мировой судья: Лысенко Юрий Николаевич
Адрес: г. Зеленоград, ул. Заводская, д. 14
Телефоны: 8 (499) 738-29-15, 8 (499) 733-16-01

Участок № 400
Мировой судья: Соганов Дмитрий Геннадьевич
Адрес: 124365, Заводская ул., д. 14
Секретарь: 8 (499) 729-35-40
Зав. канцелярией: 8 (499) 729-33-01

ЗЮЗИНСКИЙ СУД

РАЙОН КОТЛОВКА

Участок № 10
Мировой судья: Вотинова Галина Юрьевна
Адрес: 117186, г. Москва, ул. Нагорная, д. 26, корп. 1
Секретарь: 8 (499) 123-11-32
Зав. канцелярией: 8 (499) 123-14-21

Участок № 11
Мировой судья: не назначен
Адрес: 117186, г. Москва, ул. Нагорная, д. 26, корп. 1
Секретарь: 8 (499) 123-94-85
Зав. канцелярией: 8 (499) 127-11-00

РАЙОН ЗЮЗИНО

Участок № 12
Мировой судья: Белявская Александра Викторовна
Адрес: 117149, г. Москва, ул. Азовская, д. 13
Секретарь: 8 (495) 318-18-96
Зав. канцелярией: 8 (495) 318-16-69

Участок № 13
Мировой судья: Казакова Александра Викторовна
Адрес: 117149, г. Москва, ул. Азовская, д. 13
Секретарь: 8 (495) 318-23-61
Зав. канцелярией: 8 (495) 318-21-79

Участок № 14
Мировой судья: Артемьева Оксана Николаевна
Адрес: 117149, г. Москва, ул. Азовская, д. 13
Секретарь: 8 (495) 318-24-98
Зав. канцелярией: 8 (495) 318-20-90

Участок № 99
Мировой судья: Белолипецкая Анжелика Юрьевна
Адрес: 117149, г. Москва, ул. Азовская, д. 13
Секретарь: 8 (495) 318-52-23
Зав. канцелярией: 8 (495) 318-59-01

Участок № 401
Мировой судья: Грицких Андрей Иванович
Адрес: 117149, Азовская ул., д. 13
Секретарь: 8 (495) 318-21-63
Зав. канцелярией: 8 (495) 318-57-81

РАЙОН СЕВЕРНОЕ БУТОВО

Участок № 15
Мировой судья: Попугаева Анастасия Алексеевна
Адрес: 117628, г. Москва, ул. Грина, д. 40, корп. 1
Секретарь: 8 (495) 714-98-88
Зав. канцелярией: 8 (495) 714-98-66

Участок № 16
Мировой судья: Симонова Елена Александровна 
Адрес: 117628, г. Москва, ул. Грина, д. 40, корп. 1 
Секретарь: 8 (495) 714-98-44
Зав. канцелярией: 8 (495) 714-98-33

Участок № 17
Мировой судья: Володихина Екатерина Владимировна
Адрес: 117628, г. Москва, ул. Грина, д. 40, корп. 1 
Секретарь: 8 (495) 714-98-00
Зав. канцелярией: 8 (495) 714-98-22

РАЙОН ЮЖНОЕ БУТОВО

Участок № 18
Мировой судья: Савченко Ирина Алефтиновна Ирина Алефтиновна
Адрес: 117623, г. Москва, ул. Брусилова, д.31
Секретарь: 8 (499) 232-52-45
Зав. канцелярией: 8 (499) 232-52-27

Участок № 19
Мировой судья: Громов Яков Александрович
Адрес: 117623, г. Москва, ул. Старонародная, д. 2
Секретарь: 8 (495) 712-78-27
Зав. канцелярией: 8 (495) 712-54-09

Участок № 20
Мировой судья: Зезелева Надежда Сергеевна
Адрес: 117623, г. Москва, ул. Старонародная, д. 2
Секретарь: 8 (495) 712-60-54
Зав. канцелярией: 8 (495) 712-54-27

Участок № 103
Мировой судья: не назначен
Адрес: 117623, г. Москва, ул. Старонародная, д. 2
Секретарь: 8 (495) 712-66-72
Зав. канцелярией: 8 (495) 712-58-63

Участок № 402
Мировой судья: Картузова Ольга Владимировна
Адрес: 117623, ул. Старонародная, д.2
Секретарь: 8 (495) 712-53-81
Зав. канцелярией: 8 (495) 712-52-27

ИЗМАЙЛОВСКИЙ СУД

РАЙОН ВОСТОЧНЫЙ
Участок № 295
Мировой судья: Модестова-Хорст Светлана Владимировна
Адрес: 107589, г. Москва, ул. Хабаровская, д. 9
Секретарь: 8 (495) 770-90-85
Зав. канцелярией: 8 (495) 466-42-07

РАЙОН СОКОЛИНАЯ ГОРА
Участок № 296
Мировой судья: не назначен
Адрес: 107150, г. Москва, 3-й проезд Подбельского, д. 22, корп. 3
Секретарь: 8 (499) 780-40-67
Зав. канцелярией: 8 (499) 780-43-79

Участок № 297
Мировой судья: Арифулина София Гафяровна
Адрес: 107014, г. Москва, ул. Гастелло, д. 41
Секретарь: 8 (499) 748-02-26
Зав. канцелярией: 8 (499) 269-03-92

Участок № 298
Мировой судья: не назначен
Адрес: 105118, г. Москва, ул. Буракова, д. 13
Секретарь: 8 (495) 366-05-23
Зав. канцелярией: 8 (495) 366-02-27

РАЙОН ИЗМАЙЛОВО

Участок № 299
Мировой судья: не назначен
Адрес: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 6/75
Секретарь: 8 (495) 965-47-75
Зав. канцелярией: 8 (495) 965-45-97

Участок № 300
Мировой судья: Дудкова Юлия Павловна
Адрес: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 6/75
Секретарь: 8 (495) 965-33-03
Зав. канцелярией: 8 (495) 965-19-82

Участок № 301
Мировой судья: не назначен
Адрес: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 6/75
Секретарь: 8 (495) 465-01-70
Зав. канцелярией: 8 (495) 965-42-29

Участок № 302
Мировой судья: Кириллова Елена Сергеевна
Адрес: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 6/75
Секретарь: 8 (495) 965-41-92
Зав. канцелярией: 8 (495) 965-98-60

РАЙОН ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО
Участок № 303
Мировой судья: не назначен
Адрес: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 6/75
Секретарь: 8 (495) 465-91-52
Зав. канцелярией: 8 (495) 465-64-70

Участок № 304
Мировой судья:: Кузнецова Юлия Николаевна
Адрес: г.Москва, ул. 15-Парковая, д.6/75
Секретарь суд.заседания: 8 (495) 965-95-68
Зав.канцелярией: 8 (495) 965-90-28

РАЙОН СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО

Участок № 305
Мировой судья: не назначен
Адрес: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 6/75
Секретарь: 8 (495) 465-32-96
Зав. канцелярией: 8 (495) 965-60-56

Участок № 306
Мировой судья: Боровиков Виталий Иванович
Адрес: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 6/75
Секретарь: 8 (495) 965-20-56
Зав. канцелярией: 8 (495) 965-20-55

Участок № 307
Мировой судья: Андрюхин Антон Николаевич
Адрес: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 6/75 стр.1
Секретарь: 8 (495) 965-43-11
Зав. канцелярией: 8 (495) 965-71-47
КОПТЕВСКИЙ СУД
РАЙОН ТИМИРЯЗЕВСКИЙ

Участок № 333
Мировой судья: Пантыкина Ольга Викторовна
Адрес: 125414, г. Москва, ул. Петрозаводская, д. 22, стр. 1
Секретарь: 8 (499) 767-29-19
Зав. канцелярией: 8 (495) 451-63-65

Участок № 334
Мировой судья: Банник Антон Евгеньевич
Адрес: 125414, г. Москва, ул. Петрозаводская, д. 22, стр. 1
Секретарь: 8 (495) 451-26-57
Зав. канцелярией: 8 (495) 451-60-31

Участок № 335
Мировой судья: Соловьёва Валерия Витальевна
Адрес: 125475, г. Москва, ул. Зеленоградская, д. 21
Секретарь: 8 (495) 455-62-49
Зав. канцелярией: 8 (495) 455-62-66

Участок № 403
Мировой судья: Климкина Екатерина Викторовна
Адрес: 125008, ул. Б.Академическая, д.49, строение 2
Секретарь: 8 (499) 153-94-31
Зав. канцелярией: 8 (499) 153-85-91

РАЙОН КОПТЕВО

Участок № 354
Мировой судья: Тюркина Ольга Михайловна
Адрес: 125581, г. Москва, ул. Лавочкина, д. 34
Секретарь: 8 (495) 454-94-58
Зав. канцелярией: 8 (495) 454-94-54

