• г. Москва, м. Новослободская, ул. Краснопролетарская д. 16
  • 8(495)175-71-90
  • Ежедневно с 8.00 до 22.00
ЛИШЕНИЕ ПРАВ

АДРЕСА И ТЕЛЕФОНЫ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ

 

Консультация автоюриста.

Ответим в течение 5 минут!

Судебный участок мирового судьи
 

БАБУШКИНСКИЙ СУД


РАЙОН СВИБЛОВО

Участок № 308

Мировой судья: Гладкова Екатерина Олеговна

Адрес: 129329, г. Москва, Игарский пр.-д., д. 19

Секретарь: 8 (499) 189-94-92



Участок № 309

Мировой судья: Фомичева Ольга Владимировна

Адрес: 129329, г. Москва, Игарский пр-д, д. 19

Секретарь: 8 (499) 189-96-56

Зав. канцелярией: 8 (499) 189-24-56



РАЙОН ЯРОСЛАВСКИЙ

Участок № 317

Мировой судья: не назначен

Адрес: 129347, г. Москва, Югорский пр.-д., д. 20

Секретарь: 8 (499) 182-88-32

Зав. канцелярией: 8 (499) 182-89-52



Участок № 318

Мировой судья: Киселева Мария Константиновна

Адрес: 129347, г. Москва, Югорский пр.-д., д. 20

Секретарь: 8 (499) 188-06-29

Зав. канцелярией: 8 (499) 188-06-29



Участок № 319

Мировой судья: Ломанова Марина Васильевна

Адрес: 129347, г. Москва, Югорский пр.-д., д. 20

Секретарь: 8 (499) 188-76-63

Зав. канцелярией: 8 (499) 183-73-10



Участок № 385

Мировой судья: Ганус Дмитрий Иванович

Адрес: 129347, Югорский пр-д, д. 20

Секретарь: 8 (499) 182-91-73

Зав. канцелярией: 8 (499) 182-91-73



РАЙОН МЕДВЕДКОВО ЮЖНОЕ



Участок № 320

Мировой судья: не назначен

Адрес: 127221, г. Москва, ул. Молодцова, д. 3

Секретарь: 8 (495) 602-79-41

Зав. канцелярией: 8 (495) 708-53-20



Участок № 321

Мировой судья: Акимова Вера Викторовна

Адрес: 127221, г. Москва, ул. Молодцова, д. 3

Секретарь: 8 (495) 602-78-51

Зав. канцелярией: 8 (495) 708-53-11



Участок № 322

Мировой судья: Кучаева Ирина Дамировна

Адрес: 127221, г. Москва, ул. Молодцова, д. 3

Секретарь: 8 (495) 708-54-26

Зав. канцелярией: 8 (495) 708-52-66



РАЙОН МЕДВЕДКОВО СЕВЕРНОЕ



Участок № 323

Мировой судья: не назначен

Адрес: 129347, г. Москва, Югорский пр.-д, д. 20

Секретарь: 8 (499) 188-78-07

Зав. канцелярией: 8 (499) 188-64-07



Участок № 324

Мировой судья: Гусева Ирина Вячеславовна

Адрес: 129347, г. Москва, Югорский пр.-д, д. 20

Секретарь: 8 (499) 183-76-03

Зав. канцелярией: 8 (499) 188-87-23



Участок № 325

Мировой судья: не назначен

Адрес: 129347, г. Москва, Югорский пр.-д, д. 20

Секретарь: 8 (499) 183-88-88

Зав. канцелярией: 8 (499) 183-74-28



Участок № 326

Мировой судья: Баженова Анна Анатольевна

Адрес: 129347, г. Москва, Югорский пр.-д., д. 20

Секретарь: 8 (499) 182-37-54

Зав. канцелярией: 8 (499) 182-70-52



Участок № 386

Мировой судья: Зорин Алексей Васильевич

Адрес: 129347, г. Москва, Югорский пр.-д., д. 20

Секретарь: 8 (499) 188-76-61

Зав. канцелярией: 8 (499) 183-72-18



РАЙОН ЛОСИНООСТРОВСКИЙ

Участок № 327

Мировой судья: не назначен

Адрес: 129327, г. Москва, ул. Коминтерна, д. 32/5

Секретарь: 8 (499) 184-36-95

Зав. канцелярией: 8 (499) 184-81-92



Участок № 328

Мировой судья: Осокина Ирина Васильевна

Адрес: 129327, г. Москва, ул. Коминтерна, д. 32/5

Секретарь: 8 (495) 184-39-34

Зав. канцелярией: 8 (495) 184-81-65



Участок № 329

Мировой судья: Некряч Анна Анатольевна

Адрес: 129327, г. Москва, ул. Коминтерна, д. 32/5

Секретарь: 8 (499) 184-26-19

Зав. канцелярией: 8 (499) 184-30-66



РАЙОН БАБУШКИНСКИЙ

Участок № 330

Мировой судья: Дегтярева Анна Владимировна

Адрес: 129347, г. Москва, Югорский пр.-д., д. 20

Секретарь: 8 (499) 188-74-57

Зав. канцелярией: 8 (499) 186-66-88



Участок № 331

Мировой судья: не назначен

Адрес: 129327, г. Москва, ул. Коминтерна, д. 32/5

Секретарь: 8 (499) 184-81-56

Зав. канцелярией: 8 (499) 184-42-97



Участок № 332

Мировой судья: Курышева Наталья Сергеевна

Адрес: 129327, г. Москва, ул. Коминтерна, д. 32/5

Секретарь: 8 (499) 184-70-10

Зав. канцелярией: 8 (499) 184-86-10



БАСМАННЫЙ СУД



РАЙОН БАСМАННЫЙ

Участок № 359

Мировой судья: не назначен

Адрес: 127473, г. Москва, 3-й Самотечный пер., д.8

Секретарь: 8 (495) 688-31-47

Зав. канцелярией: 8 (495) 688-30-42



Участок № 360

Мировой судья: Петрова Алла Владимировна

Адрес: 127473, г. Москва, 3-й Самотечный пер., д.12

Секретарь: 8 (495) 688-40-21

Зав. канцелярией: 8 (495) 688-59-82



Участок № 361

Мировой судья: не назначен

Адрес: 105064, г. Москва, ул. Казакова, д. 3, стр. 1

Секретарь: 8 (499) 917-94-03

Зав. канцелярией: 8 (499) 917-91-36



Участок № 362

Мировой судья: Приз Галина Александровна

Адрес: 105064, г. Москва, ул. Казакова, д. 3, стр. 1

Секретарь: 8 (495) 917-98-97

Зав. канцелярией: 8 (495) 916-18-63



Участок № 387

Мировой судья: Чуканова Наталия Ивановна

Адрес: 127473 3-й Самотечный пер., д.8

Секретарь: 8 (495) 688-31-82

Зав. канцелярией: 8 (495) 688-31-74



Участок № 388

Мировой судья: Турянская Гульназ Алексеевна

Адрес: 127473 3-й Самотечный пер., д.12

Секретарь: 8 (495) 688-36-92

Зав. канцелярией: 8 (495) 688-36-53



Участок № 389

Мировой судья: не назначен

Адрес: 127473 3-й Самотечный пер., д.12

Секретарь: 8 (495) 688-40-19

Зав. канцелярией: 8 (495) 688-40-19



Участок № 390

Мировой судья: не назначен

Адрес: 105064, Казакова ул., д. 3, стр. 1

Секретарь: 8 (495) 917-95-34

Зав. канцелярией: 8 (495) 917-95-34



БУТЫРСКИЙ СУД

РАЙОН СЕВЕРНЫЙ



Участок № 79

Мировой судья: Воронин Алексей Владимирович

Адрес: 127204, г. Москва, п. Северный, 3-я Линия, д. 6

Секретарь: 8 (499) 745-11-10

Зав. канцелярией: 8 (499) 767-61-90



РАЙОН ЛИАНОЗОВО

Участок № 80

Мировой судья: не назначен

Адрес: 127273, г. Москва, ул. Отрадная, д. 18б

Секретарь: 8 (499) 904-97-77

Зав. канцелярией: 8 (499) 203-33-83



Участок № 81

Мировой судья: Захарова Лариса Николаевна

Адрес: 127273, г. Москва, ул. Отрадная, д. 18б

Секретарь: 8 (499) 904-97-54

Зав. канцелярией: 8 (499) 403-50-44



Участок № 82

Мировой судья: Трошина Анна Леонидовна

Адрес: 127273, г. Москва, ул. Отрадная, д. 18б

Секретарь: 8 (499) 904-97-55

Зав. канцелярией: 8 (499) 203-50-95



Участок № 391

Мировой судья: Соколов Алексей Юрьевич

Адрес: 127253, Псковская ул., д. 7, корп.1

Секретарь: 8 (499) 668-32-52

Зав. канцелярией: 8 (499) 668-32-51



РАЙОН БИБИРЕВО

Участок № 83

Мировой судья: не назначен

Адрес: 127349, г. Москва, Шенкурский пр.-д, д. 12б

Секретарь: 8 (499) 908-74-17

Зав. канцелярией: 8 (499) 909-75-70



Участок № 84

Мировой судья: Петров Виктор Николаевич

Адрес: 127549, г. Москва, ул. Пришвина, д. 10

Секретарь: 8 (499) 206-75-87

Зав. канцелярией: 8 (499) 206-75-94



Участок № 85

Мировой судья: Начинкина Татьяна Петровна

Адрес: 127549, г. Москва, ул. Пришвина, д. 10

Секретарь: 8 (499) 206-91-87

Зав. канцелярией: 8 (499) 206-75-86



Участок № 86

Мировой судья: не назначен

Адрес: 127549, г. Москва, ул. Пришвина, д. 10

Секретарь: 8 (499) 206-94-56

Зав. канцелярией: 8 (499) 207-92-01



Участок № 87

Мировой судья: Ратушний Олег Николаевич

Адрес: 127273, г. Москва, ул. Отрадная, д. 18б

Секретарь: 8 (499) 904-96-90

Зав. канцелярией: 8 (499) 745-66-10



Участок № 158

Мировой судья: Семенова Александра Юрьевна

Адрес: 127273, г. Москва, Отрадная ул., д. 18Б

Секретарь: 8 (499) 904-92-98

Зав. канцелярией: 8 (499) 904-92-45



РАЙОН АЛТУФЬЕВО

Участок № 88

Мировой судья: Минкина Екатерина Александровна

Адрес: 127273, г. Москва, ул. Отрадная, д. 18б

Секретарь: 8 (499) 904-88-97

Зав. канцелярией: 8 (499) 904-97-08



Участок № 89

Мировой судья: Ефремов Анатолий Сергеевич

Адрес: 127273, г. Москва, ул. Отрадная, д. 18б

Секретарь: 8 (499) 904-96-88

Зав. канцелярией: 8 (499) 904-96-02



РАЙОН ОТРАДНОЕ

Участок № 90

Мировой судья: Лукашин Игорь Алексеевич

Адрес: 127562, г. Москва, Алтуфьевское ш., д. 8а

Секретарь: 8 (499) 201-99-90

Зав. канцелярией: 8 (499) 903-84-67



Участок № 91

Мировой судья: Ефимова Ирина Алексеевна

Адрес: 127273, г. Москва, ул. Отрадная, д. 18б

Секретарь: 8 (499) 904-97-81

Зав. канцелярией: 8 (499) 904-97-63



Участок № 92

Мировой судья: Захарова Оксана Григорьевна

Адрес: 127273, г. Москва, ул. Отрадная, д. 18б

Секретарь: 8 (499) 904-94-07

Зав. канцелярией: 8 (499) 904-94-45



Участок № 93

Мировой судья: Крылова Анастасия Александровна

Адрес: 127273, г. Москва, ул. Отрадная, д. 18б

Секретарь: 8 (499) 904-94-73

Зав. канцелярией: 8 (499) 904-94-74



Участок № 94

Мировой судья: Мартьянова Кира Леонидовна

Адрес: 127273, г. Москва, ул. Отрадная, д. 18б

Секретарь: 8 (499) 904-94-05

Зав. канцелярией: 8 (499) 904-96-28



Участок № 95

Мировой судья: Лисовицкий Сергей Павлович

Адрес: 127273, г. Москва, ул. Отрадная, д. 18б

Секретарь: 8 (499) 204-40-07

Зав. канцелярией: 8 (499) 904-98-00



Участок № 159

Мировой судья: Королева Екатерина Евгеньевна

Адрес: 127273, Отрадная ул., д. 18Б

Секретарь: 8 (499) 904-94-06

Зав. канцелярией: 8 (499) 904-97-66



Участок № 392

Мировой судья: Копылова Оксана Борисовна

Адрес: 127221, пр-д. Шокальского, д.55, к.2

Секретарь: 8 (499) 798-30-48

Зав. канцелярией: 8 (499) 798-30-51



ГАГАРИНСКИЙ СУД



РАЙОН ОБРУЧЕВСКИЙ

Участок № 211

Мировой судья: Баранова Евгения Владимировна

Адрес: 119421, г. Москва, ул. Новаторов, д. 16, корп. 4

Секретарь: 8 (495) 735-81-77

Зав. канцелярией: 8 (495) 735-81-55



Участок № 212

Мировой судья: Лапатинская Олеся Николаевна

Адрес: 119421, г. Москва, ул. Новаторов, д. 16, корп. 4

Секретарь: 8 (495) 735-82-10

Зав. канцелярией: 8 (495) 735-82-66



Участок № 393

Мировой судья: Названова Диана Владимировна

Адрес: 119421, Новаторов ул., д. 16, корп. 4

Секретарь: 8 (495) 735-80-55

Зав. канцелярией: 8 (495) 735-80-55



РАЙОН ЛОМОНОСОВСКИЙ

Участок № 213

Мировой судья: Перевозчикова Екатерина Юрьевна

Адрес: 119421, г. Москва, ул. Новаторов, д. 16, стр. 4

Секретарь: 8 (495) 735-83-00

Зав. канцелярией: 8 (495) 735-83-10



Участок № 214

Мировой судья: Неудахин Дмитрий Викторович

Адрес: 119421, г. Москва, ул. Новаторов, д. 16, стр. 4

Секретарь: 8 (495) 735-83-33

Зав. канцелярией: 8 (495) 735-83-44



Участок № 215

Мировой судья: Тихонова Екатерина Викторовна

Адрес: 119421, г. Москва, ул. Новаторов, д. 16, стр. 4

Секретарь: 8 (495) 735-82-33

Зав. канцелярией: 8 (495) 735-83-66



Участок № 216

Мировой судья: не назначен

Адрес: 117218, г. Москва, ул. Б. Черемушкинская, д. 36, корп. 3

Секретарь: 8 (499) 124-08-32

Зав. канцелярией: 8 (499) 124-32-74



РАЙОН ГАГАРИНСКИЙ

Участок № 217

Мировой судья: не назначен

Адрес: 117218, г. Москва, ул. Б. Черемушкинская, д. 36, корп. 3

Секретарь: 8 (499) 124-31-74

Зав. канцелярией: 8 (499) 124-15-95



Участок № 218

Мировой судья: Голубкова Анна Алексеевна

Адрес: 117218, г. Москва, ул. Б. Черемушкинская, д. 36, корп. 3

Секретарь: 8 (499) 724-25-35

Зав. канцелярией: 8 (499) 124-36-61



РАЙОН АКАДЕМИЧЕСКИЙ

Участок № 219

Мировой судья: Рождественская Оксана Павловна

Адрес: 113149, г. Москва, ул. Азовская, д. 13

Секретарь: 8 (495) 318-50-11

Зав. канцелярией: 8 (495) 318-52-01



Участок № 220

Мировой судья: Перова Светлана Юрьевна

Адрес: 113149, г. Москва, ул. Азовская, д. 13

Секретарь: 8 (495) 318-53-38

Зав. канцелярией: 8 (495) 318-61-14



Участок № 221

Мировой судья: Николаева Ольга Алексеевна

Адрес: 117335, г. Москва, Нахимовский пр-т, д.56

Секретарь: 8 (495) 718-94-50

Зав. канцелярией: 8 (495) 718-97-39



Участок № 222

Мировой судья: не назначен

Адрес: 113149, г. Москва, ул. Азовская, д. 13

Секретарь: 8 (495) 318-54-07

Зав. канцелярией: 8 (495) 318-56-50



Участок № 394

Мировой судья: не назначен

Адрес: 117335, Нахимовский пр-т, д.56

Секретарь: 8 (495) 718-95-61

Зав. канцелярией: 8 (495) 718-94-28



ГОЛОВИНСКИЙ СУД

РАЙОН МОЛЖАНИНОВСКИЙ



Участок № 65

Мировой судья: Колесниченко Ольга Александровна

Адрес: 125565, г. Москва, ул. Пулковская, д. 4, корп. 3

Секретарь: 8 (495) 708-01-28

Зав. канцелярией: 8 (495) 708-01-18



РАЙОН ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ

Участок № 66

Мировой судья: Кулакова Ирина Викторовна

Адрес: 125565, г. Москва, ул. Пулковская, д. 4, корп. 3

Секретарь: 8 (495) 708-01-53

Зав. канцелярией: 8 (499) 747-67-28



Участок № 67

Мировой судья: Круглова Мария Евгеньевна

Адрес: 125565, г. Москва, ул. Пулковская, д. 4, корп. 3

Секретарь: 8 (495) 708-01-81

Зав. канцелярией: 8 (495) 708-01-61



РАЙОН ХОВРИНО

Участок № 68

Мировой судья: Орлова Елена Сергеевна 

Адрес: 125493, г. Москва, ул. Пулковская, д. 4, корп. 3

Секретарь: 8 (495) 708-01-58

Зав. канцелярией: 8 (495) 708-01-64



Участок № 69

Мировой судья: Климова Светлана Анатольевна

Адрес: 125493, г. Москва, ул. Пулковская, д. 4, корп. 3

Секретарь: 8 (495) 708-01-73

Зав. канцелярией: 8 (495) 708-01-97



Участок № 70

Мировой судья: Белавкина Елена Николаевна

Адрес: 125493, г. Москва, ул. Пулковская, д. 4, корп. 3

Секретарь: 8 (495) 708-01-19

Зав. канцелярией: 8 (495) 708-01-90



РАЙОН ГОЛОВИНСКИЙ

Участок № 71

Мировой судья: Кожбакова Ольга Михайловна

Адрес: 125438, г. Москва, 1-й Лихачевский пер., д. 8

Секретарь: 8 (495) 708-60-37

Зав. канцелярией: 8 (495) 708-60-39



Участок № 72

Мировой судья: Барыкина Марина Вадимовна

Адрес: 125438, г. Москва, 1-й Лихачевский пер., д. 8

Секретарь: 8 (495) 456-11-05

Зав. канцелярией: 8 (495) 456-66-90



Участок № 73

Мировой судья: Серебряков Алексей Васильевич

Адрес: 125475, г. Москва, ул. Зеленоградская, д. 21

Секретарь: 8 (495) 455-05-93

Зав. канцелярией: 8 (495) 455-46-02



РАЙОН ВОЙКОВСКИЙ

Участок № 75

Мировой судья: Александрова Маргарита Владимировна

Адрес: 125565, г. Москва, ул. Пулковская, д. 4, корп. 3

Секретарь: 8 (495) 708-00-43

Зав. канцелярией: 8 (495) 708-01-93



Участок № 76

Мировой судья: Назарова Наталья Николаевна

Адрес: 125475, г. Москва, ул. Зеленоградская, д. 21

(прием граждан - ул. Пулковская, д.4, к.3)