Участок № 355
Мировой судья: Рубанова Тамара Александровна
Адрес: 125581, г. Москва, ул. Лавочкина, д. 34
Секретарь: 8 (495) 453-55-80
Зав. канцелярией: 8 (495) 453-61-52

Участок № 356
Мировой судья: Сало Максим Валериевич
Адрес: 125581, г. Москва, ул. Лавочкина, д. 34
Секретарь: 8 (495) 453-74-19
Зав. канцелярией: 8 (495) 453-64-82

Участок № 404
Мировой судья: Родина Татьяна Васильевна
Адрес: 125008, ул. Б.Академическая, д.49, стр.2
Секретарь: 8 (499) 153-85-71
Зав. канцелярией: 8 (499) 153-86-84

КУЗЬМИНСКИЙ СУД

РАЙОН РЯЗАНСКИЙ

Участок № 122
Мировой судья: Горелова Татьяна Николаевна
Адрес: 109377, г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 4
Секретарь: 8 (499) 722-63-73
Зав. канцелярией: 8 (495) 379-11-61

Участок № 123
Мировой судья: Шевченко Николай Витальевич
Адрес: 109377, г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 4
Секретарь: 8 (499) 722-63-83
Зав. канцелярией: 8 (499) 784-91-21

Участок № 124
Мировой судья: Зубова Анастасия Викторовна
Адрес: 109377, г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 4
Секретарь: 8 (495) 378-89-03
Зав. канцелярией: 8 (499) 722-63-79

РАЙОН КУЗЬМИНКИ

Участок № 125
Мировой судья: Махонина Ирина Викторовна
Адрес: 109377, г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 4
Секретарь: 8 (499) 722-63-80
Зав. канцелярией: 8 (495) 378-46-60

Участок № 126
Мировой судья: Якубаев Руслан Геннадьевич
Адрес: 109377, г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 4
Секретарь: 8 (495) 378-19-05
Зав. канцелярией: 8 (495) 378-19-05

Участок № 127
Мировой судья: не назначен
Адрес: 109377, г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 4
Секретарь: 8 (499) 722-63-84
Зав. канцелярией: 8 (499) 784-96-36

Участок № 128
Мировой судья: не назначен
Адрес: 109377, г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 4
Секретарь: 8 (499) 722-63-82
Зав. канцелярией: 8 (495) 379-91-47

РАЙОН ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО

Участок № 130
Мировой судья: Казан Елена Вячеславовна
Адрес: 109542, г. Москва, Рязанский пр.-т, д. 93, корп. 2
Секретарь: 8 (495) 709-77-84
Зав. канцелярией: 8 (495) 709-77-85

Участок № 131
Мировой судья: Егорова Юлия Валерьевна
Адрес: 109472, г. Москва, Волгоградский пр.-кт, д. 170
Секретарь: 8 (495) 376-53-21
Зав. канцелярией: 8 (495) 376-81-22

Участок № 132
Мировой судья: Андреянова Мария Сергеевна
Адрес: 109377, г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 4
Секретарь: 8 (495) 379-60-06
Зав. канцелярией: 8 (499) 722-63-89

Участок № 133
Мировой судья: Вересов Максим Олегович
Адрес: 109145, г. Москва, ул. Привольная, д. 5, корп. 5
Секретарь: 8 (495) 706-53-71
Зав. канцелярией: 8 (495) 706-53-60

Участок № 134
Мировой судья: Зенкина Марина Николаевна
Адрес: 109156, г. Москва, ул. Генерала Кузнецова, д. 15, корп. 1
Секретарь: 8 (495) 706-53-65
Зав. канцелярией: 8 (495) 706-53-66

Участок № 135
Мировой судья: не назначен
Адрес: 109377, г. Москва, ул. Генерала Кузнецова, д. 15, корп. 1
Секретарь: 8 (495) 706-53-69
Зав. канцелярией: 8 (495) 706-53-67

Участок № 136
Мировой судья: Рафатова Елена Умятовна
Адрес: 109377, г. Москва, ул. Генерала Кузнецова, д. 15, корп. 1
Секретарь: 8 (495) 706-53-61
Зав. канцелярией: 8 (495) 706-53-62

Участок № 137
Мировой судья: Фролова Юлия Викторовна
Адрес: 111674, г. Москва, ул. 1-я Вольская, д. 1
Секретарь: 8 (495) 706-98-43
Зав. канцелярией: 8 (495) 706-63-32

РАЙОН ТЕКСТИЛЬЩИКИ

Участок № 249
Мировой судья: не назначен
Адрес: 109387, г. Москва, ул. Кубанская, д. 23
Секретарь: 8 (495) 350-34-30
Зав. канцелярией: 8 (495) 350-07-00

Участок № 250
Мировой судья: Оксман Юлия Сабитовна
Адрес: 109387, г. Москва, ул. Кубанская, д. 23
Секретарь: 8 (495) 350-11-01
Зав. канцелярией: 8 (495) 350-17-43

Участок № 251
Мировой судья: Говорушкин Дмитрий Иванович
Адрес: 109377, г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 4
Секретарь: 8 (499) 784-94-41
Зав. канцелярией: 8 (499) 784-94-41

КУНЦЕВСКИЙ СУД

РАЙОН МОЖАЙСКИЙ

Участок № 194
Мировой судья: Морозова Ирина Вячеславовна
Адрес: 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 21
Секретарь: 8 (495) 440-09-69
Зав. канцелярией: 8 (495) 440-09-62

Участок № 195
Мировой судья: Жалыбина Елена Георгиевна
Адрес: 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 21
Секретарь: 8 (495) 443-54-23
Зав. канцелярией: 8 (495) 440-76-20

Участок № 196
Мировой судья: Виноградова Елена Борисовна
Адрес: 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 21
Секретарь: 8 (495) 443-76-98
Зав. канцелярией: 8 (495) 440-09-39

Участок № 197
Мировой судья: Найденова Ирина Алексеевна
Адрес: 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 21
Секретарь: 8 (495) 443-59-26
Зав. канцелярией: 8 (495) 443-59-18

Участок № 405
Мировой судья: Гороховатская Евгения Сергеевна
Адрес: 121596, г. Москва, ул. Толбухина, д. 11, корп. 2
Секретарь: 8 (499) 737-88-25
Зав. канцелярией: 8 (499) 737-86-94

РАЙОН КУНЦЕВО

Участок № 198
Мировой судья: Астахов Сергей Николаевич
Адрес: 121351, г. Москва, ул. Бобруйская, д. 4, корп. 1
Секретарь: 8 (499) 140-52-26
Зав. канцелярией: 8 (499) 140-52-57

Участок № 200
Мировой судья: Панченко Римма Борисовна
Адрес: 121108, г. Москва, ул. Кастанаевская, д. 51, корп. 1
Секретарь: 8 (499) 144-66-63
Зав. канцелярией: 8 (499) 144-66-62

Участок № 202
Мировой судья: Тюльпанов Иван Олегович
Адрес: 121351, г. Москва, ул. Полоцкая, д. 6, корп. 1
Секретарь: 8 (495) 443-20-31
Зав. канцелярией: 8 (495) 433-21-46

РАЙОН КРЫЛАТСКОЕ

Участок № 203
Мировой судья: Глущенко Ольга Валерьевна
Адрес: 121614, г. Москва, ул. Крылатские холмы, д. 26, корп. 2
Секретарь: 8 (495) 415-31-95
Зав. канцелярией: 8 (495) 415-34-70

Участок № 204
Мировой судья: Калашникова Надежда Сергеевна
Адрес: 121614, г. Москва, ул. Крылатские холмы, д. 26, корп. 2
Секретарь: 8 (495) 415-23-15
Зав. канцелярией: 8 (495) 415-34-82

Участок № 205
Мировой судья: Иванова Лариса Евгениевна
Адрес: 121471, г. Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 32
Секретарь: 8 (499) 149-16-90
Зав. канцелярией: 8 (499) 149-22-86

ЛЕФОРТОВСКИЙ СУД

РАЙОН ЮЖНОПОРТОВЫЙ

Участок № 267
Мировой судья: Борохова Василиса Ивановна
Адрес: 115432, г. Москва, ул. 5-я Кожуховская, д. 12
Секретарь: 8 (495) 679-48-77
Зав. канцелярией: 8 (495) 679-48-03

Участок № 268
Мировой судья: не назначен
Адрес: 115432, г. Москва, ул. 5-я Кожуховская, д. 12
Секретарь: 8 (495) 679-48-94
Зав. канцелярией: 8 (495) 679-49-51

РАЙОН НИЖЕГОРОДСКИЙ

Участок № 269
Мировой судья: не назначен
Адрес: 115432, г. Москва, ул. 5-я Кожуховская, д. 12
Секретарь: 8 (495) 679-48-65
Зав. канцелярией: 8 (495) 679-74-05

Участок № 270
Мировой судья: Кофанова Светлана Александровна 
Адрес: 115432, г. Москва, ул. 5-я Кожуховская, д. 12
Секретарь: 8 (495) 679-48-62
Зав. канцелярией: 8 (495) 679-48-45

Участок № 406
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 111024, Перовский пр-д, д. 7
Секретарь: 8 (495) 362-19-00
Зав. канцелярией: 8 (495) 362-17-44

РАЙОН ЛЕФОРТОВО

Участок № 271
Мировой судья: Кузнецов Евгений Владимирович
Адрес: 111024, г. Москва, Перовский пр.-д, д. 7
Секретарь: 8 (495) 362-46-51
Зав. канцелярией: 8 (495) 362-46-82

Участок № 272
Мировой судья: Щукина Ирина Александровна
Адрес: 111024, г. Москва, Перовский пр.-д, д. 7
Секретарь: 8 (495) 361-70-36
Зав. канцелярией: 8 (495) 361-67-56

Участок № 273
Мировой судья: Федотов Дмитрий Игоревич
Адрес: 111024, г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 49/1
Секретарь: 8 (495) 362-32-62
Зав. канцелярией: 8 (495) 361-18-86

ЛЮБЛИНСКИЙ СУД


РАЙОН ПЕЧАТНИКИ

Участок № 252
Мировой судья: не назначен
Адрес: 109548, г. Москва, ул. Шоссейная, д. 9
Секретарь: 8 (495) 354-93-58
Зав. канцелярией: 8 (495) 354-30-03

Участок № 253
Мировой судья: Панченко Наталья Александровна
Адрес: 109548, г. Москва, ул. Шоссейная, д. 9
Секретарь: 8 (495) 354-03-79
Зав. канцелярией: 8 (495) 354-19-51

Участок № 254
Мировой судья: Максимовских Наталья Юрьевна
Адрес: 109548, г. Москва, ул. Шоссейная, д. 9
Секретарь: 8 (495) 354-93-48
Зав. канцелярией: 8 (499) 722-47-31

РАЙОН МАРЬИНО

Участок № 255
Мировой судья: Ермаков Владимир Иванович
Адрес: 109651, г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 5, стр. 3
Секретарь: 8 (495) 349-71-41
Зав. канцелярией: 8 (495) 349-02-51

Участок № 256
Мировой судья: Зотько Анна Робертовна
Адрес: 109651, г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 5, стр. 3
Секретарь: 8 (495) 349-03-11
Зав. канцелярией: 8 (495) 349-04-91

Участок № 257
Мировой судья: Лихман Юлия Александровна
Адрес: 109651, г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 5, стр. 3
Секретарь: 8 (499) 722-35-34
Зав. канцелярией: 8 (495) 349-92-71

Участок № 258
Мировой судья: Приданникова Наталья Владимировна
Адрес: 109651, г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 5, стр. 3
Секретарь: 8 (495) 349-02-11
Зав. канцелярией: 8 (495) 349-94-00

Участок № 259
Мировой судья: Караева Лаура Шаликоевна
Адрес: 109651, г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 5, стр. 3
Секретарь: 8 (495) 356-74-80
Зав. канцелярией: 8 (495) 349-01-13

Участок № 260
Мировой судья: не назначен
Адрес: 109651, г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 5, стр. 3
Секретарь: 8 (495) 349-02-92
Зав. канцелярией: 8 (495) 356-46-36

Участок № 407
Мировой судья: Разумовская Наталья Ивановна
Адрес: 109387, 40 лет Октября пр-т, д. 16, корп. 1
Секретарь: 8 (499) 786-42-36
Зав. канцелярией: 8 (499) 786-42-31

РАЙОН ЛЮБЛИНО

Участок № 261
Мировой судья: Агеева Татьяна Григорьевна
Адрес: 109387, г. Москва, ул. Кубанская, д. 23
Секретарь: 8 (495) 350-16-74
Зав. канцелярией: 8 (495) 350-40-00

Участок № 262
Мировой судья: Васина Марина Александровна
Адрес: 109386, г. Москва, ул. Краснодарская, д. 27/13
Секретарь: 8 (495) 358-41-01
Зав. канцелярией: 8 (495) 358-56-32

Участок № 263
Мировой судья: не назначен
Адрес: 109386, г. Москва, ул. Краснодарская, д. 27/13
Секретарь: 8 (495) 358-33-76
Зав. канцелярией: 8 (495) 358-55-91

Участок № 264
Мировой судья: Федорищева Наталья Владимировна 
Адрес: 109386, г. Москва, ул. Краснодарская, д. 27/13
Секретарь: 8 (495) 358-33-51
Зав. канцелярией: 8 (495) 358-86-93

Участок № 265
Мировой судья: Плясова Татьяна Анатольевна
Адрес: 109386, г. Москва, ул. Краснодарская, д. 27/13
Секретарь: 8 (495) 358-41-74
Зав. канцелярией: 8 (495) 358-20-34

Участок № 266
Мировой судья: Лаврушкина Татьяна Владимировна
Адрес: 109429, г. Москва, 3-й квартал Капотни, д. 25
Секретарь: 8 (495) 657-46-01
Зав. канцелярией: 8 (495) 355-53-51

МЕЩАНСКИЙ СУД

РАЙОН КРАСНОСЕЛЬСКИЙ

Участок № 381
Мировой судья: Каракешишева Елена Николаевна
Адрес: 127473, г. Москва, 3-й Самотечный пер., д.12
Секретарь: 8 (495) 688-32-81
Зав. канцелярией: 8 (495) 688-32-37

Участок № 382
Мировой судья: Шанина Татьяна Викторовна
Адрес: 127473, г. Москва, 3-й Самотечный пер., д.12
Секретарь: 8 (495) 688-34-74
Зав. канцелярией: 8 (495) 688-33-74

Участок № 408
Мировой судья: Иванченко Амра Викторовна
Адрес: 127473 3-й Самотечный пер., д. 12
Секретарь: 8 (495) 688-92-02
Зав. канцелярией: 8 (495) 688-76-89

Участок № 409
Мировой судья: не назначен
Адрес: 127473 3-й Самотечный пер., д. 12
Секретарь: 8 (495) 688-95-28
Зав. канцелярией: 8 (495) 688-95-28

РАЙОН МЕЩАНСКИЙ

Участок № 383
Мировой судья: Городилов Алексей Дмитриевич
Адрес: 129090, г. Москва, ул. Гиляровского, д. 16, стр. 2
Секретарь: 8 (495) 681-21-57
Зав. канцелярией: 8 (495) 681-22-57

Участок № 384
Мировой судья: Локтев Сергей Валерьевич
Адрес: 129090, г. Москва, ул. Гиляровского, д. 16, стр. 2
Секретарь: 8 (495) 681-13-56
Зав. канцелярией: 8 (495) 681-17-62

Участок № 410
Мировой судья: Фурс Елена Николаевна
Адрес: 127473 3-й Самотечный пер., д. 12
Секретарь: 8 (495) 688-98-13
Зав. канцелярией: 8 (495) 688-95-26

Участок № 411
Мировой судья: не назначен
Адрес: 127473 3-й Самотечный пер., д. 8
Секретарь: 8 (495) 688-29-50
Зав. канцелярией: 8 (495) 688-27-93

НАГАТИНСКИЙ СУД

РАЙОН МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО

Участок № 23
Мировой судья: Очаковская Мария Александровна
Адрес: 115408, г. Москва, ул. Братеевская, д. 18, корп. 5
Секретарь: 8 (495) 340-64-98
Зав. канцелярией: 8 (495) 340-00-01

Участок № 24
Мировой судья: Ильина Зинаида Михайловна
Адрес: 115408, г. Москва, ул. Братеевская, д. 18, корп. 5
Секретарь: 8 (495) 340-28-01
Зав. канцелярией: 8 (495) 342-78-27

РАЙОН ЦАРИЦЫНО

Участок № 25
Мировой судья: Соколова Евгения Михайловна
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2
Секретарь: 8 (499) 764-19-48
Зав. канцелярией: 8 (499) 764-19-70

Участок № 26
Мировой судья: Музалевская Татьяна Алексеевна
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2
Секретарь: 8 (499) 764-19-23
Зав. канцелярией: 8 (495) 675-76-85

Участок № 27
Мировой судья: Клинцова Ирина Владимировна
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2
Секретарь: 8 (495) 675-83-95
Зав. канцелярией: 8 (495) 675-80-31

Участок № 28
Мировой судья: Бондаренкова Ирина Владимировна
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2
Секретарь: 8 (495) 675-84-48
Зав. канцелярией: 8 (495) 275-77-10

Участок № 29
Мировой судья: Муравьева Наталья Валентиновна
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2
Секретарь: 8 (499) 674-19-60
Зав. канцелярией: 8 (495) 675-75-71

РАЙОН БИРЮЛЕВО ВОСТОЧНОЕ

Участок № 30
Мировой судья: не назначен
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2
Секретарь: 8 (499) 764-19-61
Зав. канцелярией: 8 (495) 675-68-55