Секретарь: 8 (495) 455-69-54

Зав. канцелярией: 8 (495) 455-94-37



ЗАМОСКВОРЕЦКИЙ СУД


РАЙОН ЯКИМАНКА

Участок № 100

Мировой судья: не назначен

Адрес: 119180, г. Москва, 1-й Хвостов пер., д. 11, стр. 2

Секретарь: 8 (499) 238-25-53

Зав. канцелярией: 8 (499) 238-25-26




Участок № 396

Мировой судья: Сибирев Глеб Аликович

Адрес: 115162, Мытная ул., д. 46/2, стр. 3

Секретарь: 8 (499) 236-71-43

Зав. канцелярией: 8 (499) 236-24-58



РАЙОН ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ


Участок № 101

Мировой судья: Лепенцова Ольга Михайловна

Адрес: 119180, г. Москва, 1-й Хвостов пер., д. 11, стр. 2

Секретарь: 8 (499) 238-03-96

Зав. канцелярией: 8 (499) 238-17-27



Участок № 102

Мировой судья: Ломазов Семен Борисович

Адрес: 119017, г. Москва, ул. Пятницкая, д. 53/18, стр. 1

Секретарь: 8 (495) 953-32-53

Зав. канцелярией: 8 (495) 953-31-44



Участок № 397

Мировой судья: Патык Мария Юрьевна

Адрес: 119180, 1-й Хвостов пер., д. 11, стр. 2

Секретарь: 8 (495) 238-18-83

Зав. канцелярией: 8 (495) 238-08-56



Участок № 398

Мировой судья: Коробченко Елена Сергеевна

Адрес: 119017, Голиковский пер., д. 10, стр. 1

Секретарь: 8 (495) 951-24-82

Зав. канцелярией: 8 (495) 951-24-18



Участок № 399

Мировой судья: Шемякина Яна Алексеевна

Адрес: 115184, Б. Овчинниковский пер., д. 20

Секретарь: 8 (495) 951-19-14

Зав. канцелярией: 8 (495) 951-19-16



ДОРОГОМИЛОВСКИЙ СУД


РАЙОН ФИЛИ-ДАВЫДКОВО

Участок № 190

Мировой судья: Бунина Марина Юрьевна

Адрес: 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 21

Секретарь: 8 (495) 443-21-66

Зав. канцелярией: 8 (495) 440-09-40


Участок № 191

Мировой судья: Купцова Наталия Юрьевна

Адрес: 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 21

Секретарь: 8 (495) 443-64-17

Зав. канцелярией: 8 (495) 443-71-35


Участок № 192

Мировой судья: Головацкая Алла Александровна

Адрес: 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 21

Секретарь: 8 (495) 443-63-31

Зав. канцелярией: 8 (495) 444-85-01


Участок № 193

Мировой судья: Амшаринский Сергей Николаевич

Адрес: 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 21

Секретарь: 8 (495) 443-62-46

Зав. канцелярией: 8 (495) 443-61-64


РАЙОН ДОРОГОМИЛОВО

Участок № 206

Мировой судья: не назначен

Адрес: 121357, г. Москва, Верейская ул., д. 21

Секретарь: 8 (495) 443-63-97

Зав. канцелярией: 8 (495) 443-96-13


Участок № 207

Мировой судья: Соломатина Ольга Александровна

Адрес: 121248, г. Москва, Набережная Тараса Шевченко, д. 5

Секретарь: 8 (499) 243-52-47

Зав. канцелярией: 8 (499) 243-45-27


Участок № 208

Мировой судья: Таланина Галина Николаевна

Адрес: 121059, г. Москва, Набережная Тараса Шевченко, д. 5

Секретарь: 8 (499) 243-01-74

Зав. канцелярией: 8 (499) 243-22-39


Участок № 395

Мировой судья: Бочарова Венера Гаяровна

Адрес: 121170, ул. Поклонная, д. 6

Секретарь: 8 (499) 249-42-59

Зав. канцелярией: 8 (499) 249-44-92


РАЙОН ФИЛЕВСКИЙ ПАРК


Участок № 209

Мировой судья: не назначен

Адрес: 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 21

Секретарь: 8 (495) 443-61-34

Зав. канцелярией: 8 (495) 440-09-32


Участок № 210

Мировой судья: Томилина Наталия Юрьевна

Адрес: 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 21

Секретарь: 8 (495) 443-60-41

Зав. канцелярией: 8 (495) 444-07-45


ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ СУД


РАЙОН МАТУШКИНО-САВЕЛКИ

Участок № 1

Мировой судья: Никульшина Олеся Александровна

Адрес: г. Зеленоград, корп. 200Г

Секретарь: 8 (499) 735-74-26

Зав. канцелярией: 8 (499) 735-96-36


Участок № 2

Мировой судья: Михайлова Ирина Александровна

Адрес: г. Зеленоград, корп. 706

Секретарь: 8 (495) 944-69-00

Зав. канцелярией: 8 (495) 944-60-00


Участок № 3

Мировой судья: Можарова Мария Евгеньевна

Адрес: г. Зеленоград, корп. 706

Секретарь: 8 (495) 944-68-20

Зав. канцелярией: 8 (499) 735-42-80


Участок № 74

Мировой судья: не назначен

Адрес: г. Зеленоград, корп. 706

Секретарь: 8 (495) 944-61-16

Зав. канцелярией: 8 (499) 734-50-61


РАЙОН ПАНФИЛОВСКИЙ


Участок № 4

Мировой судья: Багрова Марина Алексеевна

Адрес: г. Зеленоград, корп. 856

Телефоны: 8 (499) 710-26-33, 8 (499) 710-06-86


Участок № 5

Мировой судья: Романовская Алевтина Александровна

Адрес: г. Зеленоград, корп. 856

Телефоны: 8 (499) 732-18-00, 8 (499) 732-37-97


Участок № 6

Мировой судья: Васильева Светлана Николаевна

Адрес: г. Зеленоград, корп. 856

Телефоны: 8 (499) 732-96-68, 8 (499) 732-01-42


РАЙОН КРЮКОВО


Участок № 7

Мировой судья: не назначен

Адрес: г. Зеленоград, ул. Заводская, д. 14

Телефоны: 8 (499) 738-49-05, 8 (499)738-30-89


Участок № 8

Мировой судья: Силина Екатерина Владимировна

Адрес: г. Зеленоград, корп. 1801Б

Телефоны: 8 (499) 733-59-70, 8 (499) 733-06-30


Участок № 9

Мировой судья: Лысенко Юрий Николаевич

Адрес: г. Зеленоград, ул. Заводская, д. 14

Телефоны: 8 (499) 738-29-15, 8 (499) 733-16-01


Участок № 400

Мировой судья: Соганов Дмитрий Геннадьевич

Адрес: 124365, Заводская ул., д. 14

Секретарь: 8 (499) 729-35-40

Зав. канцелярией: 8 (499) 729-33-01


ЗЮЗИНСКИЙ СУД


РАЙОН КОТЛОВКА


Участок № 10

Мировой судья: Вотинова Галина Юрьевна

Адрес: 117186, г. Москва, ул. Нагорная, д. 26, корп. 1

Секретарь: 8 (499) 123-11-32

Зав. канцелярией: 8 (499) 123-14-21


Участок № 11

Мировой судья: не назначен

Адрес: 117186, г. Москва, ул. Нагорная, д. 26, корп. 1

Секретарь: 8 (499) 123-94-85

Зав. канцелярией: 8 (499) 127-11-00


РАЙОН ЗЮЗИНО


Участок № 12

Мировой судья: Белявская Александра Викторовна

Адрес: 117149, г. Москва, ул. Азовская, д. 13

Секретарь: 8 (495) 318-18-96

Зав. канцелярией: 8 (495) 318-16-69


Участок № 13

Мировой судья: Казакова Александра Викторовна

Адрес: 117149, г. Москва, ул. Азовская, д. 13

Секретарь: 8 (495) 318-23-61

Зав. канцелярией: 8 (495) 318-21-79


Участок № 14

Мировой судья: Артемьева Оксана Николаевна

Адрес: 117149, г. Москва, ул. Азовская, д. 13

Секретарь: 8 (495) 318-24-98

Зав. канцелярией: 8 (495) 318-20-90


Участок № 99

Мировой судья: Белолипецкая Анжелика Юрьевна

Адрес: 117149, г. Москва, ул. Азовская, д. 13

Секретарь: 8 (495) 318-52-23

Зав. канцелярией: 8 (495) 318-59-01


Участок № 401

Мировой судья: Грицких Андрей Иванович

Адрес: 117149, Азовская ул., д. 13

Секретарь: 8 (495) 318-21-63

Зав. канцелярией: 8 (495) 318-57-81


РАЙОН СЕВЕРНОЕ БУТОВО


Участок № 15

Мировой судья: Попугаева Анастасия Алексеевна

Адрес: 117628, г. Москва, ул. Грина, д. 40, корп. 1

Секретарь: 8 (495) 714-98-88

Зав. канцелярией: 8 (495) 714-98-66


Участок № 16

Мировой судья: Симонова Елена Александровна 

Адрес: 117628, г. Москва, ул. Грина, д. 40, корп. 1 

Секретарь: 8 (495) 714-98-44

Зав. канцелярией: 8 (495) 714-98-33


Участок № 17

Мировой судья: Володихина Екатерина Владимировна

Адрес: 117628, г. Москва, ул. Грина, д. 40, корп. 1 

Секретарь: 8 (495) 714-98-00

Зав. канцелярией: 8 (495) 714-98-22


РАЙОН ЮЖНОЕ БУТОВО


Участок № 18

Мировой судья: Савченко Ирина Алефтиновна Ирина Алефтиновна

Адрес: 117623, г. Москва, ул. Брусилова, д.31

Секретарь: 8 (499) 232-52-45

Зав. канцелярией: 8 (499) 232-52-27


Участок № 19

Мировой судья: Громов Яков Александрович

Адрес: 117623, г. Москва, ул. Старонародная, д. 2

Секретарь: 8 (495) 712-78-27

Зав. канцелярией: 8 (495) 712-54-09


Участок № 20

Мировой судья: Зезелева Надежда Сергеевна

Адрес: 117623, г. Москва, ул. Старонародная, д. 2

Секретарь: 8 (495) 712-60-54

Зав. канцелярией: 8 (495) 712-54-27


Участок № 103

Мировой судья: не назначен

Адрес: 117623, г. Москва, ул. Старонародная, д. 2

Секретарь: 8 (495) 712-66-72

Зав. канцелярией: 8 (495) 712-58-63


Участок № 402

Мировой судья: Картузова Ольга Владимировна

Адрес: 117623, ул. Старонародная, д.2

Секретарь: 8 (495) 712-53-81

Зав. канцелярией: 8 (495) 712-52-27


ИЗМАЙЛОВСКИЙ СУД


РАЙОН ВОСТОЧНЫЙ

Участок № 295

Мировой судья: Модестова-Хорст Светлана Владимировна

Адрес: 107589, г. Москва, ул. Хабаровская, д. 9

Секретарь: 8 (495) 770-90-85

Зав. канцелярией: 8 (495) 466-42-07


РАЙОН СОКОЛИНАЯ ГОРА

Участок № 296

Мировой судья: не назначен

Адрес: 107150, г. Москва, 3-й проезд Подбельского, д. 22, корп. 3

Секретарь: 8 (499) 780-40-67

Зав. канцелярией: 8 (499) 780-43-79


Участок № 297

Мировой судья: Арифулина София Гафяровна

Адрес: 107014, г. Москва, ул. Гастелло, д. 41

Секретарь: 8 (499) 748-02-26

Зав. канцелярией: 8 (499) 269-03-92


Участок № 298

Мировой судья: не назначен

Адрес: 105118, г. Москва, ул. Буракова, д. 13

Секретарь: 8 (495) 366-05-23

Зав. канцелярией: 8 (495) 366-02-27


РАЙОН ИЗМАЙЛОВО


Участок № 299

Мировой судья: не назначен

Адрес: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 6/75

Секретарь: 8 (495) 965-47-75

Зав. канцелярией: 8 (495) 965-45-97


Участок № 300

Мировой судья: Дудкова Юлия Павловна

Адрес: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 6/75

Секретарь: 8 (495) 965-33-03

Зав. канцелярией: 8 (495) 965-19-82


Участок № 301

Мировой судья: не назначен

Адрес: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 6/75

Секретарь: 8 (495) 465-01-70

Зав. канцелярией: 8 (495) 965-42-29


Участок № 302

Мировой судья: Кириллова Елена Сергеевна

Адрес: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 6/75

Секретарь: 8 (495) 965-41-92

Зав. канцелярией: 8 (495) 965-98-60


РАЙОН ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО

Участок № 303

Мировой судья: не назначен

Адрес: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 6/75

Секретарь: 8 (495) 465-91-52

Зав. канцелярией: 8 (495) 465-64-70


Участок № 304

Мировой судья:: Кузнецова Юлия Николаевна

Адрес: г.Москва, ул. 15-Парковая, д.6/75

Секретарь суд.заседания: 8 (495) 965-95-68

Зав.канцелярией: 8 (495) 965-90-28


РАЙОН СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО


Участок № 305

Мировой судья: не назначен

Адрес: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 6/75

Секретарь: 8 (495) 465-32-96

Зав. канцелярией: 8 (495) 965-60-56


Участок № 306

Мировой судья: Боровиков Виталий Иванович

Адрес: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 6/75

Секретарь: 8 (495) 965-20-56

Зав. канцелярией: 8 (495) 965-20-55


Участок № 307

Мировой судья: Андрюхин Антон Николаевич

Адрес: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 6/75 стр.1

Секретарь: 8 (495) 965-43-11

Зав. канцелярией: 8 (495) 965-71-47

КОПТЕВСКИЙ СУД

РАЙОН ТИМИРЯЗЕВСКИЙ


Участок № 333

Мировой судья: Пантыкина Ольга Викторовна

Адрес: 125414, г. Москва, ул. Петрозаводская, д. 22, стр. 1

Секретарь: 8 (499) 767-29-19

Зав. канцелярией: 8 (495) 451-63-65


Участок № 334