Участок № 31
Мировой судья: Широкова Юлия Леонидовна
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2
Секретарь: 8 (499) 764-19-62
Зав. канцелярией: 8 (495) 675-69-86

Участок № 32
Мировой судья: Торуа Лана Сергеевна
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2
Секретарь: 8 (495) 675-74-69
Зав. канцелярией: 8 (495) 675-71-32

Участок № 106
Мировой судья: Шикарева Светлана Александровна
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2
Секретарь: 8 (495) 675-62-60
Зав. канцелярией: 8 (499) 764-19-49

РАЙОН ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ

Участок № 33
Мировой судья: Косенко Ирина Геннадьевна
Адрес: 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5
Секретарь: 8 (495) 392-65-35
Зав. канцелярией: 8 (495) 343-23-30

Участок № 34
Мировой судья: Соловьева Ирина Анатольевна
Адрес: 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5
Секретарь: 8 (495) 343-23-29
Зав. канцелярией: 8 (495) 391-66-67

Участок № 35
Мировой судья: Зайцева Екатерина Геннадьевна
Адрес: 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5
Секретарь: 8 (495) 343-23-15
Зав. канцелярией: 8 (495) 343-28-48

Участок № 36
Мировой судья: Романова Вера Алексеевна
Адрес: 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5
Секретарь: 8 (495) 392-44-96
Зав. канцелярией: 8 (495) 343-23-27

РАЙОН БРАТЕЕВО

Участок № 37
Мировой судья: Ванина Элеонора Суреновна
Адрес: 115408, г. Москва, ул. Братеевская, д. 16, корп. 6
Тел.: 8 (495) 341-65-54
Секретарь: 8 (495) 342-59-98

Участок № 38
Мировой судья: не назначен
Адрес: 115408, г. Москва, ул. Братеевская, д. 16, корп. 6
Тел.: 8 (495) 655-96-12
Секретарь: 8 (495) 340-64-72

Участок № 39
Мировой судья: Коптева Юлия Григорьевна
Адрес: 115408, г. Москва, ул. Братеевская, д. 16, корп. 6
Секретарь: 8 (495) 340-65-13
Зав. канцелярией: 8 (495) 341-69-34

РАЙОН ЗЯБЛИКОВО

Участок № 40
Мировой судья: Чукина Татьяна Викторовна
Адрес: 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5
Секретарь: 8 (495) 343-97-92
Зав. канцелярией: 8 (495) 391-95-44

Участок № 41
Мировой судья: Плаксина Ольга Александровна
Адрес: 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5
Секретарь: 8 (495) 391-12-77
Зав. канцелярией: 8 (495) 343-23-26

Участок № 42
Мировой судья: Шайдуллина Марина Николаевна
Адрес: 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5
Секретарь: 8 (495) 392-43-26
Зав. канцелярией: 8 (495) 391-98-94

Участок № 43
Мировой судья: Калашникова Мария Валерьевна
Адрес: 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5
Секретарь: 8 (495) 343-42-98
Зав. канцелярией: 8 (495) 391-75-08

Участок № 107
Мировой судья: не назначен
Адрес: 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5
Секретарь: 8 (495) 343-34-20
Зав. канцелярией: 8 (495) 392-28-21

РАЙОН ОРЕХОВО-БОРИСОВО ЮЖНОЕ

Участок № 44
Мировой судья: Звездкина Анна Сергеевна
Адрес: 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5
Секретарь: 8 (495) 343-46-11
Зав. канцелярией: 8 (495) 343-28-31

Участок № 45
Мировой судья: Азымова Мадина Рашитовна
Адрес: 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5
Секретарь: 8 (495) 391-59-94
Зав. канцелярией: 8 (495) 391-61-37

Участок № 46
Мировой судья: Скульская Наталия Владимировна
Адрес: 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5
Секретарь: 8 (495) 343-23-31
Зав. канцелярией: 8 (495) 391-83-29

Участок № 47
Мировой судья: не назначен
Адрес: 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5
Секретарь: 8 (495) 392-00-62
Зав. канцелярией: 8 (495) 392-24-80

Участок № 114
Мировой судья: не назначен
Адрес: 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5
Секретарь: 8 (495) 343-23-25
Зав. канцелярией: 8 (495) 391-50-46

НИКУЛИНСКИЙ СУД

РАЙОН РАМЕНКИ

Участок № 177
Мировой судья: Крюкова Мария Васильевна 
Адрес: 119192, г. Москва, Мичуринский пр.-кт, д. 17, корп. 1
Секретарь: 8 (495) 932-96-76
Зав. канцелярией: 8 (495) 932-96-85

Участок № 178
Мировой судья: Некрасова Ирина Сергеевна 
Адрес: 119192, г. Москва, Мичуринский пр.-кт, д. 17, корп. 1
Секретарь: 8 (495) 932-96-75
Зав. канцелярией: 8 (495) 932-96-82

Участок № 179
Мировой судья: Борисов Евгений Владимирович
Адрес: 119192, г. Москва, Мичуринский пр.-кт, д. 17, корп. 1
Секретарь: 8 (495) 932-96-87
Зав. канцелярией: 8 (495) 932-96-88

Участок № 180
Мировой судья: Баширов Игорь Николаевич
Адрес: 119192, г. Москва, Мичуринский пр.-кт, д. 17, корп. 1
Секретарь: 8 (495) 932-96-79
Зав. канцелярией: 8 (495) 932-96-81

РАЙОН ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО

Участок № 181
Мировой судья: Дубков Константин Юрьевич
Адрес: 119454, г. Москва, пр. - т Вернадского, д. 62а, корп. 1
Секретарь: 8 (499) 431-56-68
Зав. канцелярией: 8 (499) 431-86-95

Участок № 182
Мировой судья: Куропов Андрей Николаевич
Адрес: 119454, г. Москва, пр. - т Вернадского, д. 62а, корп. 1
Секретарь: 8 (499) 431-91-98
Зав. канцелярией: 8 (499) 431-75-14

РАЙОН ОЧАКОВО-МАТВЕЕВСКОЕ

Участок № 183
Мировой судья: Кондрашева Евгения Валерьевна
Адрес: 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 21
Секретарь: 8 (495) 440-10-91
Зав. канцелярией: 8 (495) 440-11-18

Участок № 184
Мировой судья: Сметанкина Татьяна Матвеевна
Адрес: 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 21
Секретарь: 8 (495) 440-62-43
Зав. канцелярией: 8 (495) 440-67-56

Участок № 185
Мировой судья: Семенов Артур Евгеньевич
Адрес: 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 21
Секретарь: 8 (495) 443-84-30
Зав. канцелярией: 8 (495) 444-57-30

РАЙОН ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО

Участок № 186
Мировой судья:: Максимов Михаил Константинович
Адрес: 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 21
Секретарь: 8 (495) 440-08-96
Зав. канцелярией: 8 (495) 440-09-30

Участок № 187
Мировой судья: не назначен
Адрес: 119602, г. Москва, ул. Никулинская, д. 6/1
Секретарь: 8 (495) 735-63-64
Зав. канцелярией: 8 (495) 735-60-50

Участок № 188
Мировой судья:: Улитина Татьяна Юрьевна
Адрес: г.Москва, ул. Никулинская, д.6, к.1
Секретарь суд. заседания: 8 (495) 735-64-46 Зав. канцелярией: 8 (495) 735-63-36

Участок № 189
Мировой судья:: Душкина Анастасия Александровна
Адрес: г.Москва, ул. Академика Анохина, д.46, корп. 3
Секретарь суд. заседания: 8 (495) 735-78-09
Зав. канцелярией: 8 (495) 735-78-10

ОСТАНКИНСКИЙ СУД

РАЙОН МАРФИНО

Участок № 95
Мировой судья: Лисовицкий Сергей Павлович
Адрес: 127273, г. Москва, ул. Отрадная, д. 18б
Секретарь: 8 (499) 204-40-07
Зав. канцелярией: 8 (499) 904-98-00

Участок № 96
Мировой судья: Леднева Юлия Викторовна
Адрес: 127273, г. Москва, ул. Отрадная, д. 18б
Секретарь: 8 (499) 204-82-86,
Зав. канцелярией: 8 (499) 904-97-16

РАЙОН БУТЫРСКИЙ

Участок № 98
Мировой судья: Борисова Светлана Владимировна
Адрес: 127254, г. Москва, Гончарова ул., д. 1/6
Секретарь: 8 (495) 639-19-71
Зав. канцелярией: 8 (495) 639-28-06

Участок № 310
Мировой судья: не назначен
Адрес: 129226, г. Москва, Проспект Мира, д. 177, корп. 2
Секретарь: 8 (499) 187-42-47 
Зав. канцелярией: 8 (495) 602-85-92

РАЙОН ОСТАНКИНСКИЙ

Участок № 311
Мировой судья: Головченко Оксана Васильевна
Адрес: 129085, г. Москва, ул. Бочкова, д. 8а, корп. 1
Секретарь: 8 (495) 616-34-79
Зав. канцелярией: 8 (495) 616-35-80

Участок № 312
Мировой судья: Ткаченко Виктория Николаевна
Адрес: г. Москва, ул. Бочкова, д. 8а, корп. 1
Секретарь: 8 (495) 616-38-14
Зав. канцелярией: 8 (495) 616-23-20

Участок № 412
Мировой судья: Меркулов Александр Анатольевич
Адрес: г. Москва, 129085, пр-т Мира, д.89
Секретарь: 8 (495) 687-13-92
Зав. канцелярией: 8 (495) 687-06-01

РАЙОН МАРЬИНА РОЩА

Участок № 313
Мировой судья: не назначен
Адрес: 127018, г. Москва, ул. Сущевский вал, д. 14/22, корп. 7
Секретарь: 8 (499) 978-00-84
Зав. канцелярией: 8 (499) 972-18-28

Участок № 314
Мировой судья: Сушкова Олеся Александровна
Адрес: 127018, г. Москва, ул. Сущевский вал, д. 14/22, корп. 7
Секретарь: 8 (499) 972-47-18
Зав. канцелярией: 8 (499) 978-13-91

Участок № 413
Мировой судья: не назначен
Адрес: 127018, г. Москва, ул. 127521, ул. Анненская, д.8
Секретарь: 8 (495) 618-68-10
Зав. канцелярией: 8 (495) 618-31-51

РАЙОН АЛЕКСЕЕВСКИЙ

Участок № 315
Мировой судья: не назначен
Адрес: 129301, г. Москва, Проспект Мира, д. 184, корп. 1
Тел.: 8 (495) 686-01-11, 8 (495) 686-53-84

Участок № 316
Мировой судья: Яковлева Светлана Борисовна
Адрес: 129301, г. Москва, Проспект Мира, д. 184
Секретарь: 8 (495) 686-56-88
Зав. канцелярией: 8 (495) 686-12-33

Участок № 414
Мировой судья: Лапина Виктория Владимировна
Адрес: 129164, Маломосковская ул., д. 2, корп. 1
Секретарь: 8 (495) 682-11-86
Зав. канцелярией: 8 (495) 682-16-52

ПЕРОВСКИЙ СУД

РАЙОН КОСИНО-УХТОМСКИЙ
Участок № 274
Мировой судья: не назначен
Адрес: 11394, г. Москва, ул. Перовская, д. 57
Секретарь: 8 (495) 368-22-76 
Зав. канцелярией: 8 (495) 368-90-76

Участок № 415
Мировой судья: Савостьянов Сергей Владимирович
Адрес: 111675, ул. Святоозерская, д. 30
Секретарь: 8 (499) 211-05-04 
Зав. канцелярией: 8 (499) 211-05-20

РАЙОН НОВОКОСИНО

Участок № 275
Мировой судья: не назначен
Адрес: г. Москва, ул. Новокосинская, д. 13, корп. 3
Секретарь: 8 (495) 703-29-94
Зав. канцелярией: 8 (495) 703-29-96

Участок № 276
Мировой судья: Шилободина Инна Евгеньевна
Адрес: г. Москва, ул. Новокосинская, д. 13, корп. 3
Секретарь: 8 (495) 703-29-88
Зав. канцелярией: 8 (495) 703-29-69

Участок № 277
Мировой судья: Кондрашкина Евгения Николаевна
Адрес: г. Москва, ул. Новокосинская, д. 13, корп. 3
Секретарь: 8 (495) 703-29-98
Зав. канцелярией: 8 (495) 703-29-89

РАЙОН ВЕШНЯКИ

Участок № 278
Мировой судья: Лободина Юлия Николаевна
Адрес: 111394, г. Москва, ул. Перовская, д. 57
Секретарь: 8 (495) 368-72-65
Зав. канцелярией: 8 (495) 368-71-63

Участок № 279
Мировой судья: Смыкова Ирина Валерьевна
Адрес: 111394, г. Москва, ул. Перовская, д. 57
Секретарь: 8 (495) 368-33-36
Зав. канцелярией: 8 (495) 368-10-98

Участок № 280
Мировой судья: Трофимович Лилия Юрьевна
Адрес: 111394, г. Москва, ул. Перовская, д. 57
Секретарь: 8 (495) 368-52-30
Зав. канцелярией: 8 (495) 368-46-34

Участок № 281
Мировой судья: Крючков Дмитрий Константинович
Адрес: 111394, г. Москва, ул. Перовская, д. 57
Секретарь: 8 (495) 368-73-21
Зав. канцелярией: 8 (495) 368-66-68

РАЙОН ИВАНОВСКОЕ

Участок № 282
Мировой судья: не назначен
Адрес: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 6/75
Секретарь: 8 (495) 465-61-21
Зав. канцелярией: 8 (495) 465-47-25

Участок № 283
Мировой судья: Козлов Андрей Александрович
Адрес: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 6/75
Секретарь: 8 (495) 465-69-66
Зав. канцелярией: 8 (495) 465-68-68

Участок № 284
Мировой судья: Рыбак Ирина Александровна
Адрес: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 6/75
Секретарь: 8 (495) 965-41-39
Зав. канцелярией: 8 (495) 965-11-96

Участок № 285
Мировой судья: Степанова Наталья Львовна
Адрес: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 6/75
Секретарь: 8 (495) 965-88-97
Зав. канцелярией: 8 (495) 965-89-65

Участок № 286
Мировой судья: Колобашкина Ирина Викторовна
Адрес: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 6/75
Секретарь: 8 (495) 465-74-85
Зав. канцелярией: 8 (495) 465-05-24

РАЙОН НОВОГИРЕЕВО

Участок № 287
Мировой судья: Комаров Павел Дмитриевич
Адрес: 111394, г. Москва, ул. Перовская, д. 57
Секретарь: 8 (495) 368-86-80
Зав. канцелярией: 8 (495) 368-82-39

Участок № 288
Мировой судья: Яковлева Ольга Николаевна
Адрес: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 6/75
Секретарь: 8 (495) 465-26-95
Зав. канцелярией: 8 (495) 465-12-18

Участок № 289
Мировой судья: Ваньянц Лилит Гариковна
Адрес: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, стр.1
Секретарь: 8 (495) 465-45-92
Зав. канцелярией: 8 (495) 465-33-20

РАЙОН ПЕРОВО

Участок № 290
Мировой судья: не назначен
Адрес: 111141, г. Москва, ул. Коренная, д. 8, корп. 2
Секретарь: 8 (499) 748-77-92
Зав. канцелярией: 8 (499) 748-77-91

Участок № 291
Мировой судья: Степанов Дмитрий Георгиевич
Адрес: 105118, г. Москва, ул. Буракова, д. 13, стр. 1
Секретарь: 8 (495) 366-54-79
Зав. канцелярией: 8 (495) 366-30-97

Участок № 292
Мировой судья: Минаева Мария Михайловна
Адрес: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, стр.1
Секретарь: 8 (495) 465-77-13
Зав. канцелярией: 8 (495) 965-80-10

Участок № 293
Мировой судья: Сафонова Елена Александровна
Адрес: 111394, г. Москва, ул. Перовская, д. 57
Секретарь: 8 (495) 368-73-59
Зав. канцелярией: 8 (495) 368-73-55

Участок № 294
Мировой судья: Почтов Алексей Федорович
Адрес: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, стр.1
Секретарь: 8 (495) 965-29-01
Зав. канцелярией: 8 (495) 965-71-92

ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ СУД

РАЙОН СОКОЛЬНИКИ

Участок № 104
Мировой судья: не назначен
Адрес: 107113, г. Москва, 3-я Рыбинская ул., д. 30
Секретарь: 8 (499) 268-05-65
Зав. канцелярией: 8 (499) 268-19-58

Участок № 105
Мировой судья: Смирнова Мария Владимировна
Адрес: 107113, г. Москва, 3-я Рыбинская ул., д. 30
Секретарь: 8 (499) 268-72-15
Зав. канцелярией: 8 (499) 268-70-19

РАЙОН БОГОРОДСКОЕ

Участок № 108
Мировой судья: не назначен
Адрес: 107258, г. Москва, ул. Игральная, д. 5, корп. 1
Секретарь: 8 (499) 785-51-34
Зав. канцелярией: 8 (499) 785-32-86

Участок № 109
Мировой судья: Карамина Марина Николаевна
Адрес: 107150, г. Москва, 3-й проезд Подбельского, д. 22, корп. 3
Секретарь: 8 (499) 780-44-75
Зав. канцелярией: 8 (499) 780-41-36

Участок № 110
Мировой судья: не назначен
Адрес: 107370, г. Москва, Открытое шоссе, д. 6, корп. 13
Секретарь: 8 (495) 603-18-17 
Зав. канцелярией: 8 (499) 785-54-69