Мировой судья: Банник Антон Евгеньевич

Адрес: 125414, г. Москва, ул. Петрозаводская, д. 22, стр. 1

Секретарь: 8 (495) 451-26-57

Зав. канцелярией: 8 (495) 451-60-31


Участок № 335

Мировой судья: Соловьёва Валерия Витальевна

Адрес: 125475, г. Москва, ул. Зеленоградская, д. 21

Секретарь: 8 (495) 455-62-49

Зав. канцелярией: 8 (495) 455-62-66


Участок № 403

Мировой судья: Климкина Екатерина Викторовна

Адрес: 125008, ул. Б.Академическая, д.49, строение 2

Секретарь: 8 (499) 153-94-31

Зав. канцелярией: 8 (499) 153-85-91


РАЙОН КОПТЕВО


Участок № 354

Мировой судья: Тюркина Ольга Михайловна

Адрес: 125581, г. Москва, ул. Лавочкина, д. 34

Секретарь: 8 (495) 454-94-58

Зав. канцелярией: 8 (495) 454-94-54


Участок № 355

Мировой судья: Рубанова Тамара Александровна

Адрес: 125581, г. Москва, ул. Лавочкина, д. 34

Секретарь: 8 (495) 453-55-80

Зав. канцелярией: 8 (495) 453-61-52


Участок № 356

Мировой судья: Сало Максим Валериевич

Адрес: 125581, г. Москва, ул. Лавочкина, д. 34

Секретарь: 8 (495) 453-74-19

Зав. канцелярией: 8 (495) 453-64-82


Участок № 404

Мировой судья: Родина Татьяна Васильевна

Адрес: 125008, ул. Б.Академическая, д.49, стр.2

Секретарь: 8 (499) 153-85-71

Зав. канцелярией: 8 (499) 153-86-84


КУЗЬМИНСКИЙ СУД


РАЙОН РЯЗАНСКИЙ


Участок № 122

Мировой судья: Горелова Татьяна Николаевна

Адрес: 109377, г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 4

Секретарь: 8 (499) 722-63-73

Зав. канцелярией: 8 (495) 379-11-61


Участок № 123

Мировой судья: Шевченко Николай Витальевич

Адрес: 109377, г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 4

Секретарь: 8 (499) 722-63-83

Зав. канцелярией: 8 (499) 784-91-21


Участок № 124

Мировой судья: Зубова Анастасия Викторовна

Адрес: 109377, г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 4

Секретарь: 8 (495) 378-89-03

Зав. канцелярией: 8 (499) 722-63-79


РАЙОН КУЗЬМИНКИ


Участок № 125

Мировой судья: Махонина Ирина Викторовна

Адрес: 109377, г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 4

Секретарь: 8 (499) 722-63-80

Зав. канцелярией: 8 (495) 378-46-60


Участок № 126

Мировой судья: Якубаев Руслан Геннадьевич

Адрес: 109377, г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 4

Секретарь: 8 (495) 378-19-05

Зав. канцелярией: 8 (495) 378-19-05


Участок № 127

Мировой судья: не назначен

Адрес: 109377, г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 4

Секретарь: 8 (499) 722-63-84

Зав. канцелярией: 8 (499) 784-96-36


Участок № 128

Мировой судья: не назначен

Адрес: 109377, г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 4

Секретарь: 8 (499) 722-63-82

Зав. канцелярией: 8 (495) 379-91-47


РАЙОН ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО


Участок № 130

Мировой судья: Казан Елена Вячеславовна

Адрес: 109542, г. Москва, Рязанский пр.-т, д. 93, корп. 2

Секретарь: 8 (495) 709-77-84

Зав. канцелярией: 8 (495) 709-77-85


Участок № 131

Мировой судья: Егорова Юлия Валерьевна

Адрес: 109472, г. Москва, Волгоградский пр.-кт, д. 170

Секретарь: 8 (495) 376-53-21

Зав. канцелярией: 8 (495) 376-81-22


Участок № 132

Мировой судья: Андреянова Мария Сергеевна

Адрес: 109377, г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 4

Секретарь: 8 (495) 379-60-06

Зав. канцелярией: 8 (499) 722-63-89


Участок № 133

Мировой судья: Вересов Максим Олегович

Адрес: 109145, г. Москва, ул. Привольная, д. 5, корп. 5

Секретарь: 8 (495) 706-53-71

Зав. канцелярией: 8 (495) 706-53-60


Участок № 134

Мировой судья: Зенкина Марина Николаевна

Адрес: 109156, г. Москва, ул. Генерала Кузнецова, д. 15, корп. 1

Секретарь: 8 (495) 706-53-65

Зав. канцелярией: 8 (495) 706-53-66


Участок № 135

Мировой судья: не назначен

Адрес: 109377, г. Москва, ул. Генерала Кузнецова, д. 15, корп. 1

Секретарь: 8 (495) 706-53-69

Зав. канцелярией: 8 (495) 706-53-67


Участок № 136

Мировой судья: Рафатова Елена Умятовна

Адрес: 109377, г. Москва, ул. Генерала Кузнецова, д. 15, корп. 1

Секретарь: 8 (495) 706-53-61

Зав. канцелярией: 8 (495) 706-53-62


Участок № 137

Мировой судья: Фролова Юлия Викторовна

Адрес: 111674, г. Москва, ул. 1-я Вольская, д. 1

Секретарь: 8 (495) 706-98-43

Зав. канцелярией: 8 (495) 706-63-32


РАЙОН ТЕКСТИЛЬЩИКИ


Участок № 249

Мировой судья: не назначен

Адрес: 109387, г. Москва, ул. Кубанская, д. 23

Секретарь: 8 (495) 350-34-30

Зав. канцелярией: 8 (495) 350-07-00


Участок № 250

Мировой судья: Оксман Юлия Сабитовна

Адрес: 109387, г. Москва, ул. Кубанская, д. 23

Секретарь: 8 (495) 350-11-01

Зав. канцелярией: 8 (495) 350-17-43


Участок № 251

Мировой судья: Говорушкин Дмитрий Иванович

Адрес: 109377, г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 4

Секретарь: 8 (499) 784-94-41

Зав. канцелярией: 8 (499) 784-94-41


КУНЦЕВСКИЙ СУД


РАЙОН МОЖАЙСКИЙ


Участок № 194

Мировой судья: Морозова Ирина Вячеславовна

Адрес: 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 21

Секретарь: 8 (495) 440-09-69

Зав. канцелярией: 8 (495) 440-09-62


Участок № 195

Мировой судья: Жалыбина Елена Георгиевна

Адрес: 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 21

Секретарь: 8 (495) 443-54-23

Зав. канцелярией: 8 (495) 440-76-20


Участок № 196

Мировой судья: Виноградова Елена Борисовна

Адрес: 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 21

Секретарь: 8 (495) 443-76-98

Зав. канцелярией: 8 (495) 440-09-39


Участок № 197

Мировой судья: Найденова Ирина Алексеевна

Адрес: 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 21

Секретарь: 8 (495) 443-59-26

Зав. канцелярией: 8 (495) 443-59-18


Участок № 405

Мировой судья: Гороховатская Евгения Сергеевна

Адрес: 121596, г. Москва, ул. Толбухина, д. 11, корп. 2

Секретарь: 8 (499) 737-88-25

Зав. канцелярией: 8 (499) 737-86-94


РАЙОН КУНЦЕВО


Участок № 198

Мировой судья: Астахов Сергей Николаевич

Адрес: 121351, г. Москва, ул. Бобруйская, д. 4, корп. 1

Секретарь: 8 (499) 140-52-26

Зав. канцелярией: 8 (499) 140-52-57


Участок № 200

Мировой судья: Панченко Римма Борисовна

Адрес: 121108, г. Москва, ул. Кастанаевская, д. 51, корп. 1

Секретарь: 8 (499) 144-66-63

Зав. канцелярией: 8 (499) 144-66-62


Участок № 202

Мировой судья: Тюльпанов Иван Олегович

Адрес: 121351, г. Москва, ул. Полоцкая, д. 6, корп. 1

Секретарь: 8 (495) 443-20-31

Зав. канцелярией: 8 (495) 433-21-46


РАЙОН КРЫЛАТСКОЕ


Участок № 203

Мировой судья: Глущенко Ольга Валерьевна

Адрес: 121614, г. Москва, ул. Крылатские холмы, д. 26, корп. 2

Секретарь: 8 (495) 415-31-95

Зав. канцелярией: 8 (495) 415-34-70


Участок № 204

Мировой судья: Калашникова Надежда Сергеевна

Адрес: 121614, г. Москва, ул. Крылатские холмы, д. 26, корп. 2

Секретарь: 8 (495) 415-23-15

Зав. канцелярией: 8 (495) 415-34-82


Участок № 205

Мировой судья: Иванова Лариса Евгениевна

Адрес: 121471, г. Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 32

Секретарь: 8 (499) 149-16-90

Зав. канцелярией: 8 (499) 149-22-86


ЛЕФОРТОВСКИЙ СУД


РАЙОН ЮЖНОПОРТОВЫЙ


Участок № 267

Мировой судья: Борохова Василиса Ивановна

Адрес: 115432, г. Москва, ул. 5-я Кожуховская, д. 12

Секретарь: 8 (495) 679-48-77

Зав. канцелярией: 8 (495) 679-48-03


Участок № 268

Мировой судья: не назначен

Адрес: 115432, г. Москва, ул. 5-я Кожуховская, д. 12

Секретарь: 8 (495) 679-48-94

Зав. канцелярией: 8 (495) 679-49-51


РАЙОН НИЖЕГОРОДСКИЙ


Участок № 269

Мировой судья: не назначен

Адрес: 115432, г. Москва, ул. 5-я Кожуховская, д. 12

Секретарь: 8 (495) 679-48-65

Зав. канцелярией: 8 (495) 679-74-05


Участок № 270

Мировой судья: Кофанова Светлана Александровна 

Адрес: 115432, г. Москва, ул. 5-я Кожуховская, д. 12

Секретарь: 8 (495) 679-48-62

Зав. канцелярией: 8 (495) 679-48-45


Участок № 406

Мировой судья: не назначен 

Адрес: 111024, Перовский пр-д, д. 7

Секретарь: 8 (495) 362-19-00

Зав. канцелярией: 8 (495) 362-17-44


РАЙОН ЛЕФОРТОВО


Участок № 271

Мировой судья: Кузнецов Евгений Владимирович

Адрес: 111024, г. Москва, Перовский пр.-д, д. 7

Секретарь: 8 (495) 362-46-51

Зав. канцелярией: 8 (495) 362-46-82


Участок № 272

Мировой судья: Щукина Ирина Александровна

Адрес: 111024, г. Москва, Перовский пр.-д, д. 7

Секретарь: 8 (495) 361-70-36

Зав. канцелярией: 8 (495) 361-67-56


Участок № 273

Мировой судья: Федотов Дмитрий Игоревич

Адрес: 111024, г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 49/1

Секретарь: 8 (495) 362-32-62

Зав. канцелярией: 8 (495) 361-18-86


ЛЮБЛИНСКИЙ СУД



РАЙОН ПЕЧАТНИКИ


Участок № 252

Мировой судья: не назначен

Адрес: 109548, г. Москва, ул. Шоссейная, д. 9

Секретарь: 8 (495) 354-93-58

Зав. канцелярией: 8 (495) 354-30-03


Участок № 253

Мировой судья: Панченко Наталья Александровна

Адрес: 109548, г. Москва, ул. Шоссейная, д. 9

Секретарь: 8 (495) 354-03-79

Зав. канцелярией: 8 (495) 354-19-51


Участок № 254

Мировой судья: Максимовских Наталья Юрьевна

Адрес: 109548, г. Москва, ул. Шоссейная, д. 9

Секретарь: 8 (495) 354-93-48

Зав. канцелярией: 8 (499) 722-47-31


РАЙОН МАРЬИНО


Участок № 255

Мировой судья: Ермаков Владимир Иванович

Адрес: 109651, г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 5, стр. 3

Секретарь: 8 (495) 349-71-41

Зав. канцелярией: 8 (495) 349-02-51


Участок № 256

Мировой судья: Зотько Анна Робертовна

Адрес: 109651, г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 5, стр. 3

Секретарь: 8 (495) 349-03-11

Зав. канцелярией: 8 (495) 349-04-91


Участок № 257

Мировой судья: Лихман Юлия Александровна

Адрес: 109651, г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 5, стр. 3

Секретарь: 8 (499) 722-35-34

Зав. канцелярией: 8 (495) 349-92-71


Участок № 258

Мировой судья: Приданникова Наталья Владимировна

Адрес: 109651, г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 5, стр. 3

Секретарь: 8 (495) 349-02-11

Зав. канцелярией: 8 (495) 349-94-00


Участок № 259

Мировой судья: Караева Лаура Шаликоевна

Адрес: 109651, г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 5, стр. 3

Секретарь: 8 (495) 356-74-80

Зав. канцелярией: 8 (495) 349-01-13


Участок № 260

Мировой судья: не назначен

Адрес: 109651, г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 5, стр. 3

Секретарь: 8 (495) 349-02-92

Зав. канцелярией: 8 (495) 356-46-36


Участок № 407

Мировой судья: Разумовская Наталья Ивановна

Адрес: 109387, 40 лет Октября пр-т, д. 16, корп. 1

Секретарь: 8 (499) 786-42-36

Зав. канцелярией: 8 (499) 786-42-31


РАЙОН ЛЮБЛИНО


Участок № 261

Мировой судья: Агеева Татьяна Григорьевна

Адрес: 109387, г. Москва, ул. Кубанская, д. 23

Секретарь: 8 (495) 350-16-74

Зав. канцелярией: 8 (495) 350-40-00


Участок № 262

Мировой судья: Васина Марина Александровна