РАЙОН ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ

Участок № 111
Мировой судья: Белозерцева Вероника Карэновна
Адрес: 107370, г. Москва, ул. Просторная, д. 14, корп. 1
Секретарь: 8 (499) 785-54-90
Зав. канцелярией: 8 (499) 785-54-86

Участок № 112
Мировой судья: Гюнашян Анжела Карапетовна
Адрес: 107370, г. Москва, ул. Просторная, д. 14, корп. 1
Секретарь: 8 (499) 785-57-13
Зав. канцелярией: 8 (499) 785-57-12

Участок № 113
Мировой судья: Мариненко Ирина Ильинична
Адрес: 107370, г. Москва, ул. Просторная, д. 14, корп. 1
Секретарь: 8 (495) 603-18-61
Зав. канцелярией: 8 (499) 785-57-28

РАЙОН МЕТРОГОРОДОК

Участок № 115
Мировой судья: не назначен
Адрес: 107370, г. Москва, ул. Просторная, д. 14, корп. 1
Секретарь: 8 (499) 785-57-54
Зав. канцелярией: 8 (499) 785-57-42

Участок № 116
Мировой судья: Калантыр Светлана Константиновна
Адрес: 107143, г. Москва, Открытое шоссе, д. 25, корп. 16
Секретарь: 8 (499) 966-99-30
Зав. канцелярией: 8 (499) 167-01-30

РАЙОН ГОЛЬЯНОВО

Участок № 117
Мировой судья: не назначен
Адрес: 107065, г. Москва, ул. Уральская, д. 23, корп. 2
Секретарь: 8 (495) 770-92-66
Зав. канцелярией: 8 (495) 770-92-65

Участок № 118
Мировой судья: Боярникова Елена Владимировна
Адрес: 107421, г. Москва, ул. Амурская, д. 62, стр. 1
Секретарь: 8 (495) 462-46-05
Зав. канцелярией: 8 (495) 462-19-32

Участок № 119
Мировой судья: Улазовская Наталья Александровна
Адрес: 107421, г. Москва, ул. Амурская, д. 62, стр. 1
Секретарь: 8 (495) 462-31-56
Зав. канцелярией: 8 (495) 462-07-15

Участок № 120
Мировой судья: не назначен
Адрес: 107065, г. Москва, ул. Уральская, д. 23, корп. 2
Секретарь: 8 (495) 770-92-69
Зав. канцелярией: 8 (495) 770-92-67

Участок № 121
Мировой судья: Гимадутдинова Людмила Рустамовна
Адрес: 107143, г. Москва, ул. Николая Химушина, д. 15, корп. 2
Секретарь: 8 (499) 167-50-16
Зав. канцелярией: 8 (499) 167-20-62

ПРЕСНЕНСКИЙ СУД

РАЙОН АРБАТ

Участок № 375
Мировой судья: не назначен
Адрес: 123290, Шелепихинское шоссе, д. 3, стр. 2
Секретарь: 8 (499) 256-59-45
Зав. канцелярией: 8 (499) 256-58-05

Участок № 416
Мировой судья: Азарова Диана Евгеньевна
Адрес: 123557, ул. Пресненский Вал, д.16, стр. 2
Секретарь: 8 (499) 790-00-19
Зав. канцелярией: 8 (499) 790-03-31

Участок № 417
Мировой судья: Гусакова Дина Витальевна
Адрес: 123290, Шелепихинское шоссе, д. 3, стр. 2
Секретарь: 8 (499) 256-76-85
Зав. канцелярией: 8 (499) 256-59-85

РАЙОН ПРЕСНЕНСКИЙ

Участок № 376
Мировой судья: не назначен
Адрес: 123317, г. Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
Секретарь: 8 (495) 707-20-30
Зав. канцелярией: 8 (495) 707-23-24

Участок № 377
Мировой судья: Верясова Альбина Васильевна
Адрес: 123317, г. Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
Секретарь: 8 (495) 707-20-27
Зав. канцелярией: 8 (495) 707-22-38

Участок № 378
Мировой судья: Шенгелия Нино Джимшеровна
Адрес: 123317, г. Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
Секретарь: 8 (495) 707-22-41
Зав. канцелярией: 8 (495) 707-21-34

Участок № 379
Мировой судья: Семенченок Елена Николаевна
Адрес: 123317, г. Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
Секретарь: 8 (495) 707-21-82
Зав. канцелярией: 8 (495) 707-20-26

Участок № 380
Мировой судья: Добросельская Алла Петровна
Адрес: 123317, г. Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
Секретарь: 8 (495) 707-21-86
Зав. канцелярией: 8 (495) 707-20-34

Участок № 418
Мировой судья: Копчак Светлана Николаевна
Адрес: 123557, ул. Пресненский Вал, д.16, стр.2
Секретарь: 8 (499) 790-03-32
Зав. канцелярией: 8 (499) 790-03-29

САВЕЛОВСКИЙ СУД

РАЙОН СОКОЛ

Участок № 77
Мировой судья: не назначен
Адрес: 125475, г. Москва, ул. Зеленоградская, д. 21
Секретарь: 8 (499) 762-84-05
Зав. канцелярией: 8 (499) 762-84-02

Участок № 78
Мировой судья: не назначен
Адрес: 125319, ул. Флотская, д. 78
Секретарь: 8 (499) 747-98-16

РАЙОН ХОРОШЕВСКИЙ

Участок № 345
Мировой судья: не назначен
Адрес: 125252, ул. Гризодубовой, д. 1, корп. 5
Секретарь: 8 (499) 762-88-90
Зав. канцелярией: 8 (499) 762-90-19

Участок № 346
Мировой судья: Чистова Ольга Юрьевна
Адрес: 125252, ул. Гризодубовой, д. 1, корп. 5 
Секретарь: 8 (499) 762-97-80
Зав. канцелярией: 8 (499) 762-93-01

Участок № 419
Мировой судья: Иванова Ольга Александровна
Адрес: 125252, Ходынский бульвар, д. 5, корп. 3
Секретарь: 8 (499) 762-84-03
Зав. канцелярией: 8 (499) 762-84-02

РАЙОН САВЕЛОВСКИЙ

Участок № 347
Мировой судья: Шилова Ирина Александровна
Адрес: 125130, г. Москва, ул. Б. Академическая, д. 15, корп. 1
Секретарь: 8 (499) 159-35-48
Зав. канцелярией: 8 (499) 159-41-45

Участок № 348
Мировой судья: Иванова Марина Александровна
Адрес: 125252, Ходынский бульвар, д. 5, корп. 3
Секретарь: 8 (499) 762-84-07
Зав. канцелярией: 8 (499) 762-84-07

Участок № 420
Мировой судья: Гостюжева Инна Анатольевна
Адрес: 125252, Ходынский бульвар, д. 5, корп. 3
Секретарь: 8 (499) 762-84-12
Зав. канцелярией: 8 (499) 762-84-10

РАЙОН БЕГОВОЙ

Участок № 349
Мировой судья: не назначен
Адрес: 125319, г. Москва, ул. Черняховского, д. 17, корп. 1
Секретарь: 8 (499) 152-94-61
Зав. канцелярией: 8 (499) 152-94-61

Участок № 350
Мировой судья: Лысенко Светлана Васильевна
Адрес: 125319, г. Москва, ул. Черняховского, д. 17, корп. 1
Секретарь: 8 (499) 152-97-68
Зав. канцелярией: 8 (499) 152-97-68

РАЙОН АЭРОПОРТ


Участок № 351
Мировой судья: Валентейчик Екатерина Евгеньевна
Адрес: 125319, Б. Коптевский пр., д. 10, корп. 2
Секретарь: 8 (499) 152-75-82
Зав. канцелярией: 8 (499) 152-64-07

Участок № 352
Мировой судья: Бондаренко Константин Витальевич
Адрес: 125319, Б. Коптевский пр., д. 10, корп. 2
Секретарь: 8 (499) 152-83-38
Зав. канцелярией: 8 (499) 152-84-81

Участок № 353
Мировой судья: Альцев Николай Владимирович
Адрес: 125319, Б. Коптевский пр., д. 10, корп. 2
Секретарь: 8 (499) 152-83-25
Зав. канцелярией: 8 (499) 152-76-18

СИМОНОВСКИЙ СУД

РАЙОН НАГАТИНО-САДОВНИКИ

Участок № 21
Мировой судья: Галкин Алексей Анатольевич
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2 
Секретарь: 8 (495) 675-28-18
Зав. канцелярией: 8 (495) 675-29-12

Участок № 22
Мировой судья: Армяшина Елена Александровна
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2 
Секретарь: 8 (495) 675-13-16
Зав. канцелярией: 8 (495) 675-13-16

РАЙОН НАГАТИНСКИЙ ЗАТОН

Участок № 240
Мировой судья: не назначен
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2
Секретарь: 8 (495) 675-15-78
Зав. канцелярией: 8 (495) 675-24-94

Участок № 241
Мировой судья: не назначен
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2
Секретарь: 8 (495) 675-23-64
Зав. канцелярией: 8 (495) 675-25-57

Участок № 242
Мировой судья: не назначен
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2
Секретарь: 8 (495) 675-30-19
Зав. канцелярией: 8 (495) 675-30-23

Участок № 243
Мировой судья: Луценко Валентина Ивановна
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2
Секретарь: 8 (495) 675-29-45
Зав. канцелярией: 8 (495) 675-43-53

РАЙОН ДОНСКОЙ

Участок № 244
Мировой судья: Бушуева Арина Владимировна 
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2
Секретарь: 8 (495) 675-30-24
Зав. канцелярией: 8 (495) 675-33-08

Участок № 245
Мировой судья: Кондратьева Светлана Владимировна
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2
Секретарь: 8 (495) 675-42-35
Зав. канцелярией: 8 (495) 675-41-53

РАЙОН ДАНИЛОВСКИЙ

Участок № 246
Мировой судья: Симонова Лариса Владимировна
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2
Секретарь: 8 (499) 764-19-50
Зав. канцелярией: 8 (495) 675-45-38

Участок № 247
Мировой судья: Петрова Вера Игоревна
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2
Секретарь: 8 (495) 675-60-43
Зав. канцелярией: 8 (499) 764-19-51

Участок № 248
Мировой судья: Лекомцев Александр Владимирович
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2
Секретарь: 8 (495) 675-60-80
Зав. канцелярией: 8 (495) 675-46-44

СОЛНЦЕВСКИЙ СУД

РАЙОН ВНУКОВО

Участок № 138
Мировой судья: Слисенко Василий Михайлович
Адрес: г. Москва, ул. Изваринская, д. 4
Секретарь: 8 (495) 436-73-26
Зав. канцелярией: 8 (495) 736-05-66

РАЙОН НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО

Участок № 139
Мировой судья: не назначен
Адрес: 119634, г. Москва, Боровское шоссе, д. 48
Секретарь: 8 (499) 739-04-74
Зав. канцелярией: 8 (495) 733-25-68

Участок № 140
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 119618, г. Москва, ул. 50 лет Октября, д. 6, корп. 2
Секретарь: 8 (495) 439-06-21
Зав. канцелярией: 8 (495) 439-05-90

Участок № 141
Мировой судья: не назначен
Адрес: 119634, г. Москва, ул. Лукинская, д. 7
Секретарь: 8 (495) 731-91-33
Зав. канцелярией: 8 (495) 731-15-19

Участок № 142
Мировой судья: Бурканова Юлия Николаевна
Адрес: 119618, г. Москва, ул. 50 лет Октября, д. 6, корп. 2
Секретарь: 8 (495) 439-12-51
Зав. канцелярией: 8 (495) 439-32-68

РАЙОН СОЛНЦЕВО


Участок № 143
Мировой судья: Верещагина Елена Ивановна
Адрес: 119618, г. Москва, ул. 50 лет Октября, д. 6, корп. 2
Секретарь: 8 (495) 439-20-94
Зав. канцелярией: 8 (495) 439-12-72

Участок № 144
Мировой судья: не назначен
Адрес: 119618, г. Москва, ул. 50 лет Октября, д. 6, корп. 2
Секретарь: 8 (495) 439-01-21
Зав. канцелярией: 8 (499) 792-36-75

Участок № 145
Мировой судья: Слизкова Татьяна Ивановна
Адрес: 119618, г. Москва, ул. 50 лет Октября, д. 6, корп. 2
Секретарь: 8 (495) 439-31-56
Зав. канцелярией: 8 (495) 439-31-92

Участок № 421
Мировой судья: Афанасьева Татьяна Юрьевна
Адрес: 119618, ул. Главмосстроя, д. 9, корп. 1
Секретарь: 8 (499) 934-91-07
Зав. канцелярией: 8 (495) 934-94-12

ТАГАНСКИЙ СУД

РАЙОН ТАГАНСКИЙ

Участок № 371
Мировой судья: Горохова Татьяна Владимировна
Адрес: 109544, г. Москва, ул. Рабочая, д. 29в
Секретарь: 8 (495) 911-81-10
Зав. канцелярией: 8 (495) 911-42-17

Участок № 372
Мировой судья: Орлова Марина Евгеньевна
Адрес: 109544, г. Москва, ул. Рабочая, д. 29в
Секретарь: 8 (495) 911-54-19
Зав. канцелярией: 8 (495) 911-43-69

Участок № 373
Мировой судья: не назначен
Адрес: 109544, г. Москва, ул. Рабочая, д. 29в
Секретарь: 8 (495) 911-81-08
Зав. канцелярией: 8 (495) 911-80-93

Участок № 374
Мировой судья: Дьяконова Ольга Васильевна
Адрес: 109544, г. Москва, ул. Новорогожская, д. 28
Секретарь: 8 (495) 911-58-79
Зав. канцелярией: 8 (495) 911-59-88

Участок № 422
Мировой судья: Козырев Антон Игоревич
Адрес: 109544, Рабочая ул., д. 29 В
Секретарь: 8 (495) 678-59-12
Зав. канцелярией: 8 (495) 911-81-08

ТВЕРСКОЙ СУД

РАЙОН ТВЕРСКОЙ

Участок № 367
Мировой судья: Коробкова Мария Евгеньевна
Адрес: 127473, г. Москва, 3-й Самотечный пер., д.8
Секретарь: 8 (495) 688-10-64
Зав. канцелярией: 8 (495) 688-10-56

Участок № 368
Мировой судья: Некучаева Алеся Юрьевна
Адрес: 127473, г. Москва, 3-й Самотечный пер.,д.8
Секретарь: 8 (495) 688-26-54
Зав. канцелярией: 8 (495) 688-26-04

Участок № 369
Мировой судья: Боровкова Ольга Юрьевна
Адрес: 109012, г. Москва, Новая площадь, д. 8, стр. 1
Секретарь: 8 (495) 921-24-63
Зав. канцелярией: 8 (495) 921-38-65

Участок № 370
Мировой судья: Стеклиев Алексей Викторович
Адрес: 109012, г. Москва, Новая площадь, д. 8, стр. 1
Секретарь: 8 (495) 921-18-96
Зав. канцелярией: 8 (495) 921-48-60

Участок № 423
Мировой судья: Комлев Сергей Владимирович
Адрес: 127473 3-й Самотечный пер., д. 12
Секретарь: 8 (495) 688-63-50
Зав. канцелярией: 8 (495) 688-40-17

ТИМИРЯЗЕВСКИЙ СУД

РАЙОН ДМИТРОВСКИЙ

Участок № 336
Мировой судья: Воронова Елена Михайловна
Адрес: 127411, г. Москва, ул. Лобненская, д. 9А
Секретарь: 8 (495) 484-73-52
Зав. канцелярией: 8 (495) 484-75-69

Участок № 337
Мировой судья: Шепелева Наталья Евгеньевна
Адрес: 127411, г. Москва, ул. Лобненская, д. 9А, стр.1
Секретарь: 8 (495) 484-45-50
Зав. канцелярией: 8 (495) 484-64-86

Участок № 338
Мировой судья: Кондратьева Елена Анатольевнаа
Адрес: 127411, г. Москва, ул. Лобненская, д. 9А
Секретарь: 8 (499) 747-79-51
Зав. канцелярией: 8 (495) 484-19-14

РАЙОН ВОСТОЧНОЕ ДЕГУНИНО

Участок № 339
Мировой судья: Соловьёва Галина Викторовна
Адрес: 127411, г. Москва, ул. Лобненская, д. 9А
Секретарь: 8 (495) 483-82-16
Зав. канцелярией: 8 (495) 483-95-71

Участок № 340
Мировой судья: Белова Оксана Александровна
Адрес: 127411, г. Москва, ул. Лобненская, д. 9А
Секретарь: 8 (495) 483-63-91
Зав. канцелярией: 8 (495) 483-88-48

Участок № 341
Мировой судья: Соколова Анна Александровна
Адрес: 127411, г. Москва, ул. Лобненская, д. 9А
Секретарь: 8 (495) 483-71-53
Зав. канцелярией: 8 (495) 483-85-63

РАЙОН БЕСКУДНИКОВСКИЙ

Участок № 342
Мировой судья: Мельникова Людмила Владимировна
Адрес: 127411, г. Москва, ул. Лобненская, д. 9А
Секретарь: 8 (495) 484-86-14
Зав. канцелярией: 8 (495) 484-86-28

Участок № 343
Мировой судья: Ерохина Татьяна Николаевна
Адрес: 127411, г. Москва, ул. Лобненская, д. 9А
Секретарь: 8 (495) 484-87-98
Зав. канцелярией: 8 (495) 484-79-08