Адрес: 109386, г. Москва, ул. Краснодарская, д. 27/13

Секретарь: 8 (495) 358-41-01

Зав. канцелярией: 8 (495) 358-56-32


Участок № 263

Мировой судья: не назначен

Адрес: 109386, г. Москва, ул. Краснодарская, д. 27/13

Секретарь: 8 (495) 358-33-76

Зав. канцелярией: 8 (495) 358-55-91


Участок № 264

Мировой судья: Федорищева Наталья Владимировна 

Адрес: 109386, г. Москва, ул. Краснодарская, д. 27/13

Секретарь: 8 (495) 358-33-51

Зав. канцелярией: 8 (495) 358-86-93


Участок № 265

Мировой судья: Плясова Татьяна Анатольевна

Адрес: 109386, г. Москва, ул. Краснодарская, д. 27/13

Секретарь: 8 (495) 358-41-74

Зав. канцелярией: 8 (495) 358-20-34


Участок № 266

Мировой судья: Лаврушкина Татьяна Владимировна

Адрес: 109429, г. Москва, 3-й квартал Капотни, д. 25

Секретарь: 8 (495) 657-46-01

Зав. канцелярией: 8 (495) 355-53-51


МЕЩАНСКИЙ СУД


РАЙОН КРАСНОСЕЛЬСКИЙ


Участок № 381

Мировой судья: Каракешишева Елена Николаевна

Адрес: 127473, г. Москва, 3-й Самотечный пер., д.12

Секретарь: 8 (495) 688-32-81

Зав. канцелярией: 8 (495) 688-32-37


Участок № 382

Мировой судья: Шанина Татьяна Викторовна

Адрес: 127473, г. Москва, 3-й Самотечный пер., д.12

Секретарь: 8 (495) 688-34-74

Зав. канцелярией: 8 (495) 688-33-74


Участок № 408

Мировой судья: Иванченко Амра Викторовна

Адрес: 127473 3-й Самотечный пер., д. 12

Секретарь: 8 (495) 688-92-02

Зав. канцелярией: 8 (495) 688-76-89


Участок № 409

Мировой судья: не назначен

Адрес: 127473 3-й Самотечный пер., д. 12

Секретарь: 8 (495) 688-95-28

Зав. канцелярией: 8 (495) 688-95-28


РАЙОН МЕЩАНСКИЙ


Участок № 383

Мировой судья: Городилов Алексей Дмитриевич

Адрес: 129090, г. Москва, ул. Гиляровского, д. 16, стр. 2

Секретарь: 8 (495) 681-21-57

Зав. канцелярией: 8 (495) 681-22-57


Участок № 384

Мировой судья: Локтев Сергей Валерьевич

Адрес: 129090, г. Москва, ул. Гиляровского, д. 16, стр. 2

Секретарь: 8 (495) 681-13-56

Зав. канцелярией: 8 (495) 681-17-62


Участок № 410

Мировой судья: Фурс Елена Николаевна

Адрес: 127473 3-й Самотечный пер., д. 12

Секретарь: 8 (495) 688-98-13

Зав. канцелярией: 8 (495) 688-95-26


Участок № 411

Мировой судья: не назначен

Адрес: 127473 3-й Самотечный пер., д. 8

Секретарь: 8 (495) 688-29-50

Зав. канцелярией: 8 (495) 688-27-93


НАГАТИНСКИЙ СУД


РАЙОН МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО


Участок № 23

Мировой судья: Очаковская Мария Александровна

Адрес: 115408, г. Москва, ул. Братеевская, д. 18, корп. 5

Секретарь: 8 (495) 340-64-98

Зав. канцелярией: 8 (495) 340-00-01


Участок № 24

Мировой судья: Ильина Зинаида Михайловна

Адрес: 115408, г. Москва, ул. Братеевская, д. 18, корп. 5

Секретарь: 8 (495) 340-28-01

Зав. канцелярией: 8 (495) 342-78-27


РАЙОН ЦАРИЦЫНО


Участок № 25

Мировой судья: Соколова Евгения Михайловна

Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

Секретарь: 8 (499) 764-19-48

Зав. канцелярией: 8 (499) 764-19-70


Участок № 26

Мировой судья: Музалевская Татьяна Алексеевна

Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

Секретарь: 8 (499) 764-19-23

Зав. канцелярией: 8 (495) 675-76-85


Участок № 27

Мировой судья: Клинцова Ирина Владимировна

Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

Секретарь: 8 (495) 675-83-95

Зав. канцелярией: 8 (495) 675-80-31


Участок № 28

Мировой судья: Бондаренкова Ирина Владимировна

Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

Секретарь: 8 (495) 675-84-48

Зав. канцелярией: 8 (495) 275-77-10


Участок № 29

Мировой судья: Муравьева Наталья Валентиновна

Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

Секретарь: 8 (499) 674-19-60

Зав. канцелярией: 8 (495) 675-75-71


РАЙОН БИРЮЛЕВО ВОСТОЧНОЕ


Участок № 30

Мировой судья: не назначен

Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

Секретарь: 8 (499) 764-19-61

Зав. канцелярией: 8 (495) 675-68-55


Участок № 31

Мировой судья: Широкова Юлия Леонидовна

Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

Секретарь: 8 (499) 764-19-62

Зав. канцелярией: 8 (495) 675-69-86


Участок № 32

Мировой судья: Торуа Лана Сергеевна

Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

Секретарь: 8 (495) 675-74-69

Зав. канцелярией: 8 (495) 675-71-32


Участок № 106

Мировой судья: Шикарева Светлана Александровна

Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

Секретарь: 8 (495) 675-62-60

Зав. канцелярией: 8 (499) 764-19-49


РАЙОН ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ


Участок № 33

Мировой судья: Косенко Ирина Геннадьевна

Адрес: 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5

Секретарь: 8 (495) 392-65-35

Зав. канцелярией: 8 (495) 343-23-30


Участок № 34

Мировой судья: Соловьева Ирина Анатольевна

Адрес: 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5

Секретарь: 8 (495) 343-23-29

Зав. канцелярией: 8 (495) 391-66-67


Участок № 35

Мировой судья: Зайцева Екатерина Геннадьевна

Адрес: 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5

Секретарь: 8 (495) 343-23-15

Зав. канцелярией: 8 (495) 343-28-48


Участок № 36

Мировой судья: Романова Вера Алексеевна

Адрес: 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5

Секретарь: 8 (495) 392-44-96

Зав. канцелярией: 8 (495) 343-23-27


РАЙОН БРАТЕЕВО


Участок № 37

Мировой судья: Ванина Элеонора Суреновна

Адрес: 115408, г. Москва, ул. Братеевская, д. 16, корп. 6

Тел.: 8 (495) 341-65-54

Секретарь: 8 (495) 342-59-98


Участок № 38

Мировой судья: не назначен

Адрес: 115408, г. Москва, ул. Братеевская, д. 16, корп. 6

Тел.: 8 (495) 655-96-12

Секретарь: 8 (495) 340-64-72


Участок № 39

Мировой судья: Коптева Юлия Григорьевна

Адрес: 115408, г. Москва, ул. Братеевская, д. 16, корп. 6

Секретарь: 8 (495) 340-65-13

Зав. канцелярией: 8 (495) 341-69-34


РАЙОН ЗЯБЛИКОВО


Участок № 40

Мировой судья: Чукина Татьяна Викторовна

Адрес: 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5

Секретарь: 8 (495) 343-97-92

Зав. канцелярией: 8 (495) 391-95-44


Участок № 41

Мировой судья: Плаксина Ольга Александровна

Адрес: 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5

Секретарь: 8 (495) 391-12-77

Зав. канцелярией: 8 (495) 343-23-26


Участок № 42

Мировой судья: Шайдуллина Марина Николаевна

Адрес: 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5

Секретарь: 8 (495) 392-43-26

Зав. канцелярией: 8 (495) 391-98-94


Участок № 43

Мировой судья: Калашникова Мария Валерьевна

Адрес: 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5

Секретарь: 8 (495) 343-42-98

Зав. канцелярией: 8 (495) 391-75-08


Участок № 107

Мировой судья: не назначен

Адрес: 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5

Секретарь: 8 (495) 343-34-20

Зав. канцелярией: 8 (495) 392-28-21


РАЙОН ОРЕХОВО-БОРИСОВО ЮЖНОЕ


Участок № 44

Мировой судья: Звездкина Анна Сергеевна

Адрес: 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5

Секретарь: 8 (495) 343-46-11

Зав. канцелярией: 8 (495) 343-28-31


Участок № 45

Мировой судья: Азымова Мадина Рашитовна

Адрес: 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5

Секретарь: 8 (495) 391-59-94

Зав. канцелярией: 8 (495) 391-61-37


Участок № 46

Мировой судья: Скульская Наталия Владимировна

Адрес: 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5

Секретарь: 8 (495) 343-23-31

Зав. канцелярией: 8 (495) 391-83-29


Участок № 47

Мировой судья: не назначен

Адрес: 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5

Секретарь: 8 (495) 392-00-62

Зав. канцелярией: 8 (495) 392-24-80


Участок № 114

Мировой судья: не назначен

Адрес: 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5

Секретарь: 8 (495) 343-23-25

Зав. канцелярией: 8 (495) 391-50-46


НИКУЛИНСКИЙ СУД


РАЙОН РАМЕНКИ


Участок № 177

Мировой судья: Крюкова Мария Васильевна 

Адрес: 119192, г. Москва, Мичуринский пр.-кт, д. 17, корп. 1

Секретарь: 8 (495) 932-96-76

Зав. канцелярией: 8 (495) 932-96-85


Участок № 178

Мировой судья: Некрасова Ирина Сергеевна 

Адрес: 119192, г. Москва, Мичуринский пр.-кт, д. 17, корп. 1

Секретарь: 8 (495) 932-96-75

Зав. канцелярией: 8 (495) 932-96-82


Участок № 179

Мировой судья: Борисов Евгений Владимирович

Адрес: 119192, г. Москва, Мичуринский пр.-кт, д. 17, корп. 1

Секретарь: 8 (495) 932-96-87

Зав. канцелярией: 8 (495) 932-96-88


Участок № 180

Мировой судья: Баширов Игорь Николаевич

Адрес: 119192, г. Москва, Мичуринский пр.-кт, д. 17, корп. 1

Секретарь: 8 (495) 932-96-79

Зав. канцелярией: 8 (495) 932-96-81


РАЙОН ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО


Участок № 181

Мировой судья: Дубков Константин Юрьевич

Адрес: 119454, г. Москва, пр. - т Вернадского, д. 62а, корп. 1

Секретарь: 8 (499) 431-56-68

Зав. канцелярией: 8 (499) 431-86-95


Участок № 182

Мировой судья: Куропов Андрей Николаевич

Адрес: 119454, г. Москва, пр. - т Вернадского, д. 62а, корп. 1

Секретарь: 8 (499) 431-91-98

Зав. канцелярией: 8 (499) 431-75-14


РАЙОН ОЧАКОВО-МАТВЕЕВСКОЕ


Участок № 183

Мировой судья: Кондрашева Евгения Валерьевна

Адрес: 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 21

Секретарь: 8 (495) 440-10-91

Зав. канцелярией: 8 (495) 440-11-18


Участок № 184

Мировой судья: Сметанкина Татьяна Матвеевна

Адрес: 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 21

Секретарь: 8 (495) 440-62-43

Зав. канцелярией: 8 (495) 440-67-56


Участок № 185

Мировой судья: Семенов Артур Евгеньевич

Адрес: 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 21

Секретарь: 8 (495) 443-84-30

Зав. канцелярией: 8 (495) 444-57-30


РАЙОН ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО


Участок № 186

Мировой судья:: Максимов Михаил Константинович

Адрес: 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 21

Секретарь: 8 (495) 440-08-96

Зав. канцелярией: 8 (495) 440-09-30


Участок № 187

Мировой судья: не назначен

Адрес: 119602, г. Москва, ул. Никулинская, д. 6/1

Секретарь: 8 (495) 735-63-64

Зав. канцелярией: 8 (495) 735-60-50


Участок № 188

Мировой судья:: Улитина Татьяна Юрьевна

Адрес: г.Москва, ул. Никулинская, д.6, к.1

Секретарь суд. заседания: 8 (495) 735-64-46 Зав. канцелярией: 8 (495) 735-63-36


Участок № 189

Мировой судья:: Душкина Анастасия Александровна

Адрес: г.Москва, ул. Академика Анохина, д.46, корп. 3

Секретарь суд. заседания: 8 (495) 735-78-09

Зав. канцелярией: 8 (495) 735-78-10


ОСТАНКИНСКИЙ СУД


РАЙОН МАРФИНО


Участок № 95

Мировой судья: Лисовицкий Сергей Павлович

Адрес: 127273, г. Москва, ул. Отрадная, д. 18б

Секретарь: 8 (499) 204-40-07

Зав. канцелярией: 8 (499) 904-98-00


Участок № 96

Мировой судья: Леднева Юлия Викторовна

Адрес: 127273, г. Москва, ул. Отрадная, д. 18б

Секретарь: 8 (499) 204-82-86,

Зав. канцелярией: 8 (499) 904-97-16


РАЙОН БУТЫРСКИЙ


Участок № 98

Мировой судья: Борисова Светлана Владимировна

Адрес: 127254, г. Москва, Гончарова ул., д. 1/6

Секретарь: 8 (495) 639-19-71

Зав. канцелярией: 8 (495) 639-28-06


Участок № 310

Мировой судья: не назначен

Адрес: 129226, г. Москва, Проспект Мира, д. 177, корп. 2

Секретарь: 8 (499) 187-42-47 

Зав. канцелярией: 8 (495) 602-85-92


РАЙОН ОСТАНКИНСКИЙ


Участок № 311

Мировой судья: Головченко Оксана Васильевна

Адрес: 129085, г. Москва, ул. Бочкова, д. 8а, корп. 1

Секретарь: 8 (495) 616-34-79

Зав. канцелярией: 8 (495) 616-35-80


Участок № 312

Мировой судья: Ткаченко Виктория Николаевна

Адрес: г. Москва, ул. Бочкова, д. 8а, корп. 1

Секретарь: 8 (495) 616-38-14

Зав. канцелярией: 8 (495) 616-23-20


Участок № 412

Мировой судья: Меркулов Александр Анатольевич

Адрес: г. Москва, 129085, пр-т Мира, д.89

Секретарь: 8 (495) 687-13-92

Зав. канцелярией: 8 (495) 687-06-01


РАЙОН МАРЬИНА РОЩА


Участок № 313

Мировой судья: не назначен

Адрес: 127018, г. Москва, ул. Сущевский вал, д. 14/22, корп. 7

Секретарь: 8 (499) 978-00-84

Зав. канцелярией: 8 (499) 972-18-28


Участок № 314

Мировой судья: Сушкова Олеся Александровна

Адрес: 127018, г. Москва, ул. Сущевский вал, д. 14/22, корп. 7

Секретарь: 8 (499) 972-47-18

Зав. канцелярией: 8 (499) 978-13-91


Участок № 413

Мировой судья: не назначен

Адрес: 127018, г. Москва, ул. 127521, ул. Анненская, д.8

Секретарь: 8 (495) 618-68-10

Зав. канцелярией: 8 (495) 618-31-51


РАЙОН АЛЕКСЕЕВСКИЙ


Участок № 315

Мировой судья: не назначен

Адрес: 129301, г. Москва, Проспект Мира, д. 184, корп. 1

Тел.: 8 (495) 686-01-11, 8 (495) 686-53-84


Участок № 316

Мировой судья: Яковлева Светлана Борисовна

Адрес: 129301, г. Москва, Проспект Мира, д. 184

Секретарь: 8 (495) 686-56-88

Зав. канцелярией: 8 (495) 686-12-33


Участок № 414

Мировой судья: Лапина Виктория Владимировна

Адрес: 129164, Маломосковская ул., д. 2, корп. 1

Секретарь: 8 (495) 682-11-86

Зав. канцелярией: 8 (495) 682-16-52


ПЕРОВСКИЙ СУД


РАЙОН КОСИНО-УХТОМСКИЙ

Участок № 274

Мировой судья: не назначен

Адрес: 11394, г. Москва, ул. Перовская, д. 57

Секретарь: 8 (495) 368-22-76 

Зав. канцелярией: 8 (495) 368-90-76


Участок № 415

Мировой судья: Савостьянов Сергей Владимирович

Адрес: 111675, ул. Святоозерская, д. 30

Секретарь: 8 (499) 211-05-04 

Зав. канцелярией: 8 (499) 211-05-20


РАЙОН НОВОКОСИНО


Участок № 275

Мировой судья: не назначен

Адрес: г. Москва, ул. Новокосинская, д. 13, корп. 3

Секретарь: 8 (495) 703-29-94

Зав. канцелярией: 8 (495) 703-29-96


Участок № 276

Мировой судья: Шилободина Инна Евгеньевна

Адрес: г. Москва, ул. Новокосинская, д. 13, корп. 3

Секретарь: 8 (495) 703-29-88

Зав. канцелярией: 8 (495) 703-29-69


Участок № 277

Мировой судья: Кондрашкина Евгения Николаевна

Адрес: г. Москва, ул. Новокосинская, д. 13, корп. 3

Секретарь: 8 (495) 703-29-98

Зав. канцелярией: 8 (495) 703-29-89


РАЙОН ВЕШНЯКИ


Участок № 278

Мировой судья: Лободина Юлия Николаевна

Адрес: 111394, г. Москва, ул. Перовская, д. 57

Секретарь: 8 (495) 368-72-65

Зав. канцелярией: 8 (495) 368-71-63


Участок № 279

Мировой судья: Смыкова Ирина Валерьевна

Адрес: 111394, г. Москва, ул. Перовская, д. 57

Секретарь: 8 (495) 368-33-36

Зав. канцелярией: 8 (495) 368-10-98


Участок № 280

Мировой судья: Трофимович Лилия Юрьевна

Адрес: 111394, г. Москва, ул. Перовская, д. 57

Секретарь: 8 (495) 368-52-30

Зав. канцелярией: 8 (495) 368-46-34


Участок № 281

Мировой судья: Крючков Дмитрий Константинович

Адрес: 111394, г. Москва, ул. Перовская, д. 57

Секретарь: 8 (495) 368-73-21

Зав. канцелярией: 8 (495) 368-66-68


РАЙОН ИВАНОВСКОЕ


Участок № 282

Мировой судья: не назначен

Адрес: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 6/75

Секретарь: 8 (495) 465-61-21

Зав. канцелярией: 8 (495) 465-47-25


Участок № 283

Мировой судья: Козлов Андрей Александрович

Адрес: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 6/75

Секретарь: 8 (495) 465-69-66

Зав. канцелярией: 8 (495) 465-68-68


Участок № 284

Мировой судья: Рыбак Ирина Александровна

Адрес: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 6/75

Секретарь: 8 (495) 965-41-39

Зав. канцелярией: 8 (495) 965-11-96


Участок № 285

Мировой судья: Степанова Наталья Львовна

Адрес: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 6/75

Секретарь: 8 (495) 965-88-97

Зав. канцелярией: 8 (495) 965-89-65


Участок № 286

Мировой судья: Колобашкина Ирина Викторовна

Адрес: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 6/75

Секретарь: 8 (495) 465-74-85

Зав. канцелярией: 8 (495) 465-05-24


РАЙОН НОВОГИРЕЕВО


Участок № 287

Мировой судья: Комаров Павел Дмитриевич

Адрес: 111394, г. Москва, ул. Перовская, д. 57

Секретарь: 8 (495) 368-86-80

Зав. канцелярией: 8 (495) 368-82-39


Участок № 288

Мировой судья: Яковлева Ольга Николаевна

Адрес: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 6/75

Секретарь: 8 (495) 465-26-95

Зав. канцелярией: 8 (495) 465-12-18


Участок № 289

Мировой судья: Ваньянц Лилит Гариковна

Адрес: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, стр.1

Секретарь: 8 (495) 465-45-92

Зав. канцелярией: 8 (495) 465-33-20


РАЙОН ПЕРОВО


Участок № 290

Мировой судья: не назначен

Адрес: 111141, г. Москва, ул. Коренная, д. 8, корп. 2

Секретарь: 8 (499) 748-77-92

Зав. канцелярией: 8 (499) 748-77-91


Участок № 291

Мировой судья: Степанов Дмитрий Георгиевич

Адрес: 105118, г. Москва, ул. Буракова, д. 13, стр. 1

Секретарь: 8 (495) 366-54-79

Зав. канцелярией: 8 (495) 366-30-97


Участок № 292

Мировой судья: Минаева Мария Михайловна

Адрес: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, стр.1

Секретарь: 8 (495) 465-77-13

Зав. канцелярией: 8 (495) 965-80-10


Участок № 293

Мировой судья: Сафонова Елена Александровна

Адрес: 111394, г. Москва, ул. Перовская, д. 57

Секретарь: 8 (495) 368-73-59

Зав. канцелярией: 8 (495) 368-73-55


Участок № 294

Мировой судья: Почтов Алексей Федорович

Адрес: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, стр.1

Секретарь: 8 (495) 965-29-01

Зав. канцелярией: 8 (495) 965-71-92


ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ СУД


РАЙОН СОКОЛЬНИКИ


Участок № 104

Мировой судья: не назначен

Адрес: 107113, г. Москва, 3-я Рыбинская ул., д. 30

Секретарь: 8 (499) 268-05-65

Зав. канцелярией: 8 (499) 268-19-58


Участок № 105

Мировой судья: Смирнова Мария Владимировна

Адрес: 107113, г. Москва, 3-я Рыбинская ул., д. 30

Секретарь: 8 (499) 268-72-15

Зав. канцелярией: 8 (499) 268-70-19


РАЙОН БОГОРОДСКОЕ


Участок № 108

Мировой судья: не назначен

Адрес: 107258, г. Москва, ул. Игральная, д. 5, корп. 1

Секретарь: 8 (499) 785-51-34

Зав. канцелярией: 8 (499) 785-32-86


Участок № 109

Мировой судья: Карамина Марина Николаевна

Адрес: 107150, г. Москва, 3-й проезд Подбельского, д. 22, корп. 3

Секретарь: 8 (499) 780-44-75

Зав. канцелярией: 8 (499) 780-41-36


Участок № 110

Мировой судья: не назначен

Адрес: 107370, г. Москва, Открытое шоссе, д. 6, корп. 13

Секретарь: 8 (495) 603-18-17 

Зав. канцелярией: 8 (499) 785-54-69


РАЙОН ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ


Участок № 111

Мировой судья: Белозерцева Вероника Карэновна

Адрес: 107370, г. Москва, ул. Просторная, д. 14, корп. 1

Секретарь: 8 (499) 785-54-90

Зав. канцелярией: 8 (499) 785-54-86


Участок № 112

Мировой судья: Гюнашян Анжела Карапетовна

Адрес: 107370, г. Москва, ул. Просторная, д. 14, корп. 1

Секретарь: 8 (499) 785-57-13

Зав. канцелярией: 8 (499) 785-57-12


Участок № 113

Мировой судья: Мариненко Ирина Ильинична

Адрес: 107370, г. Москва, ул. Просторная, д. 14, корп. 1

Секретарь: 8 (495) 603-18-61

Зав. канцелярией: 8 (499) 785-57-28


РАЙОН МЕТРОГОРОДОК


Участок № 115

Мировой судья: не назначен

Адрес: 107370, г. Москва, ул. Просторная, д. 14, корп. 1

Секретарь: 8 (499) 785-57-54

Зав. канцелярией: 8 (499) 785-57-42


Участок № 116

Мировой судья: Калантыр Светлана Константиновна

Адрес: 107143, г. Москва, Открытое шоссе, д. 25, корп. 16

Секретарь: 8 (499) 966-99-30

Зав. канцелярией: 8 (499) 167-01-30


РАЙОН ГОЛЬЯНОВО


Участок № 117

Мировой судья: не назначен

Адрес: 107065, г. Москва, ул. Уральская, д. 23, корп. 2

Секретарь: 8 (495) 770-92-66

Зав. канцелярией: 8 (495) 770-92-65


Участок № 118

Мировой судья: Боярникова Елена Владимировна

Адрес: 107421, г. Москва, ул. Амурская, д. 62, стр. 1

Секретарь: 8 (495) 462-46-05

Зав. канцелярией: 8 (495) 462-19-32


Участок № 119

Мировой судья: Улазовская Наталья Александровна

Адрес: 107421, г. Москва, ул. Амурская, д. 62, стр. 1

Секретарь: 8 (495) 462-31-56

Зав. канцелярией: 8 (495) 462-07-15


Участок № 120

Мировой судья: не назначен

Адрес: 107065, г. Москва, ул. Уральская, д. 23, корп. 2

Секретарь: 8 (495) 770-92-69

Зав. канцелярией: 8 (495) 770-92-67


Участок № 121

Мировой судья: Гимадутдинова Людмила Рустамовна

Адрес: 107143, г. Москва, ул. Николая Химушина, д. 15, корп. 2

Секретарь: 8 (499) 167-50-16

Зав. канцелярией: 8 (499) 167-20-62


ПРЕСНЕНСКИЙ СУД


РАЙОН АРБАТ


Участок № 375

Мировой судья: не назначен

Адрес: 123290, Шелепихинское шоссе, д. 3, стр. 2

Секретарь: 8 (499) 256-59-45

Зав. канцелярией: 8 (499) 256-58-05


Участок № 416

Мировой судья: Азарова Диана Евгеньевна

Адрес: 123557, ул. Пресненский Вал, д.16, стр. 2

Секретарь: 8 (499) 790-00-19

Зав. канцелярией: 8 (499) 790-03-31


Участок № 417

Мировой судья: Гусакова Дина Витальевна

Адрес: 123290, Шелепихинское шоссе, д. 3, стр. 2

Секретарь: 8 (499) 256-76-85

Зав. канцелярией: 8 (499) 256-59-85


РАЙОН ПРЕСНЕНСКИЙ


Участок № 376

Мировой судья: не назначен

Адрес: 123317, г. Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д. 3

Секретарь: 8 (495) 707-20-30

Зав. канцелярией: 8 (495) 707-23-24


Участок № 377

Мировой судья: Верясова Альбина Васильевна

Адрес: 123317, г. Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д. 3

Секретарь: 8 (495) 707-20-27

Зав. канцелярией: 8 (495) 707-22-38


Участок № 378

Мировой судья: Шенгелия Нино Джимшеровна

Адрес: 123317, г. Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д. 3

Секретарь: 8 (495) 707-22-41

Зав. канцелярией: 8 (495) 707-21-34


Участок № 379

Мировой судья: Семенченок Елена Николаевна

Адрес: 123317, г. Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д. 3

Секретарь: 8 (495) 707-21-82

Зав. канцелярией: 8 (495) 707-20-26


Участок № 380

Мировой судья: Добросельская Алла Петровна

Адрес: 123317, г. Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д. 3

Секретарь: 8 (495) 707-21-86