Участок № 344
Мировой судья: Ростов Петр Анатольевич
Адрес: 127411, г. Москва, ул. Лобненская, д. 9А
Секретарь: 8 (495) 484-90-67
Зав. канцелярией: 8 (495) 485-45-77

РАЙОН ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО

Участок № 357
Мировой судья: не назначен
Адрес: 125635, г. Москва, ул. Талдомская, д. 1
Секретарь: 8 (495) 707-30-85
Зав. канцелярией: 8 (495) 707-31-01

Участок № 358
Мировой судья: Сычкова Светлана Анатольевна
Адрес: 127411, г. Москва, ул. Лобненская, д. 9А
Секретарь: 8 (495) 484-90-73
Зав. канцелярией: 8 (495) 483-88-61

Участок № 424
Мировой судья: Рысенков Дмитрий Александрович
Адрес: 125635, Москва, ул. Талдомская, д. 1
Секретарь: 8 (495) 707-31-15
Зав. канцелярией: 8 (495) 707-30-75

ТРОИЦКИЙ СУД

ПОСЕЛЕНИЯ ВОРОНОВСКОЕ, КИЕВСКИЙ, НОВОФЕДОРОВСКОЕ И РОГОВСКОЕ

Участок № 435
Мировой судья: Захарченко Ирина Александровна
Адрес: 142160, Москва, пос-е Вороновское, пос. ЛМС, мкрн. «Центральный», д. 12 «б»
Секретарь: 8 (495) 850-66-67
Зав. канцелярией: 8 (495) 850-66-67

ПОСЕЛЕНИЯ КЛЕНОВСКОЕ, КРАСНОПАХОРСКОЕ, МИХАЙЛОВО-ЯРЦЕВСКОЕ И ЩАПОВСКОЕ

Участок № 436
Мировой судья: Кудряшова Ирина Сергеевна
Адрес: 142144, Москва, Подольский район, пос. Щапово, д. 2
Секретарь: 8 (495) 849-35-07
Зав. канцелярией: 8 (495) 865-60-19

ПОСЕЛЕНИЯ ПЕРВОМАЙСКОЕ И ТРОИЦК

Участок № 437
Мировой судья: Сухов Алексей Анатольевич
Адрес: 142191, Москва, Троицк, Октябрьский пр-т, д. 20
Секретарь: 8 (495) 850-21-49
Зав. канцелярией: 8 (495) 850-21-49

Участок № 438
Мировой судья: Павленко Марина Ивановна
Адрес: 142191, Москва, Троицк, Октябрьский пр-т, д. 20
Секретарь: 8 (495) 850-14-15
Зав. канцелярией: 8 (495) 850-14-15

ТУШИНСКИЙ СУД

РАЙОН ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО
Участок № 160
Мировой судья: Игошина Надежда Андреевна
Адрес: 123362, г. Москва, ул. Циолковского, д. 4
Секретарь: 8 (495) 490-69-28
Зав. канцелярией: 8 (495) 490-66-30ё

Участок № 161
Мировой судья: Тингаева Елена Владимировна
Адрес: 123362, г. Москва, ул. Циолковского, д. 4
Секретарь: 8 (495) 490-57-59
Зав. канцелярией: 8 (495) 490-61-51

РАЙОН ЮЖНОЕ ТУШИНО
Участок № 162
Мировой судья: Татаринцева Олеся Николаевна
Адрес: 123362, г. Москва, ул. Циолковского, д. 4
Секретарь: 8 (495) 490-66-60
Зав. канцелярией: 8 (495) 490-67-92

Участок № 163
Мировой судья: Вотинова Людмила Витальевна
Адрес: 123362, г. Москва, ул. Циолковского, д. 4
Секретарь: 8 (495) 490-69-31
Зав. канцелярией: 8 (495) 490-64-62

Участок № 164
Мировой судья: не назначен
Адрес: 123362, г. Москва, ул. Циолковского, д. 4
Секретарь: 8 (495) 490-13-67
Зав. канцелярией: 8 (495) 490-69-32

РАЙОН СЕВЕРНОЕ ТУШИНО

Участок № 165
Мировой судья: Дуванова Наталья Николаевна
Адрес: 123362, г. Москва, ул. Циолковского, д. 4
Секретарь: 8 (495) 490-31-34
Зав. канцелярией: 8 (495) 490-31-03

Участок № 166
Мировой судья: не назначена
Адрес: 123362, г. Москва, ул. Циолковского, д. 4
Секретарь: 8 (495) 490-31-54
Зав. канцелярией: 8 (495) 490-69-30

Участок № 167
Мировой судья: Голубева Елена Александровна
Адрес: 123362, г. Москва, ул. Циолковского, д. 4
Секретарь: 8 (495) 490-31-26
Зав. канцелярией: 8 (495) 490-31-06

Участок № 168
Мировой судья: Пильганова Елена Александровна
Адрес: 123362, г. Москва, ул. Циолковского, д. 4
Секретарь: 8 (495) 490-26-49
Зав. канцелярией: 8 (495) 490-28-20

Участок № 169
Мировой судья: Худенко Константин Иванович
Адрес: 123362, г. Москва, ул. Циолковского, д. 4
Секретарь: 8 (495) 490-31-28
Зав. канцелярией: 8 (495) 490-31-33

РАЙОН КУРКИНО

Участок № 170
Мировой судья: не назначен
Адрес: 141400, г. Москва, ул. Родионовская, д. 11
Секретарь: 8 (499) 501-24-40
Зав. канцелярией: 8 (499) 501-22-02

Участок № 171
Мировой судья: Горнеев Иван Николаевич
Адрес: 141400, г. Москва, ул. Родионовская, д. 11
Секретарь: 8 (499) 501-21-81
Зав. канцелярией: 8 (499) 501-21-90

РАЙОН МИТИНО

Участок № 172
Мировой судья: Брунеллер Наталья Гарифзяновна
Адрес: 125430, г. Москва, ул. Митинская, д. 26
Секретарь: 8 (495) 753-33-35
Зав. канцелярией: 8 (495) 942-70-45

Участок № 173
Мировой судья: Матухно Оксана Григорьевна
Адрес: г. Москва, ул. Генерала Белобородова, д. 37
Секретарь: 8 (495) 505-97-54
Зав. канцелярией: 8 (495) 505-97-56

Участок № 174
Мировой судья: не назначен
Адрес: 125430, г. Москва, ул. Митинская, д. 26
Секретарь: 8 (495) 754-71-45
Зав. канцелярией: 8 (495) 754-70-85

Участок № 175
Мировой судья: Герасимова Гульнара Фазыловна
Адрес: г. Москва, ул. Генерала Белобородова, д. 37
Секретарь: 8 (495) 505-97-51
Зав. канцелярией: 8 (495) 505-97-52

Участок № 176
Мировой судья: Набатова Наталия Борисовна
Адрес: г. Москва, ул. Генерала Белобородова, д. 37
Секретарь: 8 (495) 505-97-48
Зав. канцелярией: 8 (495) 505-97-49

ХАМОВНИЧЕСКИЙ СУД

РАЙОН ХАМОВНИКИ

Участок № 363
Мировой судья: Морозова Карина Александровна
Адрес: 123022, г. Москва, ул. 1905 года, д. 4, стр. 1
Секретарь: 8 (499) 790-04-32
Зав. канцелярией: 8 (499) 790-04-25

Участок № 364
Мировой судья: Шатрова Светлана Анатольевна
Адрес: 119121, г. Москва, Земледельческий пер., д. 12
Секретарь: 8 (499) 241-95-13
Зав. канцелярией: 8 (499) 241-81-16

Участок № 365
Мировой судья: Веклич Екатерина Андреевна
Адрес: 119049, г. Москва, ул. Донская, д. 8
Секретарь: 8 (495) 235-63-45
Зав. канцелярией: 8 (495) 236-25-42

Участок № 366
Мировой судья: Демидова Ирина Юрьевна
Адрес: 115035, Космодамианская наб., д. 26/55, стр. 7
Секретарь: 8 (495) 953-64-36
Зав. канцелярией: 8 (495) 953-53-37

Участок № 425
Мировой судья: Пожиловский Владислав Валерьевич
Адрес: 123290, Шелепихинское шоссе, д. 3, стр. 2
Секретарь: 8 (499) 256-49-32
Зав. канцелярией: 8 (499) 256-49-09

ХОРОШЕВСКИЙ СУД

РАЙОН СТРОГИНО

Участок № 146
Мировой судья: Лобурев Артём Анатольевич
Адрес: 123308, г. Москва, Карамышевская наб., д. 20, корп. 1
Секретарь: 8 (495) 942-63-21
Зав. канцелярией: 8 (495) 942-61-64

Участок № 147
Мировой судья: Денисова Светлана Михайловна
Адрес: 123308, г. Москва, Карамышевская наб., д. 20, корп. 1
Секретарь: 8 (495) 942-61-63
Зав. канцелярией: 8 (495) 942-62-97

Участок № 148
Мировой судья: Наделяева Екатерина Игоревна