Зав. канцелярией: 8 (495) 707-20-34


Участок № 418

Мировой судья: Копчак Светлана Николаевна

Адрес: 123557, ул. Пресненский Вал, д.16, стр.2

Секретарь: 8 (499) 790-03-32

Зав. канцелярией: 8 (499) 790-03-29


САВЕЛОВСКИЙ СУД


РАЙОН СОКОЛ


Участок № 77

Мировой судья: не назначен

Адрес: 125475, г. Москва, ул. Зеленоградская, д. 21

Секретарь: 8 (499) 762-84-05

Зав. канцелярией: 8 (499) 762-84-02


Участок № 78

Мировой судья: не назначен

Адрес: 125319, ул. Флотская, д. 78

Секретарь: 8 (499) 747-98-16


РАЙОН ХОРОШЕВСКИЙ


Участок № 345

Мировой судья: не назначен

Адрес: 125252, ул. Гризодубовой, д. 1, корп. 5

Секретарь: 8 (499) 762-88-90

Зав. канцелярией: 8 (499) 762-90-19


Участок № 346

Мировой судья: Чистова Ольга Юрьевна

Адрес: 125252, ул. Гризодубовой, д. 1, корп. 5 

Секретарь: 8 (499) 762-97-80

Зав. канцелярией: 8 (499) 762-93-01


Участок № 419

Мировой судья: Иванова Ольга Александровна

Адрес: 125252, Ходынский бульвар, д. 5, корп. 3

Секретарь: 8 (499) 762-84-03

Зав. канцелярией: 8 (499) 762-84-02


РАЙОН САВЕЛОВСКИЙ


Участок № 347

Мировой судья: Шилова Ирина Александровна

Адрес: 125130, г. Москва, ул. Б. Академическая, д. 15, корп. 1

Секретарь: 8 (499) 159-35-48

Зав. канцелярией: 8 (499) 159-41-45


Участок № 348

Мировой судья: Иванова Марина Александровна

Адрес: 125252, Ходынский бульвар, д. 5, корп. 3

Секретарь: 8 (499) 762-84-07

Зав. канцелярией: 8 (499) 762-84-07


Участок № 420

Мировой судья: Гостюжева Инна Анатольевна

Адрес: 125252, Ходынский бульвар, д. 5, корп. 3

Секретарь: 8 (499) 762-84-12

Зав. канцелярией: 8 (499) 762-84-10


РАЙОН БЕГОВОЙ


Участок № 349

Мировой судья: не назначен

Адрес: 125319, г. Москва, ул. Черняховского, д. 17, корп. 1

Секретарь: 8 (499) 152-94-61

Зав. канцелярией: 8 (499) 152-94-61


Участок № 350

Мировой судья: Лысенко Светлана Васильевна

Адрес: 125319, г. Москва, ул. Черняховского, д. 17, корп. 1

Секретарь: 8 (499) 152-97-68

Зав. канцелярией: 8 (499) 152-97-68


РАЙОН АЭРОПОРТ



Участок № 351

Мировой судья: Валентейчик Екатерина Евгеньевна

Адрес: 125319, Б. Коптевский пр., д. 10, корп. 2

Секретарь: 8 (499) 152-75-82

Зав. канцелярией: 8 (499) 152-64-07


Участок № 352

Мировой судья: Бондаренко Константин Витальевич

Адрес: 125319, Б. Коптевский пр., д. 10, корп. 2

Секретарь: 8 (499) 152-83-38

Зав. канцелярией: 8 (499) 152-84-81


Участок № 353

Мировой судья: Альцев Николай Владимирович

Адрес: 125319, Б. Коптевский пр., д. 10, корп. 2

Секретарь: 8 (499) 152-83-25

Зав. канцелярией: 8 (499) 152-76-18


СИМОНОВСКИЙ СУД


РАЙОН НАГАТИНО-САДОВНИКИ


Участок № 21

Мировой судья: Галкин Алексей Анатольевич

Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2 

Секретарь: 8 (495) 675-28-18

Зав. канцелярией: 8 (495) 675-29-12


Участок № 22

Мировой судья: Армяшина Елена Александровна

Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2 

Секретарь: 8 (495) 675-13-16

Зав. канцелярией: 8 (495) 675-13-16


РАЙОН НАГАТИНСКИЙ ЗАТОН


Участок № 240

Мировой судья: не назначен

Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

Секретарь: 8 (495) 675-15-78

Зав. канцелярией: 8 (495) 675-24-94


Участок № 241

Мировой судья: не назначен

Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

Секретарь: 8 (495) 675-23-64

Зав. канцелярией: 8 (495) 675-25-57


Участок № 242

Мировой судья: не назначен

Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

Секретарь: 8 (495) 675-30-19

Зав. канцелярией: 8 (495) 675-30-23


Участок № 243

Мировой судья: Луценко Валентина Ивановна

Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

Секретарь: 8 (495) 675-29-45

Зав. канцелярией: 8 (495) 675-43-53


РАЙОН ДОНСКОЙ


Участок № 244

Мировой судья: Бушуева Арина Владимировна 

Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

Секретарь: 8 (495) 675-30-24

Зав. канцелярией: 8 (495) 675-33-08


Участок № 245

Мировой судья: Кондратьева Светлана Владимировна

Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

Секретарь: 8 (495) 675-42-35

Зав. канцелярией: 8 (495) 675-41-53


РАЙОН ДАНИЛОВСКИЙ


Участок № 246

Мировой судья: Симонова Лариса Владимировна

Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

Секретарь: 8 (499) 764-19-50

Зав. канцелярией: 8 (495) 675-45-38


Участок № 247

Мировой судья: Петрова Вера Игоревна

Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

Секретарь: 8 (495) 675-60-43

Зав. канцелярией: 8 (499) 764-19-51


Участок № 248

Мировой судья: Лекомцев Александр Владимирович

Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

Секретарь: 8 (495) 675-60-80

Зав. канцелярией: 8 (495) 675-46-44


СОЛНЦЕВСКИЙ СУД


РАЙОН ВНУКОВО


Участок № 138

Мировой судья: Слисенко Василий Михайлович

Адрес: г. Москва, ул. Изваринская, д. 4

Секретарь: 8 (495) 436-73-26

Зав. канцелярией: 8 (495) 736-05-66


РАЙОН НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО


Участок № 139

Мировой судья: не назначен

Адрес: 119634, г. Москва, Боровское шоссе, д. 48

Секретарь: 8 (499) 739-04-74

Зав. канцелярией: 8 (495) 733-25-68


Участок № 140

Мировой судья: не назначен 

Адрес: 119618, г. Москва, ул. 50 лет Октября, д. 6, корп. 2

Секретарь: 8 (495) 439-06-21

Зав. канцелярией: 8 (495) 439-05-90


Участок № 141

Мировой судья: не назначен

Адрес: 119634, г. Москва, ул. Лукинская, д. 7

Секретарь: 8 (495) 731-91-33

Зав. канцелярией: 8 (495) 731-15-19


Участок № 142

Мировой судья: Бурканова Юлия Николаевна

Адрес: 119618, г. Москва, ул. 50 лет Октября, д. 6, корп. 2

Секретарь: 8 (495) 439-12-51

Зав. канцелярией: 8 (495) 439-32-68


РАЙОН СОЛНЦЕВО



Участок № 143

Мировой судья: Верещагина Елена Ивановна

Адрес: 119618, г. Москва, ул. 50 лет Октября, д. 6, корп. 2

Секретарь: 8 (495) 439-20-94

Зав. канцелярией: 8 (495) 439-12-72


Участок № 144

Мировой судья: не назначен

Адрес: 119618, г. Москва, ул. 50 лет Октября, д. 6, корп. 2

Секретарь: 8 (495) 439-01-21

Зав. канцелярией: 8 (499) 792-36-75


Участок № 145

Мировой судья: Слизкова Татьяна Ивановна

Адрес: 119618, г. Москва, ул. 50 лет Октября, д. 6, корп. 2

Секретарь: 8 (495) 439-31-56

Зав. канцелярией: 8 (495) 439-31-92


Участок № 421

Мировой судья: Афанасьева Татьяна Юрьевна

Адрес: 119618, ул. Главмосстроя, д. 9, корп. 1

Секретарь: 8 (499) 934-91-07

Зав. канцелярией: 8 (495) 934-94-12


ТАГАНСКИЙ СУД


РАЙОН ТАГАНСКИЙ


Участок № 371

Мировой судья: Горохова Татьяна Владимировна

Адрес: 109544, г. Москва, ул. Рабочая, д. 29в

Секретарь: 8 (495) 911-81-10

Зав. канцелярией: 8 (495) 911-42-17


Участок № 372

Мировой судья: Орлова Марина Евгеньевна

Адрес: 109544, г. Москва, ул. Рабочая, д. 29в

Секретарь: 8 (495) 911-54-19

Зав. канцелярией: 8 (495) 911-43-69


Участок № 373

Мировой судья: не назначен

Адрес: 109544, г. Москва, ул. Рабочая, д. 29в

Секретарь: 8 (495) 911-81-08

Зав. канцелярией: 8 (495) 911-80-93


Участок № 374

Мировой судья: Дьяконова Ольга Васильевна

Адрес: 109544, г. Москва, ул. Новорогожская, д. 28

Секретарь: 8 (495) 911-58-79

Зав. канцелярией: 8 (495) 911-59-88


Участок № 422

Мировой судья: Козырев Антон Игоревич

Адрес: 109544, Рабочая ул., д. 29 В

Секретарь: 8 (495) 678-59-12

Зав. канцелярией: 8 (495) 911-81-08


ТВЕРСКОЙ СУД


РАЙОН ТВЕРСКОЙ


Участок № 367

Мировой судья: Коробкова Мария Евгеньевна

Адрес: 127473, г. Москва, 3-й Самотечный пер., д.8

Секретарь: 8 (495) 688-10-64

Зав. канцелярией: 8 (495) 688-10-56


Участок № 368

Мировой судья: Некучаева Алеся Юрьевна

Адрес: 127473, г. Москва, 3-й Самотечный пер.,д.8

Секретарь: 8 (495) 688-26-54

Зав. канцелярией: 8 (495) 688-26-04


Участок № 369

Мировой судья: Боровкова Ольга Юрьевна

Адрес: 109012, г. Москва, Новая площадь, д. 8, стр. 1

Секретарь: 8 (495) 921-24-63

Зав. канцелярией: 8 (495) 921-38-65


Участок № 370

Мировой судья: Стеклиев Алексей Викторович

Адрес: 109012, г. Москва, Новая площадь, д. 8, стр. 1

Секретарь: 8 (495) 921-18-96

Зав. канцелярией: 8 (495) 921-48-60


Участок № 423

Мировой судья: Комлев Сергей Владимирович

Адрес: 127473 3-й Самотечный пер., д. 12

Секретарь: 8 (495) 688-63-50

Зав. канцелярией: 8 (495) 688-40-17


ТИМИРЯЗЕВСКИЙ СУД


РАЙОН ДМИТРОВСКИЙ


Участок № 336

Мировой судья: Воронова Елена Михайловна

Адрес: 127411, г. Москва, ул. Лобненская, д. 9А

Секретарь: 8 (495) 484-73-52

Зав. канцелярией: 8 (495) 484-75-69


Участок № 337

Мировой судья: Шепелева Наталья Евгеньевна

Адрес: 127411, г. Москва, ул. Лобненская, д. 9А, стр.1

Секретарь: 8 (495) 484-45-50

Зав. канцелярией: 8 (495) 484-64-86


Участок № 338

Мировой судья: Кондратьева Елена Анатольевнаа

Адрес: 127411, г. Москва, ул. Лобненская, д. 9А

Секретарь: 8 (499) 747-79-51

Зав. канцелярией: 8 (495) 484-19-14


РАЙОН ВОСТОЧНОЕ ДЕГУНИНО


Участок № 339

Мировой судья: Соловьёва Галина Викторовна

Адрес: 127411, г. Москва, ул. Лобненская, д. 9А

Секретарь: 8 (495) 483-82-16

Зав. канцелярией: 8 (495) 483-95-71


Участок № 340

Мировой судья: Белова Оксана Александровна

Адрес: 127411, г. Москва, ул. Лобненская, д. 9А

Секретарь: 8 (495) 483-63-91

Зав. канцелярией: 8 (495) 483-88-48


Участок № 341

Мировой судья: Соколова Анна Александровна

Адрес: 127411, г. Москва, ул. Лобненская, д. 9А

Секретарь: 8 (495) 483-71-53

Зав. канцелярией: 8 (495) 483-85-63


РАЙОН БЕСКУДНИКОВСКИЙ


Участок № 342

Мировой судья: Мельникова Людмила Владимировна

Адрес: 127411, г. Москва, ул. Лобненская, д. 9А

Секретарь: 8 (495) 484-86-14

Зав. канцелярией: 8 (495) 484-86-28


Участок № 343

Мировой судья: Ерохина Татьяна Николаевна

Адрес: 127411, г. Москва, ул. Лобненская, д. 9А

Секретарь: 8 (495) 484-87-98

Зав. канцелярией: 8 (495) 484-79-08


Участок № 344

Мировой судья: Ростов Петр Анатольевич

Адрес: 127411, г. Москва, ул. Лобненская, д. 9А

Секретарь: 8 (495) 484-90-67

Зав. канцелярией: 8 (495) 485-45-77


РАЙОН ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО


Участок № 357

Мировой судья: не назначен

Адрес: 125635, г. Москва, ул. Талдомская, д. 1

Секретарь: 8 (495) 707-30-85

Зав. канцелярией: 8 (495) 707-31-01


Участок № 358

Мировой судья: Сычкова Светлана Анатольевна

Адрес: 127411, г. Москва, ул. Лобненская, д. 9А

Секретарь: 8 (495) 484-90-73

Зав. канцелярией: 8 (495) 483-88-61


Участок № 424

Мировой судья: Рысенков Дмитрий Александрович

Адрес: 125635, Москва, ул. Талдомская, д. 1

Секретарь: 8 (495) 707-31-15

Зав. канцелярией: 8 (495) 707-30-75


ТРОИЦКИЙ СУД


ПОСЕЛЕНИЯ ВОРОНОВСКОЕ, КИЕВСКИЙ, НОВОФЕДОРОВСКОЕ И РОГОВСКОЕ


Участок № 435

Мировой судья: Захарченко Ирина Александровна

Адрес: 142160, Москва, пос-е Вороновское, пос. ЛМС, мкрн. «Центральный», д. 12 «б»

Секретарь: 8 (495) 850-66-67

Зав. канцелярией: 8 (495) 850-66-67


ПОСЕЛЕНИЯ КЛЕНОВСКОЕ, КРАСНОПАХОРСКОЕ, МИХАЙЛОВО-ЯРЦЕВСКОЕ И ЩАПОВСКОЕ


Участок № 436

Мировой судья: Кудряшова Ирина Сергеевна

Адрес: 142144, Москва, Подольский район, пос. Щапово, д. 2

Секретарь: 8 (495) 849-35-07

Зав. канцелярией: 8 (495) 865-60-19


ПОСЕЛЕНИЯ ПЕРВОМАЙСКОЕ И ТРОИЦК


Участок № 437

Мировой судья: Сухов Алексей Анатольевич

Адрес: 142191, Москва, Троицк, Октябрьский пр-т, д. 20

Секретарь: 8 (495) 850-21-49

Зав. канцелярией: 8 (495) 850-21-49


Участок № 438

Мировой судья: Павленко Марина Ивановна

Адрес: 142191, Москва, Троицк, Октябрьский пр-т, д. 20

Секретарь: 8 (495) 850-14-15

Зав. канцелярией: 8 (495) 850-14-15


ТУШИНСКИЙ СУД


РАЙОН ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО

Участок № 160

Мировой судья: Игошина Надежда Андреевна

Адрес: 123362, г. Москва, ул. Циолковского, д. 4

Секретарь: 8 (495) 490-69-28

Зав. канцелярией: 8 (495) 490-66-30ё


Участок № 161

Мировой судья: Тингаева Елена Владимировна

Адрес: 123362, г. Москва, ул. Циолковского, д. 4

Секретарь: 8 (495) 490-57-59

Зав. канцелярией: 8 (495) 490-61-51


РАЙОН ЮЖНОЕ ТУШИНО

Участок № 162

Мировой судья: Татаринцева Олеся Николаевна

Адрес: 123362, г. Москва, ул. Циолковского, д. 4

Секретарь: 8 (495) 490-66-60

Зав. канцелярией: 8 (495) 490-67-92


Участок № 163

Мировой судья: Вотинова Людмила Витальевна

Адрес: 123362, г. Москва, ул. Циолковского, д. 4

Секретарь: 8 (495) 490-69-31

Зав. канцелярией: 8 (495) 490-64-62


Участок № 164

Мировой судья: не назначен

Адрес: 123362, г. Москва, ул. Циолковского, д. 4

Секретарь: 8 (495) 490-13-67

Зав. канцелярией: 8 (495) 490-69-32


РАЙОН СЕВЕРНОЕ ТУШИНО


Участок № 165

Мировой судья: Дуванова Наталья Николаевна

Адрес: 123362, г. Москва, ул. Циолковского, д. 4

Секретарь: 8 (495) 490-31-34

Зав. канцелярией: 8 (495) 490-31-03


Участок № 166

Мировой судья: не назначена

Адрес: 123362, г. Москва, ул. Циолковского, д. 4

Секретарь: 8 (495) 490-31-54

Зав. канцелярией: 8 (495) 490-69-30


Участок № 167

Мировой судья: Голубева Елена Александровна

Адрес: 123362, г. Москва, ул. Циолковского, д. 4

Секретарь: 8 (495) 490-31-26

Зав. канцелярией: 8 (495) 490-31-06


Участок № 168

Мировой судья: Пильганова Елена Александровна

Адрес: 123362, г. Москва, ул. Циолковского, д. 4

Секретарь: 8 (495) 490-26-49

Зав. канцелярией: 8 (495) 490-28-20


Участок № 169

Мировой судья: Худенко Константин Иванович

Адрес: 123362, г. Москва, ул. Циолковского, д. 4

Секретарь: 8 (495) 490-31-28

Зав. канцелярией: 8 (495) 490-31-33


РАЙОН КУРКИНО


Участок № 170

Мировой судья: не назначен

Адрес: 141400, г. Москва, ул. Родионовская, д. 11

Секретарь: 8 (499) 501-24-40

Зав. канцелярией: 8 (499) 501-22-02


Участок № 171

Мировой судья: Горнеев Иван Николаевич

Адрес: 141400, г. Москва, ул. Родионовская, д. 11

Секретарь: 8 (499) 501-21-81

Зав. канцелярией: 8 (499) 501-21-90


РАЙОН МИТИНО


Участок № 172

Мировой судья: Брунеллер Наталья Гарифзяновна

Адрес: 125430, г. Москва, ул. Митинская, д. 26

Секретарь: 8 (495) 753-33-35

Зав. канцелярией: 8 (495) 942-70-45


Участок № 173

Мировой судья: Матухно Оксана Григорьевна

Адрес: г. Москва, ул. Генерала Белобородова, д. 37

Секретарь: 8 (495) 505-97-54

Зав. канцелярией: 8 (495) 505-97-56


Участок № 174

Мировой судья: не назначен

Адрес: 125430, г. Москва, ул. Митинская, д. 26

Секретарь: 8 (495) 754-71-45

Зав. канцелярией: 8 (495) 754-70-85


Участок № 175

Мировой судья: Герасимова Гульнара Фазыловна

Адрес: г. Москва, ул. Генерала Белобородова, д. 37

Секретарь: 8 (495) 505-97-51

Зав. канцелярией: 8 (495) 505-97-52


Участок № 176

Мировой судья: Набатова Наталия Борисовна

Адрес: г. Москва, ул. Генерала Белобородова, д. 37

Секретарь: 8 (495) 505-97-48

Зав. канцелярией: 8 (495) 505-97-49


ХАМОВНИЧЕСКИЙ СУД


РАЙОН ХАМОВНИКИ


Участок № 363

Мировой судья: Морозова Карина Александровна

Адрес: 123022, г. Москва, ул. 1905 года, д. 4, стр. 1

Секретарь: 8 (499) 790-04-32

Зав. канцелярией: 8 (499) 790-04-25


Участок № 364

Мировой судья: Шатрова Светлана Анатольевна

Адрес: 119121, г. Москва, Земледельческий пер., д. 12

Секретарь: 8 (499) 241-95-13

Зав. канцелярией: 8 (499) 241-81-16


Участок № 365

Мировой судья: Веклич Екатерина Андреевна

Адрес: 119049, г. Москва, ул. Донская, д. 8

Секретарь: 8 (495) 235-63-45

Зав. канцелярией: 8 (495) 236-25-42


Участок № 366

Мировой судья: Демидова Ирина Юрьевна

Адрес: 115035, Космодамианская наб., д. 26/55, стр. 7

Секретарь: 8 (495) 953-64-36

Зав. канцелярией: 8 (495) 953-53-37


Участок № 425

Мировой судья: Пожиловский Владислав Валерьевич

Адрес: 123290, Шелепихинское шоссе, д. 3, стр. 2

Секретарь: 8 (499) 256-49-32

Зав. канцелярией: 8 (499) 256-49-09


ХОРОШЕВСКИЙ СУД


РАЙОН СТРОГИНО


Участок № 146

Мировой судья: Лобурев Артём Анатольевич

Адрес: 123308, г. Москва, Карамышевская наб., д. 20, корп. 1

Секретарь: 8 (495) 942-63-21

Зав. канцелярией: 8 (495) 942-61-64


Участок № 147

Мировой судья: Денисова Светлана Михайловна

Адрес: 123308, г. Москва, Карамышевская наб., д. 20, корп. 1

Секретарь: 8 (495) 942-61-63

Зав. канцелярией: 8 (495) 942-62-97


Участок № 148

Мировой судья: Наделяева Екатерина Игоревна

Адрес: 123592, г. Москва, Неманский пр.-д, д. 7, корп. 2

Секретарь: 8 (495) 757-77-95

Зав. канцелярией: 8 (495) 942-82-06


Участок № 149

Мировой судья: Яблоков Евгений Анатольевич

Адрес: 123592, г. Москва, Строгинский бульвар, д. 15

Секретарь: 8 (495) 942-90-15

Зав. канцелярией: 8 (495) 750-89-58


Участок № 426

Мировой судья: Зиняков Дмитрий Николаевич

Адрес: Москва, ул. Твардовского, д. 4, корп. 4

Секретарь: 8 (495) 750-11-07

Зав. канцелярией: 8 (495) 750-16-74


РАЙОН ЩУКИНО


Участок № 150

Мировой судья: Уткина Елена Михайловна

Адрес: 123154, г. Москва, бульвар Генерала Карбышева, д. 18

Секретарь: 8 (499) 197-11-41

Зав. канцелярией: 8 (499) 199-92-09


Участок № 151

Мировой судья: Студнева Галина Владимировна

Адрес: 123154, г. Москва, бульвар Генерала Карбышева, д. 18, корп. 1

Секретарь: 8 (499) 197-16-82

Зав. канцелярией: 8 (499) 197-11-39


Участок № 152

Мировой судья: Ноздрина Елена Юрьевна

Адрес: 123298, г. Москва, ул. Народного Ополчения, д. 44, корп. 2

Секретарь: 8 (495) 944-92-11

Зав. канцелярией: 8 (495) 944-92-11


Участок № 427

Мировой судья: Волк Дмитрий Чеславович

Адрес: 123098, Москва, ул. Гамалеи, д. 9

Секретарь: 8 (499) 196-09-53

Зав. канцелярией: 8 (499) 196-09-52


РАЙОН ХОРОШЕВО-МНЕВНИКИ


Участок № 153

Мировой судья: Асауленко Дмитрий Валентинович

Адрес: 123308, г. Москва, ул. Д. Бедного, д. 4, корп. 2

Секретарь: 8 (499) 946-36-69

Зав. канцелярией: 8 (499) 728-36-30


Участок № 154

Мировой судья: Буценина Ольга Дмитриевна

Адрес: 123154, г. Москва, бульвар Генерала Карбышева, д. 18, корп. 1

Секретарь: 8 (499) 199-09-73 

Зав. канцелярией: 8 (499) 197-00-40


Участок № 155

Мировой судья: Щербакова Елена Владимировна

Адрес: 123154, г. Москва, бульвар Генерала Карбышева, д. 18, корп. 1

Секретарь: 8 (499) 199-07-06

Зав. канцелярией: 8 (499) 197-11-36


Участок № 156

Мировой судья: Полеонов Владимир Аркадьевич

Адрес: 123154, г. Москва, бульвар Генерала Карбышева, д. 18, корп. 1

Секретарь: 8 (499) 199-37-93

Зав. канцелярией: 8 (499) 197-19-92


Участок № 157

Мировой судья: Андреева Юлия Сергеевна

Адрес: 123154, г. Москва, бульвар Генерала Карбышева, д. 18, корп. 1

Секретарь: 8 (499) 197-07-72

Зав. канцелярией: 8 (499) 197-05-73


Участок № 428

Мировой судья: Рагимова Сабина Эминовна

Адрес: 123154, Генерала Карбышева б-р, д. 16

Секретарь: 8 (499) 720-60-48

Зав. канцелярией: 8 (499) 720-60-42


ЧЕРЕМУШКИНСКИЙ СУД


РАЙОН ЧЕРЕМУШКИ


Участок № 48

Мировой судья: не назначен

Адрес: г. Москва, Нахимовский пр-т, д.56

Секретарь: 8 (495) 718-97-59

Зав. канцелярией: 8 (495) 718-97-39


Участок № 49

Мировой судья: не назначен

Адрес: г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 49, корп. 1

Секретарь: 8 (499) 128-58-28

Зав. канцелярией: 8 (499) 128-09-30


Участок № 50

Мировой судья: Склярова Ирина Владимировна

Адрес: г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 49, корп. 1

Секретарь: 8 (499) 128-07-44

Зав. канцелярией: 8 (499) 120-41-97


Участок № 429

Мировой судья: Молчанова Наталья Радионовна

Адрес: г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 49, корп. 1

Секретарь: 8 (499) 128-39-09

Зав. канцелярией: 8 (499) 128-39-09


РАЙОН КОНЬКОВО


Участок № 51

Мировой судья: Бондарь Людмила Ивановна

Адрес: г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 94, корп. 2

Секретарь: 8 (495) 779-28-00

Зав. канцелярией: 8 (495) 779-21-88


Участок № 52

Мировой судья: Потапова Ангелина Вячеславовна

Адрес: г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 94, корп. 2

Секретарь: 8 (495) 779-25-88

Зав. канцелярией: 8 (495) 779-20-77


Участок № 53

Мировой судья: не назначен

Адрес: г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 94, корп. 2

Секретарь: 8 (495) 779-26-55

Зав. канцелярией: 8 (495) 779-25-33


Участок № 54

Мировой судья: Сошникова Надежда Николаевна

Адрес: г. Москва, 117342, Миклухо-Маклая ул., д. 40, корп. 1

Секретарь: 8 (495) 420-22-15

Зав. канцелярией: 8 (495) 420-30-44


Участок № 129

Мировой судья: Ивакина Наталья Ивановна

Адрес: г. Москва, 117342, Миклухо-Маклая ул., д. 40, корп. 1

Секретарь: 8 (495) 420-88-53

Зав. канцелярией: 8 (495) 420-99-79


РАЙОН ТЕПЛЫЙ СТАН


Участок № 55

Мировой судья: Брехова Светлана Ивановна

Адрес: 117465, г. Москва, ул. Генерала Тюленева, д. 31, корп. 1

Секретарь: 8 (495) 424-30-01

Зав. канцелярией: 8 (495) 424-25-29


Участок № 56

Мировой судья: Афанасьева Наталья Васильевна

Адрес: 117437, г. Москва, ул. Ак.Волгина, д.25, корп.1

Секретарь: 8 (495) 330-36-60

Зав. канцелярией: 8 (495) 330-33-47


Участок № 57

Мировой судья: не назначен

Адрес: 117465, г. Москва, ул. Генерала Тюленева, д. 31, корп. 1

Секретарь: 8 (495) 424-13-50

Зав. канцелярией: 8 (495) 424-15-91


Участок № 58

Мировой судья: не назначен

Адрес: 117465, г. Москва, ул. Генерала Тюленева, д. 31, корп. 1

Секретарь: 8 (495) 424-22-20

Зав. канцелярией: 8 (495) 424-24-44


РАЙОН ЯСЕНЕВО


Участок № 59

Мировой судья: Моргунова Ирина Ивановна

Адрес: 117574, г. Москва, ул. Вильнюсская, д. 13

Секретарь: 8 (495) 427-95-90

Зав. канцелярией: 8 (495) 427-93-84


Участок № 60

Мировой судья: не назначен

Адрес: 117574, г. Москва, ул. Вильнюсская, д. 13

Секретарь: 8 (495) 427-94-66

Зав. канцелярией: 8 (499) 724-42-67


Участок № 61

Мировой судья: Петухова Лариса Александровна

Адрес: 117574, г. Москва, ул. Вильнюсская, д. 13

Секретарь: 8 (495) 427-93-39

Зав. канцелярией: 8 (495) 427-94-82


Участок № 62

Мировой судья: Журавлёва Анастасия Сергеевна

Адрес: 117574, г. Москва, пр.-д Одоевского, д. 11, корп. 7

Секретарь: 8 (495) 427-93-04

Зав. канцелярией: 8 (495) 427-93-94


Участок № 63

Мировой судья: Сидорова Жанна Григорьевна

Адрес: 117574, г. Москва, пр.-д Одоевского, д. 11, корп. 7

Секретарь: 8 (495) 427-94-54

Зав. канцелярией: 8 (495) 427-94-91


Участок № 64

Мировой судья: Боднарь Валерия Викторовна

Адрес: 117574, г. Москва, ул. Вильнюсская, д. 13

Секретарь: 8 (495) 427-95-66

Зав. канцелярией: 8 (495) 427-95-01


ЧЕРТАНОВСКИЙ СУД


РАЙОН ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ


Участок № 223

Мировой судья: Ильинская Татьяна Александровна

Адрес: 115547, г. Москва, ул. Бирюлевская, д. 48, корп. 2

Секретарь: 8 (495) 327-70-72

Зав. канцелярией: 8 (495) 327-70-32


Участок № 224

Мировой судья: Панферова Маргарита Валерьевна

Адрес: 115547, г. Москва, ул. Бирюлевская, д. 48, корп. 2

Секретарь: 8 (495) 327-14-21

Зав. канцелярией: 8 (495) 327-99-80


Участок № 225

Мировой судья: не назначен

Адрес: 115547, г. Москва, ул. Бирюлевская, д. 48, корп. 2

Секретарь: 8 (495) 327-05-28

Зав. канцелярией: 8 (495) 327-75-56


Участок № 226

Мировой судья: Пугачева Елена Анатольевна

Адрес: 115547, г. Москва, ул. Бирюлевская, д. 48, корп. 2

Секретарь: 8 (495) 327-85-80

Зав. канцелярией: 8 (495) 327-76-30


Участок № 227

Мировой судья: не назначен

Адрес: 115547, г. Москва, ул. Бирюлевская, д. 48, корп. 2

Секретарь: 8 (495) 327-83-28

Зав. канцелярией: 8 (495) 327-76-54


РАЙОН ЧЕРТАНОВО ЦЕНТРАЛЬНОЕ


Участок № 228

Мировой судья: Седых Екатерина Анатольевна

Адрес: 117570, г. Москва, ул. Красного Маяка, д. 13Б

Секретарь: 8 (495) 389-25-44

Зав. канцелярией: 8 (495) 389-24-90


Участок № 229

Мировой судья: Булаева Лариса Александровна

Адрес: 117570, г. Москва, ул. Красного Маяка, д. 13Б

Секретарь: 8 (495) 389-22-11

Зав. канцелярией: 8 (495) 389-24-77


Участок № 230

Мировой судья: Силаева Марина Викторовна

Адрес: 117570, г. Москва, ул. Красного Маяка, д. 13Б

Секретарь: 8 (495) 389-22-33

Зав. канцелярией: 8 (495) 389-24-81


Участок № 231

Мировой судья: не назначен

Адрес: 117570, г. Москва, ул. Красного Маяка, д. 13Б

Секретарь: 8 (495) 389-25-45

Зав. канцелярией: 8 (495) 389-25-55


РАЙОН ЧЕРТАНОВО СЕВЕРНОЕ


Участок № 232

Мировой судья: Колесник Вера Николаевна

Адрес: 117570, г. Москва, ул. Красного Маяка, д. 13Б

Секретарь: 8 (495) 389-22-63

Зав. канцелярией: 8 (495) 389-02-00


Участок № 233

Мировой судья: Ермишина Ирина Александровна

Адрес: 117570, г. Москва, ул. Красного Маяка, д. 13Б

Секретарь: 8 (495) 389-24-22

Зав. канцелярией: 8 (495) 389-16-63


Участок № 234

Мировой судья: Пичугин Игорь Сергеевич

Адрес: 117546, г. Москва, ул. Медынская, д. 14Б

Секретарь: 8 (495) 385-78-83

Зав. канцелярией: 8 (495) 385-78-91


РАЙОН НАГОРНЫЙ


Участок № 235

Мировой судья: Рудакова Юлия Геннадьевна

Адрес: г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2

Секретарь: 8 (499) 317-33-90

Зав. канцелярией: 8 (499) 317-33-77


Участок № 236

Мировой судья: Перов Виктор Александрович 

Адрес: г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2

Секретарь: 8 (499) 317-33-54

Зав. канцелярией: 8 (499) 794-35-63


РАЙОН БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ


Участок № 237

Мировой судья: Безлепкина Ольга Александровна

Адрес: 117546, г. Москва, ул. Медынская, д. 14Б

Секретарь: 8 (495) 385-78-86

Зав. канцелярией: 8 (495) 385-78-81


Участок № 238

Мировой судья: Корсак Ирина Владимировна

Адрес: 117546, г. Москва, ул. Медынская, д. 14Б

Секретарь: 8 (495) 385-78-84

Зав. канцелярией: 8 (495) 385-78-88


Участок № 239

Мировой судья: Пономарева Нина Александровна

Адрес: 117546, г. Москва, ул. Медынская, д. 14Б

Секретарь: 8 (495) 385-78-89

Зав. канцелярией: 8 (495) 385-48-94


ЩЕРБИНСКИЙ СУД


ПОСЕЛЕНИЯ ВНУКОВСКОЕ, КОКОШКИНО, МАРУШКИНСКОЕ И ФИЛИМОНКОВСКОЕ


Участок № 430

Мировой судья: Русов Денис Вадимович

Адрес: 143390, Москва, пос. Кокошкино, ул. Дачная, д. 7 «а»

Секретарь: 8 (495) 847-85-77

Зав. канцелярией: 8 (495) 847-80-42


ПОСЕЛЕНИЯ ВОСКРЕСЕНСКОЕ, ДЕСЕНОВСКОЕ И СОСЕНСКОЕ


Участок № 431

Мировой судья: Клименко Оксана Михайловна

Адрес: 142770, Москва, пос. Газопровод, д. 18, к. 1

Секретарь: 8 (495) 817-81-29

Зав. канцелярией: 8 (495) 817-83-54


ПОСЕЛЕНИЯ МОСКОВСКИЙ И МОСРЕНТГЕН


Участок № 432

Мировой судья: Тихомирова Екатерина Александровна

Адрес: 119618, Москва, ул.50 лет Октября, д. 6, к. 2

Секретарь: 8 (495) 439-05-90

Зав. канцелярией: 8 (495) 439-05-90


ПОСЕЛЕНИЕ РЯЗАНОВСКОЕ


Участок № 433

Мировой судья: Гаврилова Виктория Игоревна

Адрес: 142102, Москва, пос. Ерино, ул. Высокая, д. 2

Секретарь: 8 (495) 849-45-08

Зав. канцелярией: 8 (495) 849-45-12


ПОСЕЛЕНИЕ ЩЕРБИНКА


Участок № 434

Мировой судья: Фоминых Валерий Аркадьевич

Адрес: 142171, Москва, Щербинка, ул. Пушкинская, д. 8

Секретарь: 8 (495) 849-35-09

Зав. канцелярией: 8 (495) 849-35-08


 

© Московский Союз Автоюристов 2013